Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Helen83, ну почему чурбан))) если например плацента по передней стенке, то ничего удивительного, она же как броня, у меня с сыном так было, до 18 недель ничего не было, даже кишечник не волновался)) а потом как погладили изнутри)). Подожди еще, совсем чуть-чуть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра 17 недель уже, у меня намека нет, даже не знаю как потом понять, что это ОНО.....

со старшей я вообще после 18 нед что то почувствовала и совершенно не парилась.)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу сдать второй скрининг в 16-18 недель, плюс на УЗИ сходить посмотреть шейку, общее сотояние, пол еще раз глянуть. Стоит ли ждать 16 недель или может сходить в 15 на узи посмотреть, а скрининг сделать в 17 недель (там все равно только кровь)... а следующее узи например в 18-20 недель.. Или сразу пойти в 16 недель и на скрининг, и на узи.. Не знаю как лучше))) столько ждать еще до 16 недель :think1: А в 15 не рановато ли пол смотреть? чтоб уже видно было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, про пол:

Вам, конечно, как и многим тут, могут предположить пол и в 12-13 недель. Но. Вероятность "ошибки" - 50%))) Нужно ли это? Настроишься на девочку, например, а в 20 недель вам скажут - мальчик.. Я до 20-22 недель точно не буду даже заикаться насчёт пола... "Видно хорошо" будет после родов)) А по УЗИ, какой бы ни был специалист крутой, и аппаратура супер современная, - это всё предположение.. И примеров "ошибок" - кууча)

 

А что говорит ваш Г? Ведь существуют определённый план: сроки УЗИ, сдачи анализов, скрининг... Я не призываю слепо доверять Г, но назначать себе обследование я бы не стала.

Если у вас хорошие результаты первого скрининга, хорошее самочувствие, нет жалоб... Девочки, зачем себя накручивать? Зачем куда-то бежать? Что-то подозревать, выискивать то, чего нет? Ох, простите, если кого обидела :confusion: ! Но давайте спокойно наслаждаться своей беременностью! Верить, что всё будет хорошо, верить в своего малыша!!! ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, мне уже предположили девочку, хочу еще раз глянуть.

Г про узи ничего не говорит. Планово в 20 недель и все. А до 20 недель ждать не хочу. Хочу проверить все что возможно в 15 недель и спать спокойно до 20. Первая Б была неудачная, поэтому мне лучше лишний раз сходить к врачу, чем нервничать. Я и так легко завожусь, а в Б еще хуже стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки))) всем привет и всех пузиков понедельника с недельками!!!!!

Ура ура!! Девочки, кто уже с шевелюшками, поздравляю!!))) Счастье-то какое!!)))

 

Мои хорошие, вопрос к тем, кто сталкивался. Не страшен ли герпес во втором триместре?(( До Б вылазил тоже. Вчера на уголке рта влез.... падла((((

Изменено пользователем @Чудеса_бывают@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утроооо!!!! недельки, поздравляшки!!!

что-то сутра чувствовала неясное....шевелюшки-нет....буду прислушиваться....я их жду так же как когда-то положительный тест)))) смешно))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня еще нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, это конечно не есть хорошо,но и не криминально. В прошлую беременность герпес был 2 -3 раза. Сын родился с сухой кожей,сказали признаки внутриутробной инфекции,сказали может от герписа.3дня кололи ему антибиотики,потом виферон и бифидум.Может спросить у гине о курсе виферона тебе сейчас,как профилактика дальнейшего герпеса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107,  а я их чувствую везде, только не в животике, то нлга подергается, то глаз))))))))

тут недалеко предлагают дыхание задержать, чтоб почувствовать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1: подумаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

Чудеса бывают, я думаю герпес - это не страшно, не переживай, все будет хорошо с малышом!!!

 

про скриннинг - мы сегодня утром кровь сдали на второй скриннинг, срок 16+3, это ужас не есть и вставать рано утром, выпила с утра воды, есть вроде и не хотелось, после сдачи съела яблоко, съездили с мужем к нему на работу, пришла домой и каак меня прополоскало... жуть.. мой токс никак не закончится..

на УЗИ пойдем по плану в 20 недель, хоть и безумно хочется пораньше..

а еще сегодня проснулась с мокрыми сосками (извините за подробности)..

 

я тоже еще шевелюшек не чувствую..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  мой токс тож со мной, после недельного затишья вернулся....если утром слюнями не протошниться, то можно даже не пытаться покушать, олин раз выпила чашку чая с печенькой, до этих прелестей, так они мин. через пять меня покинули.....

самое интересное, что по выходным, если высплюсь как следует-не тошнит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже завтра кровь на второй скрининг сдаю... Шевелюшек явных нет пока. Жду

Новая фишка моего организма- голова теперь раскалывается и при нормальном давлении.....(((( ужас какой то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! :)

у меня вопросик: у меня вчера при ходьбе такое ощущение было странное как будто что-то изнутри давило на в?@#$%& сильно сильно...вот вот вывалится...полежала и прошло вроде...что же это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, у меня точно также было до отпуска и я чувствую что все так и продолжается, через неделю на работу, боюсь что снова каждое утро будет начинаться с рвоты слюнями и желчью:(

блин, как же не хочется на работу, ужас просто, успокаиваю себя только тем, что нам с маоышастиком осталось немножко продержаться - всего два с половиной месяца, а там уже остаток отпуска и в декрет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, я не выдержала и пошла в 15, если приспичало отговорить себя оч тяжело, я не жалею, мы ходили с подругой, посмеялись от души что не видать нам девочки, которую нам он предполагал в 12 недель. Короче я не агитирую , но сама знаю, отговорить саму себя оч тяжело, если уже решила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  Не вижу причин не идти, если хочется...))) Думаю лучше 16 подождать, там и пол прекрасно видно и скрининг одновременно...)))) Я сходила в 16,3 довольная и спокойная...)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, спасибо за отзыв.

anna923415, думаю тоже, что ничего страшного, тем более до Б у меня герпес тоже вылазил... значит организм знает как с ним бороться... но для инфы всё-таки спросила :):)

Мы кстати сегодня тоже на второй скрининг записались)))) нам будет уже 18 с половиной неделек))))

Урррааа))) Шевелюшки тоже ищу и жду))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, а в 20 неделек на плановое будешь идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!!!

Неделек с недельками!

Все прочла, уфффф..много написали)) Я по вам уже скучать начала. Мы на даче были, потом интернет отключили.. ну ни как не удавалась вас прочитать! теперь мы с вами! У меня в пятницу прям в ладошку пнул малыш!!! Это было очень ясно и понятно что это было шевелюшка, Но после этого, больше меня не порадовали малыши! на боку лежала, чувствую шевелятся! а в ладонь больше ни кто из них не пнул!плакала весь день от счастья! .. про таблицу китайскую.. мне как мериться?)))) у меня двое! а так выходит мальчик)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кровь кстати так и не сдавала на второй скрининг, многие девчонки тоже не сдают и в других городах, не направляют, если по первому скрининг всё ок, только узи в 20 недель, вот через 2 недельки пойду...ёху-ху :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, чем быстрее пройдет герпис тем лучше. маж постоянно и обильро ацикловиром, пока не пройлет. и нужно повышать иммунитет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы выросли за последнюю недельку. Вчера гуляли с друзьями (с ними видимся как минимум раз в неделю), а я как раз была в платье (обычно в джинсах или брюках хожу), такая реакция сразу бурная, все пацаны (друзья мужа) накинулись наглаживать мой пуз :) , есть у нас один друг, он прям вечно меня спрашивал, ну когда уже, Юль, у тебя пузяка то будет? (короче больше меня такое ощущение, что ждал :D ), вчера был такой счастливый, что мы так выросли :D . Так непривычно, что люди гладят твой животик, странно...но прикольно :D

 

А ещё, вечером, возвращаясь домой, заходим в лифт, за нами ещё пара муж с женой и она с пузом уже совсем таким приличным, заходит и говорит "Ну шестером то как-нибудь поместимся" :) Так прикольно блин улыбнуло. Муж мне потом мой "Как это она так...я бы постеснялся..мало ли...ведь не такой уж живот", а я ему "Ну у неё то глаз уже видимо намётан", да и захожу домой..вечером смотрю на себя в зеркало в платье этом...да уж, думаю...тут уже сложно перепутать...а ещё буквально недельку назад - это выглядело как хорошо отъевшийся пузяка :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...