Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

а у меня на обеде проснулась аллергия на персики....только съела, сразу кожу закололо, особенно на лице..... что можно пить? а то вдруг не пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с этим вторым скринингом получилось интересно. Г в отпуске, принимала акушерка. Дала направление на кровь, а там указан только АФП. Ведь нужно же еще ХГЧ и свободный эстрадиол, да? Я что-то вообще не горю желанием сдавать, да и с денежкой напряг сейчас, лучше вместо него на узи схожу, вот такие мысли) Первый скрининг прошли отлично, а этот, мне кажется, уже лишние нервы, ведь срок-то большой. Будем думать о хорошем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утроооо!!!! недельки, поздравляшки!!!

что-то сутра чувствовала неясное....шевелюшки-нет....буду прислушиваться....я их жду так же как когда-то положительный тест)))) смешно))))

я тоже пока не чувствую, но мой Г. меня вообще настраивает, что не раньше 20 недель почувствую. ну как будет.

Всем привет, пузиков понедельника с недельками :) Я вот в пятницу иду на плановый осомотр, буду просить направление на 2 скриниг, чтобы заранее записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, неделек с недельками.

 

Svetoss, делают из всего на свете, но настоящее ким-чи - это капуста. Хотя даже рецептов приготовления капусты множество. Это как у нас салат оливье - кто что кладет в него. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  а мне не нравится, когда мой пуз щупают, особенно свекровь....рррррр....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, мази на основе ацикловира, и его производной, мне не помогают(((

Я мажу другими, состав из других веществ. Надеюсь пройдет быстро((( спасибо!!

 

EscadKa, ну вам то уже пора появится было)))) поздравляем с приятными переменами))) И требуем фото в этом платье))) Заинтриговали :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, меня к счастью окружают только люди, которым я и пуз и всё остальное могу доверить :) а вот если из родственников, то свекровь ни у меня ни у невестки второй ниче не трогает и не трогала, а вот свёкр иногда любит с малышом поздороваться, но меня лично эт не напрягает, во-первых это же не каждый день происходит, во-вторых любовь дедушек и бабушек ни к чему рубить на корню и как то отгораживать её

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот хочу поделиться с вами.Со Среды начались какие то боли только когда встаёшь после того как посидела даже ноги передвигать очень больно..Когда лежу всё супер.Начала переживать сходила к своей гине она глянула шейка впорядке.В четверг даже на работу не вышла там сидеть целый день нужно решила отлежаться.Начиталась что это может и лобковая кость расходиться от того и боли.Но на всякий случай я решила ещё и на УЗИ сходить.С малышом всё в порядке.Уже 130гр. весит.Я так была уверена что ждём девочку что даже мысли другой не дапускали.А врач мне говорит : Я не уверена но помойму между ножек что то торчит :Crazy: похоже на мальчика.Вышла я под впечатлением (нет не растроилась у меня чудесный сын ему 13 лет-буду рада воспитать еще одного помошника) Мужики мои вообще прыгали от радости :girl_bye: Вот так сходили.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, хых, сфоткалась =) результат в темке "Наши любимые животики"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я опять мучаюсь с давлением. Кофе, чай, настойка элеутерококка, доктор мом не помогает.... Такое ощущение, будто меня избивают без остановки.... Легче только когда не шевелюсь вообще, в горизонтальном положении.... Пошла третья неделя периодических болей, просто невыносимо. Разница между верхним и нижним давлением всего 14... И сделать ничего не могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  да у меня слишком много негатива к родителям мужа....и как деньги выклянчали у него на машину и как вечно ныли, что им внуков надо, а то что на это деньги нужны они видимо не в курсе....только мои родители нам то одно купят то другое, а они три копейки и делайте что хотите....на кольца 5 тысяч подарили....это на что ли одно на двоих ? то что на съемной квартире они что не в курсе? сейчас у моих живем, деньги копим....спасибо им огромное, а то не знаю как бы вывезли.....я конечно не считаю деньги, но по их милости даже ипотечной квартиры нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ничего, думаю вы и сами справитесь, тем более такой стимул теперь есть :) мы тоже часто слышали фразы "Ну когда уже поженитесь?", "Да уж поженим вас как-нибудь", а как дело пришло, так и женили мы сами себя, да и чего на кого-то грешить или пенять, мы же тут все уже не дети маленькие, как-нибудь все дружненько выкарабкаемся, благо руки, ноги, есть и головы тоже, так заработаем, не кормить же нас до 40 лет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, они разве должны вам что то давать? По мне так совсем ничего. Я и подумать не могу чтобы взять. А муж и впомине не возьмет у родителей. И жил до 30 лет на съемной, пока ипотеку не взял. Надеюсь это не единственная причина негатива в их сторону. Родители нам ничего не должны. Ну это мое мнение. И так намного проще жить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik,  Собираюсь в 22, но могу не дотерпеть и пойти в 20...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  да я и не говорю, чтр что-то должны, мне не приятно, что они не догоняют, что нам квартира нужнее чем им машина, и что ребенок не игрушка которую они клянчат....плюс это их семейка может на деньгах погрызться, в нашей семье- это не важно....мне наверное за него обидно....все, что имеет нажил сам, так еще и отобрать посмели!!!

 

Missis Smith,  да я и не говорю, чтр что-то должны, мне не приятно, что они не догоняют, что нам квартира нужнее чем им машина, и что ребенок не игрушка которую они клянчат....плюс это их семейка может на деньгах погрызться, в нашей семье- это не важно....мне наверное за него обидно....все, что имеет нажил сам, так еще и отобрать посмели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, как это- отобрали??? Не пойму. Связали и забрали?

 

Куколки, а вам на приеме у врача малыша слушают стетоскопом?

 

Или фонендоскоп, как его там называют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мы на прием пойдем только 6 августа. ДО этого были на приеме в 7-8 недель (когда замеры все снимали). и пару раз с вопросами к ней забегала. Но ни разу малыша она не слушала. Но она вообще странная у меня попалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, собираюсь записаться на 3 д узи. Неизвестно, когда приедем в Воронеж, поэтому записалась аж на 14 августа. Будет ровно 17 недель. Понимаю, что пол можно и раньше узнать, но у нас тут в маленьком городке никак. Нормальный срок для такого узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, я завтра вообще первый раз Га прием. Вроде как будут слушать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, не знаю чем именно будут слушать, но на предыдущем приёме сказали, что будут слушать на следующем приёме..следующий вот завтра, до этого не слушали

 

@Чудеса_бывают@, ого...а почему такой разброс большой между приёмами???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну первый прием(8 недель примерно) был, я вставала на учет. там же она сразу дала талон на первый скрининг.

Потом она ушла в отпуск, Скрининг мы прошли в 12 недель почти. Зашли к ней с парами вопросов... и всё... следующий прием она назначила нам в 17 недель получается. Такая вот она "милая" :sorry:

 

Missis Smith, ну вот завтра нам и расскажешь))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще... Я последний раз была на приеме в 12 недель. Меня выписали с надписью уехала в Воронеж. Но у нас машина сломалась и мы застряли тут у родителей, вот уже 15я неделя. В Воронеже на учет еще не вставала, приеду на 17й неделе. Меня там вообще нормально примут? Или орать будут?)) я успею сдать необходимые анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сон приснился, что карапуз в пузе уже во всю толкается и пинается. Ощущения во сне были класс! Теперь жду в реальности))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас допплером первый раз слушала сердечко! Так быстро бьется!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, Я на 10й неделе пришла на учет вставать. На меня врач побузила, типа че так поздно пришла? Наверно и на тебя побузят, если врач не безразличная к беременным))

 

Missis Smith, поздравляю! Пиночки услышала? наш пинается дай боже. И если датчик поставлю там, где он его пнет, то оглохнуть можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...