Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

доброе утро, девочки, ХРИСТОС ВОСКРЕС! спала сегодня менее 6 часов, завела будильник, понимаю, что мало спала, температура 36,5, я испугалась, сразу живот заболел, пошла дальше спать, проспала ещё два часа, почувствовала себя человеком,. мужа попросила купить тесты, показал не такую полоску, как контрольную, но яркую, успокоилась, а сейчас настолько кружится голова, давление низкое, сердцебиение 90. Съела пол кулича, собираюсь сходить поспать. Погода ужасная и не дождь и не солнце. :think1:

 

Я за группу похудения, есть отличный сайт, можно там зарегистрироваться и следить за весом, поддерживать друг друга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в церковь собираемся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenla_yar, Воистину Воскрес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Поздравляю с праздником!!! Угошайтесь;) Это я сама все делала:)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Разноцветие яиц и улыбки светлых лиц. С праздником!

Христос Воскрес! Доброты, любви, чудес!

 

С недельками, у кого сегодня полная неделька:))

 

Бусинка, надеюсь, что тебе спокойнее стало после узи! У тебя все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, какая красота!!!молодчина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, Спасибо! Старалась:) 2 раз в жизни пробую. В этот раз все получилось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то девочки меня игнорят((((((((((

Да, я в шоке :) Идея - классная :) Это мы будем диетологом друг для друга +он лайн контроль :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, ну так то вроде да,только вот она мне кисту желтого тела поставила,и теперь она у меня естественно заболела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за похудейку потом! Правда При Росте 165 вес 50 кг. И еще все еще жду свои тестики, он только выехал(((( быстрей бы приехал уже что ли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы экошницы сидим на белковой диете, у меня за 2 недели 5 кг ушло. Все жду, когда набирать то буду как беременная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, Для чего белковая диета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, настроение такое хорошее, всю ночь от кошек отбивалась))))) младшенький решил моего заменить, видимо, всю ночь обнимал лапами и лез целоваться, рыжее чудовище))))) вот где мой едет? Я же уписаюсь, пока приедет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у тебя дюфа? Мне пока две в день назначили, но чувсьвую нужно увеличивать.

я по одной таблетке на ночь... в среду пойду к врачу, уточню. А ты сама пьешь, без назначения?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка с севера, Не переживай так сильно. Ты нерничаешь и тем самым создаешь тонус в матке. Ты БТ (базальная температура) еще раз мерила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@,  я не переживаю, я в туалет хочу))))) звонил, скоро будет уже. Я БТ (базальная температура) не мерила вообще, ток ТТ держится 37-37,2 какой день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по одной таблетке на ночь... в среду пойду к врачу, уточню. А ты сама пьешь, без назначения?

Врач назначила. Прогик на 2-х таблетках низковат. Врач сказала через неделю пересдать, и тогда будет видно увеличивать дозу или нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Христос Воскрес! ну вы и настрочили тут за ночь! :) Всем новеньким девочкам привет! :) Я сегодня проснулась в 7 утра от жуткой тошноты,думала рвать побегу,ну ничего,продышалась.Г мне вчера сказала утрик при Б нужно вставлять вагинально,а вот дюфастон не рекомендовала.

а что она про дюф плохого сказала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по одной таблетке на ночь... в среду пойду к врачу, уточню. А ты сама пьешь, без назначения?

Врач назначила, т.к. прогик на нижней границе. через неделю сказала пересдать, если опять низкий будет - то увеличивать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, Для чего белковая диета?

Это после ЭКО назначают, чтобы не было гиперстимуляции - мы же напичканы лекарствами и чтобы не раздуло и пр. Побочек не было сажают на диету.

 

Девчонки, вы какие нить уже анализы сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня инет глючит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я вас пока покину, все таки. На цифровом клеа блю минус( дни то ли сегодня то ли во вторник должны быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это после ЭКО назначают, чтобы не было гиперстимуляции - мы же напичканы лекарствами и чтобы не раздуло и пр. Побочек не было сажают на диету.

 

Девчонки, вы какие нить уже анализы сдавали?

 

А расскажи подробнее плиз про диету, что можно, что нельзя. Я тоже хочу, потому как чувствую, что меня тоже раздуло и наверное от лекарств, вес почти не прибавился, а ощущение раздутости - все время.

 

Из анализов, я сдавала гемостазиограмму, и гормоны коры надпочечников - АКТГ, ДГЭАс, тестостерон, прогестерон и ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я вас пока покину, все таки. На цифровом клеа блю минус( дни то ли сегодня то ли во вторник должны быть.

так, что бы там ни было, не вешай нос! все, что с нами происходит, имеет свой смысл. Просто он нам не всегда сразу понятен.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девушка с севера,

Не торопись, переделай тест завтра.

Я видела в вопросах-ответах твой вчерашний тест, там явно была полоска, но слабенькая, примерно как на 10 ДПО. Возможно, рано паникуешь, М ведь еще не начались, значит и надежда еще есть. Удачи!

Изменено пользователем catiche
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...