Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

KNN, Добро пожаловать!!!

 

Как же я отучилась рано вставать..и всегда, когда рано встаю, жуткое чувство тошноты, я уже и позабыла, было ли такое до Б :) вроде не было.

Пошла я на приём в ЖК, будем слушать сердечко :reverans: потом мне ещё в больницу на РЭГ...беее...не хочууу :( И весь оставшийся день в уборке, трам пам пам, завтра мне 25 стукнет :reverans: ну совсем уже большая, ровесница брака родителей мужа :D им в августе тоже 25 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с приема- слушали доплером сердечко- бьется бодро. Прибавили 1,5 кг. По поводу головы- утром гимнастику,разминать шею, руки. Утром и вечером курсом месяц мазать виски и шею согревающей мазью... Вот так. Узи 3 сентября в 22 недели почти, потому сто моч узистка в отпуске будет, решили не идти в 19, а сразу посмотреть все внутренние органы попозже. Как то так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньких, Добро пожаловать!

Неделек с недельками, у нас завтра новая неделька, и прием к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки!!

 

ну вот, Юля, желаю чтобы все эти упражнения тебе помогли!

 

девули, я мужа на вахту проводила на 15 дней, так грустно:( даже плакала:( блин, я наверно никогда к этим вахтам не привыкну.. а он смеется надо мной что я плачу, говорит всего-то две недели и приеду.. сейчас малость приберусь и пойду к родителям..

 

блин, я никак не схожу на экг:( нам теперь на прием только 14 августа, надеюсь уже дадут направление на УЗИ, может и сердечко будут слушать:)

 

а я пока не чувствую пинков, а вот с груди все бежит если даже просто на боку лежишь и она чуть сдавится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, У меня муж вчера уехал, на неделю в командировку!!! приедет 2 дня и опять в командировку.!! тоже плакала.. у меня вообще с грудей ни чего не бежит..я жду когда наступит это)) завтра врача спрошу, почему ни чего не бежит?. Может рано еще для меня!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авраменко, эх, держись.. эти дурацкие командировки:( зато как приятно потом мужа встречать!!

 

у меня в 16 недель молозиво появилось, точнее уже на 17.. а у некоторых и вовсе только перед родами появляется.. зато животика у меня еще не видно, особенно с утра и натощак - живота совсем нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, anna923415, сочувствую вам!!! В первую Б муж уезжал на сборы на месяц, с 23 по 27 недель, для меня такой ад был без него((((( Держитесь, девочки!

 

Avramenko, думаю, не нужно именно "ждать", когда молозиво появится. Это ж совсем не обязательно у всех так рано, к тому же с первой Б)) У меня перед родами появилось, и совсем не текло, а только капелька когда надавишь на сосок. На количество молока это тоже не влияет (у меня грудь до Б первого размера, молоко пришло на 3-й день после родов и было всегда вполне достаточно, дочу кормила до 1,5 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, У нас 3 августа праздник с мужем, 9 лет как вместе.. а он в командировке.. :cry: подарок мне подарил и уехал. самое плохое, что там мобильной связи нет! :(:girl_cray: у меня натощак тоже совсем маленький.. за то к вечеру, я как на 9-ом месяце :D ну тогда я спокойна, что у меня не бежит. просто я читала что может бежать с 13-ой недели. вот я и ждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с приёма из ЖК, слушали сердцебиение (сразу же уловили его) и шевелюшки чуть послушали , замечательные звуки :reverans: сб 134, врач сказала, что это оч хорошее сб.

 

Прибавка в весе +500 за 3 недели. Назначали общий анализ крови сдать в 20 недель. С 20 недель до 35 недель пить кальций , перечислила 3 препарата (кальций д3 никомед, кальцемин и ещё какой-то препарат на букву "о"), я допью свой д3 никомед и потом наверно буду пить кальцемин (про д3 никомед сомнительные отзывы от врачей частной клиники, которой я доверяю)

 

 

У меня кстати последний раз приём назначен через 3 недели, так что с сентября буду ходить туда каждые 2 недели.

 

 

Avramenko, эммм...а с чего эт оно сейчас вдруг должно бежать?) у меня ничего не бежит и я считаю как раз это нормой, а не поводом для беспокойств =)))

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, Спасибо,держимся! :reverans: Обидно, что те года когда я не Б была его не отправляли... в эти командировке.. в этом же году как сговорились! :( я подумала что это влияет на молоко. но все теперь я спокойна! Б первая.. многое не знаю..вот и кипешую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, поздравляю с хорошим результатом)))) ;) Так приятно читать, что у малышей всё ок, девочки)) :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я просто прочла, что может бежать с 13-ой недели. вот и думала..что у меня ни чего не бежит... ну теперь меня успокоили и я счастлива, что все хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, Спасибо,держимся! :reverans: Обидно, что те года когда я не Б была его не отправляли... в эти командировке.. в этом же году как сговорились! :( я подумала что это влияет на молоко. но все теперь я спокойна! Б первая.. многое не знаю..вот и кипешую)))

не переживай))) ;):yes::udachi: беременной надо жить как в танке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Поздравляю с отличными результатами!!! :love: я тоже завтра к врачу.. буду малышей слушать! Жду не дождусь!!

 

Машуk, я и так в танке.. меня мало что беспокоит! главное для меня малышастики!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, я так обожаю этот звук сердцебиения, мне кажется - это самый чудесный в мире звук :) и столько сразу эмоций классных, теперь я так поняла, что на каждом приёме слушать будем :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, меня уже слушали, на последнем приеме. думаю каждый раз слушать будут теперь. я согласна , это самый лучший в мире звук!!! я когда лежу слушаю, у меня сердце замирает!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да-да-дааааа!!! у меня-то допплер дома, слушаю редко, чтоб не тревожить малышастика, но таак хочется почаще, сдерживаю себя)) А как услышу - так весь мир перед этим звуком родного сердечка меркнет!..

:kiss2: :kiss2: :kiss2::girl_dance::love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, Здорово! Вас прям так рано уже смогли прослушать.

 

Машуk, скоро во всю зашевелимся дружно и допплеры уже не пригодятся =)

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, нас сразу предупредили, мамочки с двойней ходят чаще на приемы, узи у нас тоже чаще, группа риска у нас больше. чем у мамочек с одним малышом! вот и слушают,щупают,трогают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну я планирую ещё дочке давать послушать допплером, когда сообщим ей новость, попозже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, да...это знаю..двойная радость-двойной контроль :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати я с 12 недель выслушиваю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, меня с 13-ти слушали. врач сказала, Я худенькая и аппарат хороший, прослушаем,что мы и сделали. скорей бы завтра! ой не дождусь уже! плохо только что не с утра! до 3-ех часов ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Надеюсь, теперь тебе полегчает!!!!А какую мазь согревающую можно?

 

Мне в ЖК выписали рецепт на витамины, кальций Д-3 никомед и соки.Соки - до родов каждый месяц, потом молочка, витамины положены два раза.

Так что знайте, что это положено от государства бесплатно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, а какие соки? название марки!

 

ДЛЯ САМЫХ ЛУЧШИХ НА САЙТЕ!!!!

Радости, Счастья, Удачи, Веселья

Здоровья, Успехов, Мечтаний,Терпения

Денег огромных , самосовершенства

Приятных побед и надежного средства

Путешествий по миру, музыки, песни

Работы и славы, спокойствия в доме

Вечной любви и прочных семей

Очень послушных красивых детей

Нежности, чуткости, страсти, тепла

Надежных и верных друзей навсегда

Заполнить хорошим и пусть поскорей...

Знаете ! Мне ведь ни капли не жалко

От чистого сердца для добрых людей!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...