Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Helen83, доктор мом, я пользуюсь мазью из Тайланде, привозили в прошлом году. Мне кстати соки вообще запретили покупные. Типа там много срытого сахара и красителей. Какие выписали тебе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я иногда покупаю себе детские соки. мне еще не говорили пить соки. я их и так не очень пила. люблю просто воду без газов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не дали кальций в 15 недель:( может в 18 разрешат пить..

 

наверно соки свежевыжатые?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

Меня после 2 скрининга ( кровь) отправили еще к терапевту и на сдачу анализов на все инфекции

Еще я была в шоке когда решила записаться на йогу и мне сообщили что все группы занимаюся либо с 11-30 либо с 14-30. И на там конце провода меня с удивлением спрашивали " Вы что беременная работаете?". Так что буду ходить только на "Аквамаму" в бассейн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! всем хорошего дня!

 

про молозиво. в первую Б появилось только после родов, и это тоже нормально) и вообще я грудь не чувствовала)) только говорили все - ой, у тебя грудь выросла!)) я сама ее и не замечала)) ну как выросла, на размерчик, с 3 на 4.

 

потом после кормления, пусть и непродолжительного, не сложилось у нас, к сожалению, плюс похудела, в итоге грудь прилично уменьшилась) размер назывался "первый с половинкой")))

 

во время второй Б я ее чувствую, даже очень! размер наверное опять четвертый, только после 1,5 это очень кидается в глаза))) и она вечно то чешется, то горит, то покалывает, а к соскам лучше не прикасаться)))

 

молозива сейчас не наблюдаю, само не бежит, а надавить нереально)

Изменено пользователем Natttik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,Девочки,у меня у одной сахар повышен?? уже второй раз,.пересдавать через неделю... сладкое вообще все запретили...

Изменено пользователем Missis Smith
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, марку пока не знаю, я только пойду за ними, но насколько помню по сестре мужа, это маленькие детские соки типа Агуша, целая упаковка.

 

anna923415, да, кальций попозже дадут.

 

Natttik, у меня тоже был первый размер с половинкой, сейчас третий, муж кайфует и называет их дыньками-колхозницами:)

 

Missis Smith, меня даже на сахар еще не направляли, только в 8 недель сдавала, когда лежала на сохранении, зато дали направление на бактериальный посев мочи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, скинь пожалуйста в личку про роды за границей.

Я тоже собираюсь в сша рожать. У моей знакомой все прошло замечательно, только положительные эмоции. У нее вторые роды были.

Шевелюшки пока не чувствую, было как-то раз, но после молчок.

Кишечник мучает тоже, хотя я грешу на кухню. Где мы и где Испания. Все другое. Когда была беременна дочкой, на этом же сроке отдыхала в Израиле, тоже научилась.

 

Мурлысик, скинь пожалуйста в личку про роды за границей.

Я тоже собираюсь в сша рожать. У моей знакомой все прошло замечательно, только положительные эмоции. У нее вторые роды были.

Шевелюшки пока не чувствую, было как-то раз, но после молчок.

Кишечник мучает тоже, хотя я грешу на кухню. Где мы и где Испания. Все другое. Когда была беременна дочкой, на этом же сроке отдыхала в Израиле, тоже научилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko,  ты представляешь,у нас с мужем тоже 3 августа 9 лет!!!))а 1 августа 4 года со дня свадьбы.и мы отмечаем 2 августа оба разом праздника)хотели в этом году 2 обвенчатся и соеденить даты))3 дня гулять)но я подумала,лучше уж на следщий год-и не Б буду и даты круглее..

Девочки от герпеса хорошо валокордином или корвалолом мазать прям сами высыпания!

 

А еще девочки,мы сегодня домой улетаем..и грустно и хочется уже)но главное страшно опять жутко..последние минуты долеживаю на пляже..

И еще я в клубе тех,у кого адски болит голова..последние 2 дня просто пытка(((и тааак тошнит от этого-ничего есть не могу((думала под конец отдыха накушатся..хотя вы тут тааак ребра описали,которые я ни разу в жизни не делала)ребра кого хоть брать?свинка?баран?может корова?я все думала их на гриле делают и есть там не чего особо,одни кости..но после такого описания....)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привееееет!

девочки, так чтоли во всех ЖК доплером сердечко слушают???

 

мдааааа...видимо отужинаем сегодня ребрышками с капусткой! ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva,  поехали вместе. Меня муж тоже хочет туда отправить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки вчера ужасно разболелся зуб и выпала пломба. Стало реагировать на холодное-горячее. сегодня с утра к зубному. Мне положили мышьяк и отправили до пятницы домой. Про мышьяк врач сказала что ничего для ребеночка страшного нет. Но я боюсь. Начиталась всего в инете и трясусь сижу. Скажите кто-нибудь лечил во время Б зубы с мышьяком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Прикольно! муж вот мне подарок сделал и уехал в командировку. во что ему подарить не знаю! вроде и дата не круглая. но подарок он мне подарил, дооорогой очень! а мне что выдумать ума не приложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,Девочки,у меня у одной сахар повышен?? уже второй раз,.пересдавать через неделю... сладкое вообще все запретили...

я вчера писала, что мне ставят диагноз "Гестационный сахарный диабет?". Хотя диагноз высосан из пальца, глюкоза 5,37 Ммоль/л и это после чая с бутером! при их верхней границе 5,30 натощак.. И наследственность чистая - ни у кого диабета нет, и сама я не страдаю лишним весом, сладкое и так не люблю.. Свихнутая эндокринолог попалась, все перестраховываются, меня от таких врачей воротит(((((( Теперь бегать сдавать несколько раз глюкозу, потом опять к ней... И вроде солидная женщина, а как услышала, что я перед поездкой сдавать анализы пила чай с бутербродом, так начала махать руками, мол, в цивилизованном мире живём, любой дурак знает, что надо натощак! А то, что мне ехать до ЖК больше часа, да там в очереди два часа сидеть - и это в 9 недель, когда у всех токсикоз в разгаре(((((

Короче, я злая... вот.... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще 5,8 была после шоколадки на ночь. Вчера поела виноград на ночь, 5,4 . Норма от 5,1 у нас. В итоге мне тоже бегать теперь пересдавать

 

Я как поняла переживания связаны с тем, что реьенок будет крупный, толстеть на сахаре. Мне врачиха сегодня сказала- никаких вам. Мальчиков. Толстощекая девочка будет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, в моей ЖК нормы ДО 5,3. а так различные источники дают разные нормы для Б: кто до 5,1, кто до 5,6. Я консультировалась с несколькими эндокринологами на работе, все в один голос говорят - ерунда. Чтобы поставить диагноз "ГСД", натощак должно быть больше 6-7 Ммоль/л, а через два часа после еды - больше 11 Ммоль/л. Плюс нагрузочный тест положительный.

А всё остальное - полный бред. Перестраховка, понимаешь ли((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  а тебе мальчика говорили, а в итоге девочка? или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет еще тут.

Скажите, пожалуйста, кто-то знает припараты от грибка, которыми можно пользоваться сейчас? Ужасно обострилось на коже, точно знаю, что грибок, потому что до Б. был в том же месте, только я его вылечила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z, т здорово, поздравляю вас с малышкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, а ребра брать всех по очереди и определить, какие вы больше любите) мы говяжьи, там вроде мяса больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha,  попробуй малавит, очень хорошее безвредное лекарство:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z, уррра, поздравляю! как хорошо, что все хорошо))) с доченькой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мне вообще никого не обещали

 

tory1212z, этот та страшная опасная процедура? поздравляю,что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

походила по Нати впервые, до этого в детских не была.....попускала слюнки....так все сладко....но до первых шевелюшек решила ничего не брать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...