Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

tory1212z, круто, поздравляю!!!! нас тоже пугали СД из-за плохой визцализации носовой кости, но вот в 16 недель отрасла как миленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, попробуй малавит, очень хорошее безвредное лекарство :)

спасибо, решила все-таки сходить к врачу. но этот препарат буду иметь на заметке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  Я лечила с мышьяком в 9 недель, не переживай это безопасно!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уж простите, у меня столько вопросов да еще и таких. Вы мочу уже все ж сдаете, да? вам врач говорил, что ее нужно как-то особенно собирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я сдаю перед каждым походом к Г.. собираю как обычно, ничего конкретного мне моя Г по поводу сбора мочи не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, обычно говорят хорошо помыться и собрать среднюю порцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ТриО_, девочки, а мне два гинеколога в 1 голос сказали, что нужно не только подмыться, но и прикрыть ваткой (тампоном нельзя) в?@#$%&. и вы себе представляете как в такой позе заставить себя нацедить анализ:((( сегодня сдала без этого и в моче обноружена слизь :( а у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ничего себе выкрутасы.. прикрывать ваткой... не разу не слышала про такое... Я вообще утрик вагинально ставлю, и когда собраю анализы то бывает что попадает остатки от таблетки, так и то всегда моча ттт отличная, ни белка ни прочей бяки пока не показало.. Моя Г говорит анализы как у косманавта, буду надеятся что и впредь анализы будут хорошими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ничё не прикрываю, единственное подмываюсь, уже сколько раз сдавала, все анализы в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уж простите, у меня столько вопросов да еще и таких. Вы мочу уже все ж сдаете, да? вам врач говорил, что ее нужно как-то особенно собирать?

 

я когда сдала первый раз в платной - тампон не вставляла, в итоге какие то бактерии - заставили на бак посев сдавать, но я забила, т.к. через 2 недели сдавала в бесплатной, но уже с тампоном, так там идеально, завтра опять сдавать, а оба врача мне в разных моих клиниках сказали одно: первая утренняя моча, после подмывания, первую порцию слить, среднюю набрать и все это с тампоном :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне говорили что нужно прикрывать веткой и т.д. не помню правда прикрывала или нет... давненько уже мочу сдавала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ну возможно из-за слизи в моче, они хотят добиться типа стерильности, про такое тоже слышала. Ещё могут катетером взять мочу, на стерильность, но это только специалист соберёт, чаще такое делают в стационаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фу, ваткой:) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, поняла конечно, что опечатка, но посмеялась от души над веткой :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!а я вот все в расстройстве,вчера с мужем сильно поругались и живот разболелся,сегодня вот тоже пол дня проревела(((вчера еще и в поясницу отдавало,может конечно это и тонус был,но я его никогда не ощущала,по этому не знаю,сейчас вроде успокоилась,но накрывают не хорошие мысли,как там маленький,не могла ли я ему сильно плохо истериками сделать?на узи мы были 3 недели назад,тогда все было хорошо,думаю вот тогда завтра вне планово идти,выделений никаких нет,но живот все равно немного потягивает(((поддержите меня,понимаю что дура,малышыка растревожила только и себя заодно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анастасия389, не переживай, я думаю ге существует беременных, которые за всю Б ни разу не поругались ни с кем или не понервничали, все будет хорошо:)

 

Эскадка, а у меня вообще не телефон, а юморист:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasiya389, хряпни валерианки и не ругайся с этими инопланетянами-бесполезно. Я всю прошлую беременность с тонусом проходила, ничего, родился в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с ваткой собираю. когда первый раз сдала без ватки.. меня на бак посев отправили пересдать. с ватой все идеально! я ставлю утрожестан. врач сказала из-за этого ставить ватку.ну и подмыться соответственно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ещё, после ПА анализ мочи и мазок сдавать бесполезно, найдут много чего интересного, я теперь после ПА не рискую сдавать.

 

Ну если только с ваткой! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас вроде уже нормально себя чувствую,голова только от этого всего разболелась(((Да мне просто обидно у нас эта 3 б,до этого были не удачные,так он еще и доводит,точно они нифига не понимают((а на узи все таки завтра пойду,плановое еще не скоро,а так хоть надеюсь совсем успокоюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже о ватках первый раз слышу) все анализы были удовлетворительны) но на всякий случай воспользуюсь!

 

ой, а катетером, это мама дорогая как страшно(( мне в первую Б хотели! ни за что, ни про что! лежала себе с токсом недельку в больничке, терапевт приходил, беременяшек смотрел. Пощупала в районе почек и назначила "для проверочки" такой анализ. А у меня общий мочи в норме, по Нечипоренко в норме, жалоб нет. Нифига себе, для проверочки! такую неприятную процедуру забабахать (кстати она еще и небезопасная, можно вторичный цистит, если не ошибаюсь заработать).

 

А особенно как зашла дрожащая медсестра назначать время этого мероприятия, по ней видно было, что она такого никогда еще не делала и ей меня заранее жалко)) я в панике была))) потом успокоилась, забила и отказалась))) покричали что-то там о безответственности и отстали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasiya389, я вроде не ругалась не с кем. хотя сейчас злая как собака. но у меня все болит и тянет. думаю просто растут.. завтра к врачу все буду расспрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я хотела спросить, вот что! вы мажетесь уже кремами от растяжек? пишут что в ливчике спать надо...а я не могу привыкла спать в трусиках. и мажу редко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у нас полегче, даже очень, только на рыбу типа селедки осталось отвращение, я ее и не покупаю) а так все нормально, недель с 14 попустило

 

Avramenko, спать в лифчике? ого, я на это не согласна))

 

и не мажу) они уже у меня там есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...