Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

anastasiya389,  мне тонус никогда не ставили, но порой, если поругаемся или повзлорю или разнервничаюсь потягивало животик....так что не переживай и забей на все, я так делаю, но пару раз не ввходило и побаливал живот, а так все гуд))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

В России часто слышала и сама сдавала анализы с ваткой))))) Правильно говорят, анализ будет точнее.

 

Я мажусь кремом Лиерак,вторую неделю, и сплю в лифчике для беременных, без косточек . Но мне так удобнее сейчас, грудь и так большая, а тут еще больше стала. После первой Б были растяжек на груди( с 4 размера выросла в 8...), потому мажу все, что бы предупредить новые растяжки. В прошлую Б мазалась Мустелой, мне не понравилось, да и растяжки на груди появились. По Лиераку очень хорошие отзывы. Посмотрим)))

.

 

Токсикоз был с 6 по 12 неделю ровно)))) как в аптеке. Сейчас аппетит хороший, но вес не набираю, хоть животик уже подрос. Куда все девается- не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и верю что у масика все хорошо)))завтра все равно пойду на узи за одно может скажут кто там живет у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я хотела спросить, вот что! вы мажетесь уже кремами от растяжек? пишут что в ливчике спать надо...а я не могу привыкла спать в трусиках. и мажу редко..

я решила ничем специальным не мазаться, а продолжать увлажнять кожу своим повседневным кремом (джонсон бейби), а лифчик при моём размере мне ночью точно ник чему =)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, а я про ватку не слышала никогда, вот додумался же кто-то! слышала, что некоторые, что б "улучшить" анализ мочи, процеживают через марлю или бинт стерильный. С ваткой, думаю, похоже получается (правда, я не совсем представляю, куда её прикладывать? или засовывать??) И смысл анализа тогда какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, во в?@#$%&))))) чтоб выделения никакие не попадали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko,

я не мажусь пока спец кремом, но наверное можно уже. а то живот вечером как барабанчик, и кожа чешется)

Хотя что говрить, мажся-не мажся, а если предрасположенность есть - никакой дорогущий крем не спасёт. Сестра вообще не пользовалась кремом от растяжек, живот был ооогромный, родила мальчика весом 4150 г. Так ни одной растяжки! А другая сестра, троюродная, мазала всякими разными "самыми лучшими", и не особо то поправилась, а растяжек много(((( Эх, кому как повезёт :think1:

А в бюстгалтере спать для меня наказание, я не могуу.. Да и маленькие они у меня, ни к чему им в тесноте быть)))

 

Машуk, во в?@#$%&))))) чтоб выделения никакие не попадали))))

аааааа) ну спасибо, просвятили))))))

 

:m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, у меня грудь большая, но спать в чехлах не могу! кожа чешется очень!! я вечером как хрюшка,вся чешусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z, УРА!!! поздравляю!!! ;):flower::girl_bye:

 

Avramenko, ну и не надо себя мучить! как будто за ночь она обвиснет, что ли! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, а вдруг! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Поехали! Вместе веселее! Ты в москве где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще ничем не мажусь, даже не знаю буду мазаться или нет, мне кажется все это ерунда:) как резко начнет пуз расти или грудь и хоть замажься:) хотя молозиво появилось, грудь у меня особо не увеличилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, вот и я о том же)

хочется просто для комфорта, можно обычным кремом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счет "ваток" и процеживания:-)) а может сразу в фильтр-кувшин аквафор писать?! А если его нет под рукой, то хотябы попу пластырем заклеивать, а то вруг тожечто-то попадет не то:-):-) ой давно я так не смеялась:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы прилетели. Я не могу найти сердцебиение малыша доплером. Ни разу такого не было. Вчера оно было. Сижу реву, не доживу до завтра до узи(((((везде искала, нигде его нет(((может сейчас найду круглосуточное узи..если муж с дочкой останется один..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, повернулся может как-то. Я иногда тоже еле слышу, куда-то вглубь он прячется. Не паникуй, все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,  а перед полетом было? Есть узи на дом приезжают, не знаю как насчет узи плода но позвонить можно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, если совсем сильно паникуешь, круглосуточное узи есть на Вернандского

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде бы нашла..успокоится до сих пор не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ты наверно пытаешься найти там же где и всегда?? Просто у меня обычно слева слышно, а сегодня например слева практически нереально услышать, а справа хорошо слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик в вечернем эфире!

Может помните меня еще.

Я отдохнула, съездила в отпуск и уже на работу вышла, вот только только смогла до вас добраться. Вас не перечитать, болтушки :)

У нас всё хорошо, начала прибавлять, кг 1,5 наверное уже набрала. В животе что то "странное" происходит, т.к. бер-ть вторая я понимаю, что это ре шевелится, но не сказать, что толчки, поэтому пока жду официального пинка.

Завтра иду АФП сдавать, сказали на голодный желудок, как я вытерплю. вставать в 7 буду, к 8.30 на работу. Возьму с собой бананы, жадно после сдачи крови наброшусь на них. послезавтра кровь из пальца.

девочки, мы прилетели

с приездом! где отдыхали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сердцебиение в смысле..девочки, я 4 раза искала по 5-10 минут!и лежи и сидя и стоя. Это просто такой кошмар был. Вроде сидя, с правого бока, проскочило пару раз, но тоже убегало. Пойду на УЗИ уже с утра..а так успела уже даже позвонить в клинику, из оказывается много в Москве..надеюсь никто больше такого стресса не переживет. Я вроде бы успокоится должна, а все равно сижу рыдаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, вдохни поглубже и расслабься. Сидя и стоя точно не вариант. Надо именно лежа искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, прочитала, про твои переживания. Всё хорошо, не переживай. Уплыл подальше, вот и не слышно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...