Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

natalynat1, я в итоге сидя нашла, в дне матки справа, и то буквально вот секунды. Но думаю это он, что там еще может часто так бится..Я разве что на спине не искала за этот час. Я вам когда уже написала, на самом деле искать УЗИ зашла, я к этому моменту уже час в поисках билась в разных позах. Это такой ужас, когда там - пустота((((((пишу, что б у кого есть доплер запомнили мою истерику и в случае чего помнили, что можно и час на поиски убить(((

konfeta29, были на Кипре..больше поклялась (пока сердечко искала сейчас) в беременность никуда не полечу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне два гинеколога в 1 голос сказали, что нужно не только подмыться, но и прикрыть ваткой (тампоном нельзя) в?@#$%&. и вы себе представляете как в такой позе заставить себя нацедить анализ(( сегодня сдала без этого и в моче обноружена слизь а у вас как?

именно так, с ваткой и сдаю. в первую Б меня моя Г научила, что так надо, в эту Б так же сдаю.

 

Krasniy_pion, ну слава богу. Налей чайку и успокойся теперь. Ух ты, на Кипр!!! здорово!

 

дико хочется кабачков жареных, а сказали жирного нельзя накануне. Страдаю :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, а пиночки не слышала? Я в последнее время чаще в первую очередь пинки слышу, а не СБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, хотела спросить, ни у кого икры не сводит? У меня на днях ночью пару раз тааак сильно свело, что я чуть от боли не закричала. У меня в первую Б такое уже было, но на более позднем сроке, и я в упор не помню, что мне назначали. Может у кого было так? на прием пойду только 14 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я покупала у нас в аптеке, около 25€. Именно гель. У меня такой null_zpsf137db5f.jpg

 

По ощущениям лучше Мустеллы, и гель впитывается хорошо, не пачкает одежду.

 

konfeta29, купи в аптеке Магнезиум. Это может кальция не хватает. Он снимет все. С приездом!!!!!!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Вас не перечитать! =)) Мы в отпуске, пока на дачах. Завтра на узи ШМ, должна была еще сдать анализы, но не подготовилась, послезавтра сдам.

У меня периодически потягивает живот внизу, я особенно не напрягаюсь, думаю там все тянется и растет. А так в целом все прекрасно - ем как слон и сплю! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, я слышала, что то по датчику (это меня на пол процента успокаивало), но откуда ж знать что это не кишечник, а именно пинки. Я даже к ноге приложила, что б удостоверится, что такие удары, это не помехи какие то...блин, ну это просто словами не опишешь, когда ВЕЗДЕ пустота. Только мои артерии..и прям ничегошеньки ни под пупком, не над пупком, ни справа, ни с лева...нигде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, с приездом!

Ты паникер!!!! Я вообще этого доплера не понимаю.... Только стресс. На таком сроке сложно найти сердечко, он там плавает везде, места много)))))))) Слава Богу все хорошо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, а может ну его нафик этот доплер? одни нервы только.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ты только АФП сдаешь? Это второй скрининг?

 

Мне просто тоже назначили АФП сдавать, и все. А в инете пишут, что еще и свободный эстрадиол, и хгч входит в него

 

тебе ничего не обьясняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, нет, мне моя Г обычно ничего особо сама не рассказывает, если не спрошу.Она популярная у нас и очередь у нее, как правило. Сама к ней раньше платно ходила, а как переехала, она на моем участке теперь. Так что я даже и без задней мысли, скрининг не скрининг. Она сама по календарику посчитала и сказала, сдать АФП, а на след день кровь из пальца, ну номерок так был, видимо. А перед приемом мочу, это перед 14 авг., но мочу у нас всегда перед приемом надо сдавать.

 

 

 

 

 

о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik,  Пренатальный скрининг II триместра (16-18 нед) тройной тест (общий ХГЧ, АФП, св.эстриол)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, во в?@#$%&))))) чтоб выделения никакие не попадали))))

я тампон ставлю, потому что без него попадают остатки утрожестана, который ставлю вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Ух ты сколько новеньких и как много наболтали))) Почитала вас и вопрос у меня, агде вы доплер покупали, чтобы сердечко слушать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

Неделек среды, с новенькой неделькой!! И нас в том числе!!!

 

EscadKa,

С Днем Рождения!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем поивет! Юляша, с днем рождения!

Неделек с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, хотела спросить, ни у кого икры не сводит? У меня на днях ночью пару раз тааак сильно свело, что я чуть от боли не закричала. У меня в первую Б такое уже было, но на более позднем сроке, и я в упор не помню, что мне назначали. Может у кого было так? на прием пойду только 14 августа.

От судорог лучше всего есть бананы. Проверенный способ. Это недостаток калия и бананы 1-2 в день помогают в профилактике.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_верю_в_чудо //, зачем он тебе аж в 17 недель?) скоро шевелюшки во всю) и на приеме в жк тоже где-то с 18 недель на каждом приёме слушают сердечко

 

Спасибо, девочки :confusion::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  Поздравляю!!!

90fb856a9a39.png

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, с днем варенья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ТриО_, :reverans: спасибо

 

никак не подниму попу с кровати=) никакого супер пупер юбилея, домашние посиделки дома с родственниками, рррр надо встать и начать убираться...не хочуууу!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, блиииин, там чтоль у меня картинка косячная? телефон этот!(((

 

EscadKa,  луче б я прибралась, чем на работе сидеть!

Ты писала вроде, что тебе Г. на приеме сердечко слушала, доплером или слушалкой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, с Днем Рождения!!! Желаю самого важного для тебя сейчас - выносить и родить без проблем здорового ребеночка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! Всех благ!

 

Ola25, да-да, вот такое я и читала. А мне только АФП назначили, на понедельник, это 16+5 получается.

 

Ну да ладно, у нас первый в норме, а второй вообще часто не назначают. Но, видимо, в наши края это еще не дошло.

 

ой, пузики среды!! с новой неделькой нас!

 

у меня с сыном тоже по средам недельки считались))) я привыкла уже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больше поклялась (пока сердечко

ну ты нас напугала! я представляю какой ужас ты пережила!!!

 

 

 

 

 

EscadKa,

Ссылки скрыты.

 

Девочки, у меня вопрос по второму скринингу по крови- надо смотреть на какие единицы - н/моль или международные Мом?

что главнее?

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...