Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Всем привет! С неделькой пузиков среды!!!

 

EscadKa, С Днём Рождения!!!

 

А у нас вчера вечером даже толстокожий папа пиночки почувствовал ))) потом уснуть не мог )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет:)

малышей среды с недельками!!!

а я сдавала только ХГЧ и АФП - тоже удивилась что два, а не три анализа..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, С Днём Рождения!!!! Прикольно беременной отметить ДР, не всегда так попадёт))))))) Любви, здоровья и большой-большой удачи во всёёёём!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем вы многие все время сердечко слушаете? Вроде как и утрата позже слушают, когда малыш побольше и его легче послушать... Мне кажется, главное верить, что все у вас хорошо.... Что малыш растет...

 

У врача позже слушают

 

EscadKa- С Днем Рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы прилетели. Я не могу найти сердцебиение малыша доплером. Ни разу такого не было. Вчера оно было. Сижу реву, не доживу до завтра до узи(((((везде искала, нигде его нет(((может сейчас найду круглосуточное узи..если муж с дочкой останется один..

Боже мой, я как прочитала, аж оцепенела!! Ужас какой ты пережила!!! Слава Богу, что всё нашла, а так с ума сойти же можно..! Пиши, Танюш, как вы сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa- С Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, ох, да до сих пор вспоминаю и слезы на глазах..а сегодня только приложила датчик и громко громко и прям в том же месте!Фух..ну на УЗИ я сегодня все равно побегу..шейку хотела посмотреть еще..

Эскадка, Юлечка!с днем рождения!Я тоже 25 отмечала с Веруней в пузе)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем првиет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, мне так же говорила гиня, иначе могут оказаться лейкоциты там всякие и всего еще много.Как и было у меня, что влечет за собой лечение, которое не нужно. Благо,что гиня расспросила как я собирала и на пересдачу направила, после пересдачи было все чисто.

 

anastasiya389, поясницу и у меня потягивает, но судя по словам гини матка растягивается. Все с маленьким будет хорошо, как советовали выпей валерьяночки, экстракт рекомендуют и все будет отлично!

 

Мне просто тоже назначили АФП сдавать, и все. А в инете пишут, что еще и свободный эстрадиол, и хгч входит в него тебе ничего не обьясняли?

я на прошлой неделе сдавала, 17+1 - кровь брали из вены. Результат на след день был, построили график, риски 1:10000, 1:980 и еще какой то 1:9560 - что за что отвечает не помню(

 

Юля с днюшкой!!! Всего самого наилучшего.

Изменено пользователем kapriznay
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись от Г. все в порядке сердечки бьются! малыши выросли..матка поднялась еще больше, за две недели поправилась на 700 гр. я довольна. только вот я ехала назад.. и под такой ливень попала.вся до нитке промокла.. в душ сходила.. думаю не простыну..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именно так, с ваткой и сдаю. в первую Б меня моя Г научила, что так надо, в эту Б так же сдаю.

ватку эту держать нужно? у меня не получается :(((( или можно все-таки тампончик не глубоко вставлять?

 

EscadKa, с днем рождения! Счастья, крепкого здоровья, пусть всегда будет прекрасное настроение и солнечная погода :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я тампончиком ставлю.. иначе не получается у меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счет "ваток" и процеживания:-)) а может сразу в фильтр-кувшин аквафор писать?! А если его нет под рукой, то хотябы попу пластырем заклеивать, а то вруг тожечто-то попадет не то:-):-) ой давно я так не смеялась:-)

было бы смешно, если бы не было так грустно. я только 1 раз умудрилась все это провернуть и анализ был нормальный, в остальное время плохие анализы :(

я уже тут писала, что в других странах вообще эту мочу никто не смотрит, это у нас каждый день носи баночки, ужас :girl_cray:

 

 

Девочки, вот скажите, если я себя хорошо чувствую, нет никаких жалоб, может ли быть, что внутри действительно что-то не так? Организм вроже всегда подает сигнали, если что не то?!

 

Avramenko, у меня тоже, значит буду тоже ставить и пойду завтра пересдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати девочки, у кого нибудь еще есть токс?у меня прям второй заход..он конечно все это время так и был, но тут , последние 3-4 дня с новой силой, прям не могу совсем((

Кстати по поводу кремов от растяжек - я пользуюсь как только узнала о Б. И думаю не осталось такой фирмы, которую я бы не попробовала (ну в 1ю Б тоже много всего было), сейчас намазалась масло авокадо+миндальным (и то и то аптечное) и такая кожа...впиталось сразу все, ничего жирного (в отличие от миндального масла из продуктового магазина) и таааакая кожа..пока это мой фаворит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я первый раз сдавала,без тампона собирала . так там сразу белок нашли.. теперь уже кучу раз с тампоном и все отлично! там его держать то минуту..страшного ни чего не будет! главное результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я тоже маслом хочу мазать..сказали очень хорошо мазать маслом жожоба. у меня все малсо из аптеки,для помазулек!

 

//alisa//, Поздравляю с мальчиком! :flower::orden::JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, картинка ога странная)

да, слушали, я не знаю как называется это штука, короче одним концом трубка к животу прикладывается, далее провод и на другом конце такая электронная коробочка на ней дисплейчик, показывает ЧСС ну и она издаёт звуки сердцебиения и шевеления

 

Всем большое спасибо за поздравления ! :flower::confusion::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, а токса у меня и не было ни разу...сказали может быть в третьем триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня уже какое-то время мучит боль в копчике после сидения и при ходьбе, это имеет отношение к Б и стоит ли врачу говорить.....сегодня иду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, во втором триместре когда узи нужно делать??? А то меня записали в нашей ЖК аж на 30 сентября, а это уже 25 недель будет, думаю поздновато, а раньше мест нет - всё расписано. Уж лучше платно по сроку куда-нибудь сбегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha,  я вобщем тож решила как самая умная с ваткой....помылась такая, ватку приложила, пописала цельну баночку.....(я в аптеке купила спец. баночки д/мочи).....и сунула ее в пакетике и салфетке в карман сумки....в узкий карман.....проскакав и придя в ЖК, вижу 1/4 от моей прелести в банке, остальное в пакете....сумка намокла, но к счастью нк сильно, все старания коту под хвост!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  с днем рождения тебя, с юбилеем! Здоровья, любви, счастья тебе, малышику и всей вашей семье!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, с прошедшим :flower:

Девочки, ни фига себе у вас дискуссия "затыкать или не затыкать ваткой")))я если че не затыкаю)))в эту Б только один раз сдавала, еще не знаю результат, но с Верой ВСЕГДА были хорошие анализы, даже не подмываясь, если честно :confusion::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z, в 20-22 недели самое то. я ровно в 20 побегу, ждать нету больше сил))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...