Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Сarrie, ггг))) я ношу в пакетике и в руке несу, благо до лаборатории не долго :)

 

*Малина*, ну, хороший, наверное чай был :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, ты то что молчишь про узи. Не намекнули тебе про пол малышей, мож хотя б одного разглядели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в ЖК.

Думала, моя Г запишет на второй скрининг, а она говорит, что сейчас только-только отменили его (именно кровь, УЗИ осталось), последний забор крови был 29.07.13 г. Я уже не попала, чему и рада) Но на кровь в 16-18 недель тоже могут направить, если результаты первого скрининга были сомнительны.

Так что записалась я на УЗИ в 17-18 недель. Следующее УЗИ, по словам Г, в 20-25 недель.

Кстати, в моей ЖК такая политика, что ни фотографию малыша (я уж не говорю о видео на диск!) не распечатывают, ни мужа не пускают, даже экранчик маме не показывают........ :girl_mad: Прям хоть иди платно в другое место, так лялечку посмотреть хочется! :think1:

Вот такие дела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я сдавала мочу просто с тонной утрожестана во мне, и не подмывавшись предварительно, и все было ок. Так что думаю, все это ерунда, можно и без ватки )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,

я тоже считаю, что достаточно подмыться и спокойно пописать в баночку)) :m0591: Зная элементарную анатомию - уретра находится не во в?@#$%&, и если баночку подставлять под струйку (извините за подробности :confusion: ), а не елозить по промежности, то ничего лишнего не попадёт)))

 

 

Такие баталии у нас насчёт сдачи мочи, угар))) :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу мочи, сдала не заморачиваясь, в результате - слизь и лейкоциты. Пришлось пересдавать "по правилам"- среднюю мочу, прикрываясь ваткой, и тогда все было ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

я последний раз мочу тоже сдала с кучей утрожестана :)

неделек с недельками :) такие уже все большие ребята

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, мы на узи не ходили.. мы были просто на приеме у врача Г. 9 августа узи у нас. и 16 недель будет. так что жду.может и скажут пол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, а на сколько дней тебе мышьяк ставили, а анастезию потом делали когда нерв удаляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Я вроде не пропадала :) мы просто переезжаем :) из 1-к. в 2-к. квартиру, суета, хлопоты...интернет не подключили еще сюда, с телефона сижу читаю вас :) токс отошел, но рвота воздухом еще бывает...тошнит с утра еще...а так ввожу мясо по 1 грамм в неделю :) как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  у меня токс стал чисто утренним, протошнюсь, взбодрюсь и можно жить и жрать)))))))) лопаю как свинка, но еще не все лезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, с мальчиком!

tory1212z, второе плановое 20-22 нед.

Машуk, по моему в бесплатных всегда такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, у меня тоже как то слизь обнаруживали, но Г даже внимания никакого не обратила, а так тоже сдаю каждое посещение (раз в 3 недели) и ничего особенного не делаю, тоже среднюю порцию))

anastasiya389, не переживай, я тут с неделю вообще истерила, нервная была до ужаса и на мужа каждый день орала а потом ревела и прощения просила, капец короче, его доводила до белого калени и сама не понимала что происходит со мной. Все ТТТ хорошо, во врнмя беременности излишняя эмоциональность это нормально. Скоро пойдут шевелюшки у тебя и тогда не придется думать о плохом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я столько раз везде читала, что кофе якобы беременным нельзя. Но в моей обменной карте есть примерное меню на неделю для беремнной женщины и кофе с молоком там повторяется три раза за неделю на завтрак.. Следовательно, кто страдает без кофе, в умеренных кеоличествах его можно употреблять. Вообще считаю что в умеренных количествах можно все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, я во все беременности пила чашку кофе на завтрак.Пью только заварной кофе. Ну не могу я без него.Уже больше 20 лет у меня завтрак не проходит без кофе, это уже ритуал.У врача спрашивала, дала добро. Заменяла кофе на цикорий только в первые 4 месяца кормления сына (он и так у меня возбуждённый, боялась ещё худшего :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, я купила крем от растяжек, но намазалась 1 раз и все забываю, но массаж душем делаю перед сном

**Агнешка**, тоже вес слабовато набираю. За 17 недель набрала всего 1кг 400 гр ))) а животик уже приличненький)))

 

ТриО_, а цикорий он на давление влияет - сни жает вроде, а у меня очень низкое, так что кофе для меня это спасение особеннно если с утра на работу, чтоб не уснуть за компом пью иногда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, по моему не влияет как раз. Его можно беременным и детям до 3-ёх лет, он входит в меню детского сада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, О бедняга, понимаю тебя! держи еду в себе до последнего :)

я конечно рано, но уже штудирую интернет что нужно для зимнего малыша :) коляску уже выбрала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коляску уже выбрала

а у меня это головная боль.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дико хочется кабачков жареных, а сказали жирного нельзя накануне. Страдаю :cry:

А ты сделай рагу, там тушеные получаются и не жирные. Я обжариваю лук с морковкой, немного кабачок обжариваю, добавляю помидоры, накрываю крышкой минут 20 на медленном огне. Потом туда ветчину нарезаю и заправляю все это 4 яйцами и перемешиваю, ну и посолить не забудь. Вкуснотища та еще. Муж съел и просит еще приготовить)))

konfeta29, у меня не то что сводит, а при подъеме по лестнице или в гору начинает мышцы в икрах ломить так будтоя кросс пробежала, и очень тяжело на 2 этаж подниматься мне. Говорят это от нехватки кальция. А у тебя я думаю судорогой сводит, при беременности это бывает. говорят массаж помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Я выбираю из того что в наш бюджет впишется, я студент, муж один нас тянет :) и из того что малыш зимний, чтобы еще большие колеса у нас снежные зимы, дороги редко чистят, и мой выбор остановился на Adamex Senso 2 в 1, на улице шикарно смотрится, яркие цвета, и по деньгам всего 13 т.р

смотрела её в магазине чуть не написала :) муж еле утащил меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ты только АФП сдаешь? Это второй скрининг?

 

Мне просто тоже назначили АФП сдавать, и все. А в инете пишут, что еще и свободный эстрадиол, и хгч входит в него

 

тебе ничего не обьясняли?

мне назначали АФП и ХГЧ только. И вообще это первый анализ после тех анализов которые при постановке на учет сдавала. Вообще ничего мне не дают сдавать. На сахар не проверяли ни разу. Слово скриннинг для моей Г вообще не знакомо. в 12 недель было только узи и никаких анализов. Про хгч она сказала что раньше 16 недель его не сдают че к чему. Щас вот назначили на микрореакцию мне и мужу и на свертываемость крови из пальца все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой чуть не облизала :) дурацкий т9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, тоже бывает копчик побаливает после сидения, думаю этонормально. т.к. из-за пузика центр тяжести смещается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, уже коляски метишь?:)

так, вспомнила, я с веткой сдавала и все норм по анализу:)

 

хочу на УЗИ.. так, осталось три с половиной недельки:) а еще мне сегодня джинсы очень тесными показались и даже перестановка ремня на две дырки дальше не помогли... теперь интересно а в брюки то влезу свои или нет..

 

тьфу, с ваткой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...