Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Lana-ksu, по моему не влияет как раз. Его можно беременным и детям до 3-ёх лет, он входит в меню детского сада.

Ну вы сравнили! В меню детского сада кофе идёт, как кофейный напиток, т.е. слабенький очень и чай кстати тоже слабый очень.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в понедельник с мужем купили мне двое беременных брючек, одни зауженные. другие классические на работу ходить. Я довольная как слон))) Такие они удобные, мягонькие, хэбэшечные))))) А лифчик беременный померяла -фуу мне не удобно в нем, в обычном похожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Я купила уже беременные штаны и комбез, а то ничего уже не сходится, ни одни штаны :)

коляску уже выбрала :) И даже цвет

 

А мы в понедельник с мужем купили мне двое беременных брючек, одни зауженные. другие классические на работу ходить. Я довольная как слон))) Такие они удобные, мягонькие, хэбэшечные))))) А лифчик беременный померяла -фуу мне не удобно в нем, в обычном похожу)))

 

А мы тоже 2 штанов купили мне :) одни как комбез, но грудка отстегивается :) и обычные с широкой резинкой :) кайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни чего не покупала, пока хожу в сарафанах,коляску для двойни не выбрала..они огромные, просто не войдут в подъезд и дверь квартиры! Вообще не знаю что делать! они тяжелые. я живу на 6-ом этаже.. решила что гулять будем на балконе по очереди.а весной придумаю. у нас морозы сильные в январе. так что сильно не погуляешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, У нас тоже холодно зимой, месяц точно гулять не будем...только на балконе подышать...а вам еще коляску для двоих покупать...они такие дорогие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, может не все коляски такие огромные? а в подьезд и дверь квартиры боком войдут) а еще я видела просто ну очень симпатичную коляску, где малявки друг перед дружкой, паровозиком, ммм, такая прелесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, не поверишь, я как раз коляски смотрю, это пока приглянулась(Польша)

Симпатичная :) посмотри adamex senso может тоже понравится :) тоже польская кстати...я хочу в оранжевом цвете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тяжелые это да... а лифт работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, они очень дорогие. я тоже смотрела. смысла не вижу тратить на них кучу денег. обычные стоят у на тыс 18-20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в подьезде, где сейчас живем, двойня, мальчики, вроде тоже на 6-м этаже)) коляска из недорогих, самая простая, но гуляли постоянно, значит, как-то влазит) но мама в одиночку не гуляла, с помощником)

 

а какого-то чулана или тамбура нет на первом этаже у вас? попроситься бы туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, лифт работает.. но двери там не большие. на руках возить их.. а коляску как оставлять..короче целая проблема. так как я дома одна. соседей просить.. у нас тут нет ни кого из родни. а остальные все заняты как обычно! муж работает. с утра до ночи)) буду одна впахивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, А такой легко управлять? мне кажется она неповоротная? длинная?

у меня у знакомых была коляска для двоини входила в двери хорошо, с компа скину фотку потом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, там нет ни какого закоулка. что бы коляску оставить. одной сложно. будем гулять когда муж с работы приезжать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  На 2 дня, кажется, а потом обезболивали септанестом, он безопасен во время Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Я тоже не хочу подчеркивать пол ребенка цветом коляски, поэтому хочу оранжевую или бежевую с коричневым :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я прям в эту влюбилась когда в магазине её увидела-потрогала-покатала: tutis zippy new waves 3 в 1

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем tory1212z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, к сожалению, порулить не получилось)) но мамочка катила легко и непринужденно, видела их на прогулке и в супермаркете

 

Avramenko, кстати поищи б/у коляски, особенно если использовались как люльки, для младенцев 0-6 мес, то они почти новые. а после 6 мес многие покупают прогулки, легенькие. может до родов и попадется хороший вариант, сэкономите. Моя люлька после сынули в отличном состоянии, хотя гуляли часто.

 

да и вообще проблемы особой нет, на балконе спать отлично! просто маме скучновато может быть без воздуха) снимешь две люльки с коляски, поставишь рядышком и пусть спят, даже если и не по очереди. а когда муж сможет помочь, выйдете и тебя выгулять :D

а потом купите прогулочную, она-то полегче будет! и складывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, не поверишь, я как раз коляски смотрю, это пока приглянулась(Польша)

А какой фирмы эта коляска?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, я так и решила.. там лето будет..вот и куплю коляску трость.нагуляемся. а то одна с двумя малышами в переносках далеко не уйду..руки отвалятся! справимся. не из такой ситуации выползали. это все мелочи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z, У меня дома такая 3 месяца стояла, просто купили родственники и домой из суеверий не взяли, оставили у нас, я ее катала :) она легкая, но у всех такая...куда не посмотри...но на бездорожье она качается сильно, ребенка трясет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на балконе и в такой можно спать

девочки, кто еще не видел, обратите внимание) мне очень понравилась, вместо шезлонга, выполняет больше функций

192201_20130120015955_600x600.jpg

 

люлька-баунсер Tiny Love 3 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Просто мне на улице показалась как паровоз длинная :) хотя если люди пользуются значит удобно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, вот и у меня дилемма как гулять зимой, мелкий родится, сын только ходить начнет и того и другого в коляску надо, а как одной с двумя не представляю. тож рассматривала вариант для двойни, там же можно одну люльку поставить, другую прогулку, но с 4 этажа таскать коляску, а детей как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z, У меня дома такая 3 месяца стояла, просто купили родственники и домой из суеверий не взяли, оставили у нас, я ее катала :) она легкая, но у всех такая...куда не посмотри...но на бездорожье она качается сильно, ребенка трясет...

то что у многих такая меня мало волнует, а вот то что трясет сильно - жаль... хотя столько читала отзывов, плохих вроде не было...

Значит будем искать ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, просить надо будет людей. у нас маманьки часто просят спустить с этажей.. потому как до лифта дойти там еще столько пройти надо. я всегда помогала.. вдруг и мне помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...