Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

natalynat1, спасибо! а то я думала уже новую делать!))) я и смотрю все в точку отсчитывает! там две малявочки! :D :D :D

 

Helen83, видно ее.. может потом покажет! нам сегодня 15 неделек! :flower::kiss2: :kiss2: :kiss2::orden: :orden: :orden::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

вот у меня какой вопрос. если тянет на сладкое, то вроде говорят девочка..если на соленое, то мальчик. как вы считаете? это так..мне соленого не охота вообще..только сладкого и охота. врач сегодня сказала и наругала что бы я мясо ела.. а мне оно не лезет. она сказала хотя бы раз в три дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на сладкое подсела, ужас какой-то!! свекрови приснилось уже 2 раза что я девочку родила, а мне только мальчишки снятся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня какой вопрос. если тянет на сладкое, то вроде говорят девочка..если на соленое, то мальчик. как вы считаете? это так..мне соленого не охота вообще..только сладкого и охота. врач сегодня сказала и наругала что бы я мясо ела.. а мне оно не лезет. она сказала хотя бы раз в три дня.

Ерунда всё это... в первую беременность да, сработало, ела конфеты коробками... без рафаэлло жить не могла, доча родилась. Сейчас же сладкое вообще не могу есть, в начале беременности огурцы мяла банками... и опять же девочка ))) хотя может в твоем случае там и мальчишка и девчонка )))

Изменено пользователем tory1212z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, к сожалению, все эти приметы не точные(( сколько вокруг примеров, кто ел сладкое - мальчик родился, ну и наоборот..

хотя у меня с дочкой совпало - я сладкое ела только так!

сейчас же от сладкого воротит. ну пока не знаем кто в пузе)) но думаю, вторая доча))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне любопытно очень сильно!! ну кто же там живет! я сама по себе человек не терпеливый, сейчас фото выставлю в пузики. только качество не очень. пришлось много обрезать.. форматы эти тут ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, а у вас без стимуляции двойня получилась?

 

*Малина*, ну может не все так страшно? Многим же аспирин назначают. Да и всю жизнь наши мамы, бабушки цитрамон пили. А как иначе? у меня вот давление низкое и народные средства воообще не помогают. Я как-то пыталась недавно терпеть. Выпила парацетамол, помог на время, потом снова голова разболелась. Пошла купила мазь доктор Мом. Как мертвому припарка. Ну а под вечер уже все, не смогла терпеть, выпила цитрамон... Третий раз за Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спец в этом деле. Но вроде и другие препараты есть для разжижения крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, без. я даже не знаю что это такое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, без. я даже не знаю что это такое!

а у родственников двойни есть?

Просто интересно, сколько у меня шансов))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, у нас эко было. так что вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда мои шансы на 0))) а так хочу двойняяяшечек)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, я с детства знала что у меня двойня будет. фиг знает от куда я это взяла..не знала конечно что так будет..но жизнь так повернула... шансов не было.. только один эко. что я и сделала. слава богу все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, ну значит это судьба!!!! и ЭКО тут не причём))) ;):kiss2: :kiss2: :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто-то пользуется спец зубной пастой для беременных? Зубы вообще стали плохие - видно кальция не хватает и туту услыхала про такие пасты. может отзывы будут какие-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, я не пользуюсь, и даже не слышала. у меня с зубами пока все в норме. а вот волосы вылазят. врач прописала витамины Д3

 

Машуk, И всегда хотела мальчика. даже имя его знаю.. но вот теперь результатов ждемс! вдруг две мечты и сразу сбудутся !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, у меня показывает линеечку. не знаю даже. кто нибудь видит еще мою линейку? кроме меня...

Да, классная линеечка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, спасибо!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, я покупала такую зуб пасту, "9 месяцев" по-моему называется, мне показалось, что это мертвому припарки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, Ольга Еретнева, девочки, вы нашли какие то шкафы..... Такие в советские лифты никогда не влезут))))))Есть классные и компактные коляски для двоен и погодок)))) Вот такие -

null_zpsfdd09d8a.jpg

null_zpsc59d2bda.jpg

 

Они есть разных фирм и по цене тоже нормальной найти можно. Так же, можно подкиданную купить, обычно такие коляски долго не используют. А с полгода малышей, купить коляску трость Макларен( например, но есть и других фирм). Там и спинки ложатся, и складываются, и легкие очень. Коляска на фото фирмы АВС.

 

 

 

 

Всем привет и с недельками))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, я уже решила, коляска трость будет, а пока в переносках будем гулять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

штаны хочу с асоса заказать, не знаете как долго у них доставка?

Я себе заказала штаны беременные и еще вещей. По срочной доставке при заказе от 5000 в четверг заказала, во вторник уже у меня были. Только будьте внимательны при доставке, чтоб заказ был не более 8000, это нигде не пишут, но сразу на растаможку попадос. Я так таскалась уже ожнажды во Внуково в Карго-терминал....жесть, теперь строго от 5000 до 8000 слежу. А штанишки их супер, сели отлично, и с моим ростом, что я всю жизнь как подстрелыш в коротеньких штанишках хожу, длина шикарная!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла добавить. Пишут, что такие коляски повернуть можно в любую сторону- лицом к маме, лицом на улицу, лицом друг к другу или от вернуть друг от друга))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так прикольно тоже. но мне кажется моим малышам не очень будет. один на полу,другой в верху. до чтоб вместе были. и спать дома они так же будут. они в утробе привыкли вдвоем.и разлучать по кроваткам,коляскам.я не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,  я хотела не по срочной, по обычной доставке, хотя подумаю еще.. а какие именно штаны ты заказала? кинь ссыль или фотку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, у пеня у мамы такие близнецы))))) они в животе то вместе, но у каждого свое яйцо же))) Мне кажется, ты пока так говоришь, и пока они новорожденные, то спать в одной кроватке и правда реально. А потом? Они же будут друг другу мешать. И в коляске тоже. У меня первая Б была такая..... Но я знала, что они были вместе, но все таки они разные люди))))))) Все равно у них особая связь, на всю жизнь. Просто мое мнение))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...