Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

А расскажи подробнее плиз про диету, что можно, что нельзя. Я тоже хочу, потому как чувствую, что меня тоже раздуло и наверное от лекарств, вес почти не прибавился, а ощущение раздутости - все время.

 

Из анализов, я сдавала гемостазиограмму, и гормоны коры надпочечников - АКТГ, ДГЭАс, тестостерон, прогестерон и ХГЧ.

аккуратнее с этой диетой. Посмотри в интернете - диета Дюкана и белковая диета. Это два основных направления. Результаты дают оч крутые. НО! в нашем нынешнем положении лучше этим не баловаться без назначения врача. У Ola25 совсем другая история. Для тебя же (нас тоже) эта диета может стать ненужным стрессом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

 

А расскажи подробнее плиз про диету, что можно, что нельзя. Я тоже хочу, потому как чувствую, что меня тоже раздуло и наверное от лекарств, вес почти не прибавился, а ощущение раздутости - все время.

 

Думаю Вам не надо ею увлекается, у любой беременной должно быть сбалансированное питание. Нас сажали на 2 недели: только белковая пища: куриная грудка, говядина, рыба, креветки, белки яиц, пол огурца в день пол печеного яблока, четверть перца, свекла, бульон куриный из грудки, творог, сыр и т.д. Или пареное или запеченое без соли и сахара. И много воды от 2 х литров морсы вода. Есть маленькими порциями 5-6 раз в день. Вот как то так. Еле высидела.

А вас, если раздуло то просто откажитесь от пучих продуктов: газировки, капусты, уменьшить потребление соли и острого

 

 

А я сдала Dдимер а он все равно зашкаливает, не помогает увеличенная доза фраксипарина.

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой нескромный вопрос, вы по большому часто в туалет ходите? У меня до сих пор тянет них живота, как при месячных, поясница не болит, писать часто хожу, и пульс учащенный 94!!!! При том, что был всегда до 80. Сделала тест, полоска ярче стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаю Вам не надо ею увлекается, у любой беременной должно быть сбалансированное питание. Нас сажали на 2 недели: только белковая пища: куриная грудка, говядина, рыба, креветки, белки яиц, пол огурца в день пол печеного яблока, четверть перца, свекла, бульон куриный из грудки, творог, сыр и т.д. Или пареное или запеченое без соли и сахара. И много воды от 2 х литров морсы вода. Вот как то так. Еле высидела.

А вас, если раздуло то просто откажитесь от пучих продуктов: газировки, капусты, уменьшить потребление соли и острого

 

 

А я сдала Dдимер а он все равно зашкаливает, не помогает увеличенная доза фраксипарина.

 

Газировку, капусту, острого не употребляю, соли тоже немного. Так что даже не знаю, отчего раздувает. Кишечник хуже стал работать, думаю из-за прогестерона, запоров нет, но чувствую, что половина съеденного там остается, потому и раздувает, наверное.

 

Д-димер у меня 200 при нормах <200, но мне назначили лишь пока курантил 75 2 раза в день, и пересдать кровь через месяц. А у тебя д-диаметр сколько?

 

Давай на "ты", если не против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche,  непротив:) у меня 836 при норме первого триместра <525

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche,  непротив:) у меня 836 при норме первого триместра <525

 

А кровь как часто сдаешь для контроля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Рада, что поддержали мою идею, хоть и заимственную)))) Зато к лету 2014 мы будем мамочками красотками) Худеть вместе легче, чем в одиночку. Хотя может многим это и не потребуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25

 

А еще спрошу, не бывает у тебя так, что ноги - лед, сама при этом почти горю!

Подумала, что возможно из-за крови, плохое кровообращение в конечностях.

 

Девочки, может еще у кого-то так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кровь как часто сдаешь для контроля?

2 раза сдала: первый неделю назад планово он то и показал завышение-увеличили дозу Франса, сказали через неделю пересдать- вчера пересдала все равно превышение. Завтра к врачу побегу

 

Ola25

 

А еще спрошу, не бывает у тебя так, что ноги - лед, сама при этом почти горю!

Подумала, что возможно из-за крови, плохое кровообращение в конечностях.

 

Девочки, может еще у кого-то так бывает?

Всю жизнь конечности холодные, но чтобы гореть такого нет, у меня и температуры то не бывает, когда болею. Тут когда была в процессе забеременивания ттт-37 так необычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная разница, я стала рано утром вставать в туалет, раньше спокойно выдерживала... А днем даже реже...

 

Это очень хорошо!!!)))

я тоже сейчас рано встаю в туалет в 6 утра

 

Ola25, Оля , я тоже на фраксипарине, на животе места нет свободного, один сплошной синяк.у меня д-димер в норме, но тромбоциты на верхней границе.ты как часто сдаешь? И тебя на клексан не переводят?

 

Ola25

 

А еще спрошу, не бывает у тебя так, что ноги - лед, сама при этом почти горю!

Подумала, что возможно из-за крови, плохое кровообращение в конечностях.

 

Девочки, может еще у кого-то так бывает?

у меня такое, вот сейчас сижу в двух носках, у меня то наследтсвенное, плохое кровообращение в конечностях
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, у меня ближе к задержке ноги ледяные стали. ноги постоянно холодные, как бы не куталась. В первую беременность вся горела. вот такие разные)) Девочки, приперло меня ща. Нажарила ржаных сухариков с солью... Сижу лопаю оторваться не могу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Поздравляю всех-всех с Пасхой!!! Всего самого светлого и доброго!!!

 

Эх, а я вас пока покину, все таки. На цифровом клеа блю минус( дни то ли сегодня то ли во вторник должны быть.

рано еще расстраиваться, повтори тест завтра-послезавтра

post-141862-0-27203200-1367746848_thumb.jpg

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже ноги холодные, а лицо горит! Хотя температуры нет!

 

И живот раздуло только так! Сегодня гости пришли неожиданно, я весь шкаф перерыла, не смогла ничего хорошего найти из одежды, чтоб на людях одеть, все либо жмет ужасно в области матки, либо облегает некрасиво (живот-то выпер)! У меня аж истерика началась, на пустом месте, наверное, гормоны разыгрались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  как я уже писала выше 2 раза сдавала с разницей в неделю. Завтра к врачу пойду посмотрим, что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strel4ixa, Да плохого ничего,просто она спросила,что я принимаю,и сказала что утрик Лучше,чем дюфастон.Вообще я ей доверяю,она врач репродуктолог,девочек к эко готовит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, оказывается нас много, с холодными конечностями:):):)

Я со вчерашнего дня стала грелкой пользоваться, нагрею ноги 1 раз на ночь, потом они уже не мерзнут до утра под одеялом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я об мужа греюсь:):P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!!! Я у ВАС новая. Меня Аня зовут. Очень интересная у ВАС группа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Аня! Будь как дома:)

 

Бусинка, про кисту ЖТ -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я об мужа греюсь :):P

Я тоже об мужа греюсь, всегда помогает!!! :D

 

maximkina, Привет!!! :Hello: Присоединяйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, ужасы какие тут про эту кисту пишут. у меня во время всех беременностей эта киста была, я считала,что так и должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, ужасы какие тут про эту кисту пишут. у меня во время всех беременностей эта киста была, я считала,что так и должно быть

 

Я там никаких особых ужасов не увидела, нижняя часть статьи про не беременный цикл, про беременный - стресс мог быть причиной ее возникновения, в любом случае к 12 неделям ЖТ рассосется и киста вместе с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, дак получается,она лопнуть может???или я не так поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите,как вы с раздражительностью справляетесь? наши отношения на грани разрыва,и этим инициатором являюсь я.Просто выбешивает муж и всё.Вот с беременностью это пришло.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, дак получается,она лопнуть может???или я не так поняла?

 

Пришлось еще раз ту статью открыть:) я не врач, но согласно той статье, видимо может и лопнуть. Вот смотри как все по-разному читают один и тот же текст, я этот момент даже не заметила особо, не накручивай себя плиз, разрыв, наверное, это уж совсем крайний случай. Я тоже слышала, что у многих киста ЖТ бывает, и причины ее возникновения некоторые врачи называют гормональную недостаточной (прогик), другое мнение - что наоборот от избытка прогестерона, а в этой статье было про стрессы (а у Бусинки он был) и про лимфатическую и кровеносную системы ЖТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...