Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

**Агнешка**, так я и говорю про первое время. не будут они спать вместе до года. и морозы у нас. просто не буду коляску покупать. купим трость уже.когда тепло будет и мне легче. и спать они со мной будут. так как кормить легче. чем из кроватки туда сюда их таскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, я хотела не по срочной, по обычной доставке, хотя подумаю еще.. а какие именно штаны ты заказала? кинь ссыль или фотку :)

посмотрела моих нет уже, но очень похожи на эти. Тоже на резинке. Хочу сказать на двух боковых резинках вообще супер, ничего не режет, не мешает, и думаю, и небеременным их тоже можно носить потом

Ссылки скрыты.

Еще на свадьбу к подруге иду, мне там дресс код заказали, длинное платье в пастельных тонах. Долго искала, и нашла, стоит копейки по сравнению с вечерними платьями, и в зависимости от аксессуаров и как пляжный сарафан подойдет, и как вечернее платье, если с каблуками. Ну и небеременным потом тоже пригодится. вот оно. Опять же с моим ростом 178 мне оно практически в пол получилось (цвет пыльно-розовый).

Изменено пользователем Рыжий Катенок
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня листала сайтик с одеждой для беременных, mavkani, по цене приемлемо и воде так выглядит не плохо, хочу на выходных сам магазин посетить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, ой, а я не поняла))))))) Теперь ферштейн)))))

Просто часто видишь близнецов, особенно однополых, которых даже в одинаковое наряжают))))) И дети с рождения без своей индивидуальности.... Я еще сейчас от нечего делать другой форум почитала, а там такие мамочки все, мягко говоря, радикальные...... Не перестроилась я на нашу январятскую волну)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, у меня в подъезде живет женщина. у нее две дочери! разных лет..одной лет семь и другой лет 5-6. вот она их одинаково одевает. ВСЕГДА. и зимой и летом. я не такая мамаша.. я этого не люблю. я прекрасно понимаю что у меня два разных ребенка будет! чего из них делать одного и того же. у меня с фонтазие все хорошо! будут две разные личности,однозначно! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,  я покупала себе прямые джинсы в СкороМама, ьак при росте 174, мне самый маленький размер пришлось см на 10 подрезать...все такие длинные были....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, о спасибочки за наводку, загляну в скоромама, я там летнюю юбку для беременных длинную прикупила, только блин еще не одела ни разу, в Москве по моему лето кончилось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,  здорово, мне понравилось и платье и брюки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!Сходили мы на узи,вчера вам писала что живот болел,ну принципе все хорошо,только тонус по задней стенке,вообщем покой и отдых и еще сказали меньше кушать сладкого,а то малыш вперед срока уже вырос)))только вот пол не сказали еще,отвернулся,ждем теперь планового узи может покажет кто там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasiya389,  я даже не знала, что они от сладкого растут быстрее...блин....я много ем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я не знала,она говорит если все время много есть то можно очень сильно откормить ребенка и не родить потом будет)))вообщем и мы от сладкого толстеем и они как на дрожжах растут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я конечно не совсем уверена, но вчера я сидела в кресле поджав ноги и такое ощущение было будто малыш внутри перевернулся, может быть ему там тесно было.. но конечно до пинков еще наверно далеко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнеша, такие коляски я тож смотрела- у меня вопрос как ее и детей тягать с 4 и на 4 этаж, лифта нет

Не знаю, подруга сладкое лопала тоннами, родила девочку около 3кг всего, а вот сама на 22кг поправилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю как не есть, когда голодно.....раньше хоть тонну съешь, уходило куда-то, а теперь откладывается, хотя ем не больше и еда легче....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, уууууй.... Без лифта.... Еали только каркас оставлять внизу, а люльки выносить на прогулку???? Блин, даже не представляю!!!!!!! А вещь вам нужна такая коляска, дети маленькие совсем... А у вас подвал есть? Может в подвале на ночь оставлять, младший в кенгуру, старший за ручку вниз, и по люлькам их рассадить. Под лестницей?????....)))))))

 

Девочки, мне кажется, это чушь про сладкое и вес ребенка))))) Какие то совковые мнения у врачей. Я вообще не ем сладкое, и в первую Б не ела, а ребенок большой родился))))) Хотя я при нождении была 2900, муж 2840)))) И мы думали, ре будет где то в этом районе))))) Крупный прод может быть при гестационном диабете, или родители были крупные. В первый наз такое слышу))))) Расскажу своему Г, что он скажет тут)))))

А на нашем сроке, детки растут ступенчато- одна неделя перерост, вторая по нормам или недовес. Рано еще про размеры судить. Вот после 30 недели уже можно)))) У пеня в первую Б ребнок в 13 недель был на 15, в 18 на свой срок, в 20 на 22)))) Кушайте что хотите и наслаждайтесь, НО! все в меру))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не знаю, подруга сладкое лопала тоннами, родила девочку около 3кг всего, а вот сама на 22кг поправилась

Я тоже с сыном лопала сладкое тоннами - родился 3 кг. Я набрала тогда 15 кг, но после родов сразу все куда-то пропало - через месяц была худее чем до Б. Мне кажется все индивидуально!)))

 

Девочки, а у меня такие танцы вчера вечером в животике были - ну уж тут точно ни с чем не перепутаешь - ШЕВЕЛЮШКИ еще те!))) Кстати, я весь вечер, сидя за компом, слушала классику - может нашей принцессе понравилось и она в пляс пустилась - ну прямо толкалась и сегодня еду в машине, а она как даст в левый бок, я аж от неожиданности руль малость дернула и тут же улыбка до ушей - так прияяяяятноооо!!!))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

так здорово, про шевелюшки тут пишут :)

так прияяяяятноооо!!!))))

даааа. Я когда родила, так по ним скучала. Сижу и у самой рот до ушей.

 

От судорог лучше всего есть бананы. Проверенный способ. Это недостаток калия и бананы 1-2 в день помогают в профилактике.

спасибо, попробую.

ватку эту держать нужно? у меня не получается ((( или можно все-таки тампончик не глубоко вставлять?

ага, держать. Я думаю можно и тампончик.

SVKasha, я первый раз сдавала,без тампона собирала . так там сразу белок нашли.. теперь уже кучу раз с тампоном и все отлично! там его держать то минуту..страшного ни чего не будет! главное результат!

вот и я так же один раз "обожглась", уж лучше я с ваткой, чем потом пересдавать и переживать, что что то не так.

//alisa//, поздравляю с сынулей!

EscadKa, поздравляю с ДР!

меня уже какое-то время мучит боль в копчике после сидения и при ходьбе, это имеет отношение к Б и стоит ли врачу говорить.....сегодня иду....

и у меня копчик стал болеть, особенно есть полежать на животе, хоть немного, потом от боли трудно встать. В первую Б как начал болеть на этом сроке так до родов и болел, да и на самих родах в схватках вся боль там концентрировалась.

 

Девочки, подскажите, во втором триместре когда узи нужно делать?

у меня в обменке написано 22-24 недели.

 

.(я в аптеке купила спец. баночки д/мочи)...

а у нас представляете, баночку такую на приеме дают бесплатно каждый раз. У Г в кабинете целый пакет обычно и она каждой Б-ой про баночку напоминает, чтобы взяли.

 

...и сунула ее в пакетике и салфетке в карман сумки....в узкий карман.....проскакав и придя в ЖК, вижу 1/4 от моей прелести в банке, остальное в пакете....сумка намокла, но к счастью нк сильно, все старания коту под хвост!!!)))

ну вот, такие старания и всё напрасно. Я помню у нас в январятах 2011 была девочка, она собирала мочу на ацетон вроде в 3-х литровую банку, насобирала полную и она у нее выскользнула в ванной и разбилась. Жалко ее конечно было, но я так хохотала, еле остановилась.

 

Кстати, в моей ЖК такая политика, что ни фотографию малыша (я уж не говорю о видео на диск!) не распечатывают, ни мужа не пускают, даже экранчик маме не показывают........ Прям хоть иди платно в другое место, так лялечку посмотреть хочется!

да, обидно. Вот, что им жалко что ли?! :Laie_: Не знаю как у нас во второе УЗИ будет. на первом мужа не пустили, а на фотку бумаги не было сделать.

 

ПузАрбуз, с новосельем!

 

а у меня это головная боль.

Оль, а от Богдана не осталось что ли?

 

Lana-ksu, спасибо за рецептик, с ветчиной и яйцами еще не пробовала. Я недавно делала рагу, а мне вот именно жареного хочется. Жареные кабачки, жареные пирожки, жареную картошку. В общем вычитала, что холестерин полезен берем-м и детям и этим себя успокаиваю.

Нажарила тарелку кабачков. Как мне вкусно!!!!!

 

[

Изменено пользователем konfeta29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!Последнее время вообще забываю про беременность)))с самого начала ничего кроме сонливости не мучало,а сейчас и та пропала.С одной стороны это хорошо,а с другой- странно как-то....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ещё раз огромное спасибо за поздравления!!!

Ох...ну теперь с подарками в виде конвертиков я наконец-то отправлюсь на шоппинг, :reverans: обязательно куплю джинсы для Б, ну а остальное уже по факту буду смотреть, что понравится.

 

Клеточка, не переживай, второй триместр самая прекрасная пора беременности и очень часто без всяких симптомов, у меня давно уже ушла сонливость, потом уже только ушёл токс и слабость, я вот прям наслаждаюсь...пуз растёт, а самочувствие хорошее, только пользуюсь этим, почаще с мужем ходим в кино, гуляем и тд. А вот в первом триместре я вечно в кино засыпала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на асосе заказала джинсы, юбку- для беременных, и платье обычное, не беременное. Жду)

Всем хорошего дня, куколки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка,  вот и радуйся! а я домой еду, сегодня меня накрыло, аж руки тяжелые и дрожат и кушать не могу(((( плакать охото....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Пузиков четверга с недельками!!!

Вчера купила костюм для беременных на работу ходить и юбку довольна как слон

 

Сarrie, Держись дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все доброго утро, а сколько по времени с асоса товар идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Всем хорошего дня)))

 

ну вот, пока мне малого не было на кого оставить, я так мужественно держалась, вроде и на узи не хотелось до 20 недель... и тут, сегодня после отпуска садик первый день заработал, я свободна, и сразу же терпение меня покинуло, через несколько часов поеду на узи))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В меню детского сада кофе идёт, как кофейный напиток, т.е. слабенький очень и чай кстати тоже слабый очень.

не, в меню входит именно цикорий, а не кофейный напиток.

 

Оль, а от Богдана не осталось что ли?

я её продала, да она мне и не нравилась. Там целая история, я её не покупала. и не выбирала. Всё сделали за меня. Вот теперь развлекаюсь.

 

Всем бодрое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...