Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Natttik, Я вот тоже думала как долго ждать узи, а новость про то, что слушают сердечко на приём сильно ободрила, конечно очень сильно ждала очередного приёма, хотя у меня и прошла паника и жуткое ожидание узи, как было на ранних сроках, я знаю, что мой малыш со мной и что с ним всё хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у нас в ЖК, к сожалению, аппарата такого слушать нет(( это меня тоже бы приободрило)) слушают только трубкой деревянной, и то, после 18 вроде недель, а следующая явка у меня аж через две недели

 

вот и меня скоро попустит. я точно помню, особенно после 20 недель или около того стаешь спокойной, как милый слоник))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, меня тоже гложет мысль о узи, к тому же услуга есть "определение пола", всего 600р))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вчера была на УЗИ, все хорошо! :m0591: еще ШМ на всякий случай смотрела, выросла - 42 мм)а то была 38 и в первую Б 38, а я тут как начиталась, что 36 граница нормы..все думаю 2 мм мне и усе!

А по поводу АСОСА!Я помните писала месяц назад наверно о том что заказала, так они все отправили обратно, там куча всяких документов нужно выслать, у меня заказ на 12000(((сейчас вот прочитала что надо было меньше 8000((((сейчас я в очередной раз пытаюсь побороть этот заказ на 12000((((там какой то договор они требуют, которого не высылали. А доставка почтой - это месяца1,5 они пишут, а экспресс сейчас бесплатная, там промо код дают, я заказывала дня 4 назад и экспресс был на 9 августа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, А у тебя в детстве немало травмы? Может падала на кончик. У меня тоже эта зона очень беспокоит. На спине долго лежать не могу, если посидеть, уже с трудом встаешь. Дискомфорт одним словом. В детстве шлепнулась на копчик, грешу на ролики))

 

Уже многие пишут про Шевелюшки, я пока не чувствую(( а так хочется. С дочкой уплетала за обе щеки хлеб белый с маслом, сладкое, виноград. Моя Г меня тоже останавливала. Дело мне кажется вот в чем. Если много есть, появляется переизбыток веса, ну и все вытекающие. Мамочке самой уже сложно становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, вполне возможно, что падала, даж вроде припоминаю, плюс у меня на шее защемление и лордоз небольшой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, дорогие мои!!

всех пузиков четверга - с недельками!!

девочки а разве на УЗИ не в 20 недель?.. я так надеялась что пораньше..

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, в 20-22 обычно, я в 20 иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с асоса идет 3-4 недели, если не под новый год заказываю)))

 

Я иду на узи в 21,5 и то из за того что узистка в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я официально заявляю что я ненавижу этот асос!я второй раз пытаюсь получить свой заказ(((и опять как только я все отсканировала, и сделала,они отправляют все обратно и возвращают деньги на карту :girl_cray::shok9: хотя я вчера всю ночь общалась со службой поддержки(((нельзя так с беременными женщинами. Написала им гневное письмо, но просто не переживу если мои вещи опять отправят обратно,размеров вообще уже нет :cry: и так куртку заказала 46, при моем 42/44 :cry: 48 будет совсем перебором :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, второй скрининг делают с 18 недели по 22 или 25.

мы вот в 18 с половинкой пойдем, так врач назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, дорогие мои!!

всех пузиков четверга - с недельками!!

девочки а разве на УЗИ не в 20 недель?.. я так надеялась что пораньше..

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пузикам привет :reverans:

 

выпала опять из разговора. мы переезжаем, вернее уже на новом месте, тока вещи как-то не под рукой...

у нас второй скрининг в 20+2 будет. девочки, вы все заказываете, а я ни себе, ни малышу, даже ничего не смотрела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круто, успокоили меня:) мы наверно папку с вахты дождемся и пойдем:) ну и посмотрим как нам назначат.. муж дома в 19-20 недель как раз..

 

я на работу выйду и сделаю заказ на асосе, а то ведь там всякие документы надо сканировать?..

 

девочки, а вот размер там как? если 42 то это наш русский 42 или европейский? до меня не дойдет никак..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, там после 8000 руб надо (200 евро), знала б раньше - лучше б пару заказов по 5000-6000 сделала(((((там если у теяб на русском написано - то там наш российский 38, 40,42/44, 46 и так далее (там таблица соотвествия и английский у меня 8-10 размер, это как раз 42/44 российский)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, спасибо большое, а то сижу и не догоняют, туплю я:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день)

Пузиков четверга с недельками!

Мы все же решили сходить на 3Д узи в 18-19 неделек) Так мужу хочется заю посмотреть)Да и пол может узнаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Поздравляю с доченькой!!!

Ну вот и невесты пошли! А то все мальчики и мальчики!!!... Ой как мне хочется знать, кто у меня живет!?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, спасибо! и ты скоро узнаешь)) вы же 9-го идете, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, да 9-го! надеюсь что покажет! а то вдруг как в прошлый раз, танцы у них утром.. еле поймали. надеюсь что там мальчик и девочка! было бы идеально, а так все равно конечно, кто там! просто хочется уже как то их называть! а то мы их ляли зовем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плацента у меня снова по передней стенке матки, значит хорошо ощутимые шевелюшки будут позже, это же малышке пробиться надо! 24 мм, как ни как. Ну будем ждать! Главное, я спокойна и довольна! А там уже скоро и 20 неделек, следующее свидание с крошкой))

 

Avramenko, ага, все равно, просто ну очень хочется знать, мечтать уже более определенно, ну и куча приятностей открывается новых))

 

у меня оказывается насчет детей интуиция не очень)) я на 90% была уверена, что у нас еще мальчик)

 

а вот папа наш четко знал, что в первую Б, что сейчас) а я как-то наоборот))) была беременна сыном, снилось, что родила дочку, а в эту беременность снилось, что сына родила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, мне снилось,дано... дочку на узи видела отчетливо! но я мальчика хочу. а папа всех хочет,ему без разницы кто там! но на узи идти не хочет узнать кто там. вообще этого боится узи! :D пойдем когда будет недель 22.. сказал сходит. а ты прямо видела гениталии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, мои поздравления с доченькой вашей семье. вы такие большие уже!!! 155 гр-как здорово!

а где давление низкое? у тебя или у ребенка? плацента мжет перемещаться, как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, да, все четко, он показал - вот половые губы :confusion: , я такая что-что?? он - девочку Вам показываю!)) и курсорчиком наводит)) ну там действительно, что-то похожее))) а как мальчик на узи выглядит, я очень хорошо помню)) не-а, совсем не похоже) я попробую сфотографировать сейчас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...