Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Missis Smith, я прибавила за это время больше 4 кг....но вот поправившейся не выгляжу, мне даже шортики большеваты, которые я в 65 таскала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у меня рост 158 и вес примерно до Б был. 48-50 кг. так что я вообще кадушкой-дирижаблем буду! :D :D :D и ни чего не боюсь! главное что бы в пользу было малышам. скажут не жрать,будем не жрать-а кушать :D :D :D все нормально будет! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. Девулечки, что то у меня болит живот, каменеет...выпила ношпу...что еще можно предпринять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пока можно сказать что вообще не прибавили.. +300 грамм, а сейчас сижу и хочу сладкого!!! ужасно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

магне Б 6 и папаверин... этим по-моему все спасаются.. а что случилось? понервничала?

 

девочки, я подсела на каркаде:) вкуусно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я сто лет уже чай из каркаде не пила.. ммм..вкус детства,бабуля в любила его пить. и меня поила...кусняшка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  магне в6 мне моя Г уже отменила, если счас пить то сколько его тогда пить? или папаверин просто вставить? нет не нервничала. не пойму с чего.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. Девулечки, что то у меня болит живот, каменеет...выпила ношпу...что еще можно предпринять?

 

магний б6 тебе в помощь

 

посмотри есть ли у вас БУСКОПАН (BUSCOPAN)

Изменено пользователем Soenchen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно говоря не в курсе про дозировки, просто слышала что девочки пьют эти таблы..:(

 

может простр попробовать полежать?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, я тоже ничегошеньки не покупала ещё! Для малыша буду закупаться, когда в декрет уйду. Благо не в первый раз, уже знаю, что будет нужно))) А для себя придётся скоро прикупить осенние вещички, это пока живот маленький и лето на улице - обойдусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, я тоже ничегошеньки не покупала ещё! Для малыша буду закупаться, когда в декрет уйду. Благо не в первый раз, уже знаю, что будет нужно))) А для себя придётся скоро прикупить осенние вещички, это пока живот маленький и лето на улице - обойдусь))

вот, и я пока обхожусь, только домашние платЮшки сейчас заказала, а то на террасу как чума выхожу, т к ничо не налазит. для себе тоже на осень закажу-вчера осенне-зимнюю коллекцию смотрела. в декрет за 2 месяца уходят?

Изменено пользователем Soenchen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик- ксли каменеет, то это тонус. У меня один раз был, я не пила ничего, отлежалась. Вообще мне врач сказала что это норма и без этого никуда. Матка тренируется. Конечно пои условии сто это не каждый день. Если есть дискомфорт, то сказала магне б6 или но шпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, поздравляю! комплектик)))))) :heart: мечтааа))

 

вот, и я пока обхожусь, только домашние платЮшки сейчас заказала, а то на террасу как чума выхожу, т к ничо не налазит. для себе тоже на осень закажу-вчера осенне-зимнюю коллекцию смотрела. в декрет за 2 месяца уходят?

вроде с 30 недель. Если многоплодная Б - с 28 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, спасибки....лежу, выпила ношпу и вставила папаверин, надеюсь что полегчает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже буду вещички покупать когда в декрет выйду..

 

ну вот наелась малинового варенья:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, ничего криминального нет, не переживай!

Были у мамы, она разрешила есть много! )))) я сказала что емли что, на нее все свалю)

 

Я покупаю вещи, потому что без джинсов никуда, а в е давит. Акцент сделаю в большинстве своем на платья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже буду вещички покупать когда в декрет выйду..

 

ну вот наелась малинового варенья :(

а мебель тоже в декрете и коляску?

ням-ням варенье

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ пусть полегчает...

 

Машуk, спасибо, хотя мне это не грозит)

Изменено пользователем Soenchen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мебель тоже в декрете и коляску?

Машуk, спасибо, хот мне это не грозит)

в смысле - декрет не грозит?)или мебель и коляска?)

 

Я даже по времени не успею сейчас что-то покупать, я работаю сутками, часто сутки через сутки, через двое, домой прихожу - отсыпаюсь, только и успеваю убраться, постирать, и кушать приготовить на семью(((( Да и по деньгам тоже - всё на стройку дачи уходит. Поэтому планирую в ноябре-декабре закупаться))

Изменено пользователем Машуk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen,  ну да, после родов уже поздно и некогда, а раньше вряд ли получится - надо ремонт в зале доделать хотя бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машук, декрет не грозит) я не работаю...

 

anna923415, у нас тоже с переездом хаос полнейший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, как же я хочу кухню.. осталось то собрать нижнюю часть кухонного гарнитура, а мужа уже на вахту забрали, обидно.. потому как без всего можно обходится, а вот без кухни тяжеловато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Natttik, поздравляю с дочей! :flower: Полный комплект. Ну и давление у тебя, бедняжка. У меня тоже низкое, страдаю от головных болей почти каждый день. А у меня кровь из вены вчера брали, тоже спросили про низкое давление.

Missis Smith, я бы тоже походила на какие нибудь такие курсы, буду узнавать есть ли у нас что то подобное в городе.

девочки, я подсела на каркаде вкуусно!!

ты горячий или холодный пьешь?

Soenchen, с новосельем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфета, а когда как.. чаще теплый или прохладный.. иногда и горячий.. но я так, не крепкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я помню в египте пила каркаде, холодный. Вкусный, вкус кисло-сладкий. Пожалела, что не купила. У нас такой не встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, наш просто кислый.. а у нас лето закончилось наверно, жара спала, дождик и температура 20 градусов.. с другой стороны свои плюсы - в жару тяжело на работу ходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...