Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Всем хай! Сделала узи- шейка 41мм, все норм. Сегодня сдала скрининг 2 триместра- насколько поняла всё в норме (в пределах 0,5-2,0 мом). Узи только после 20 нед, уже терпелка кончается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, спасибо!)

как ни странно, голова, слава Богу, болит редко, только слабость, и еще укачивать стало, даже в машине, если на заднем сидении. На выходных мне отдадут тонометр, буду мерять, какое оно в течении дня, до этого только в ЖК проверяли. Может оно там падает, а дома получше?)

 

пью тонгинал для нормализации, по самочувствию пока результата не вижу, вот посмотрю в цифрах.

хотя, сейчас жара, может осенью попустит? как раз и терапевт обещала, что после 20 недель проблем с давлением не должно быть)

 

сказали проверить щитовидку, уж не знаю, какая связь, по узи все в норме. ну хоть щитовидку посмотрела, первый раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, ты знаешь, меня тоже укачивать в машине стало. Причем, на те расстояния, на кот. раньше нормально ездила. "Штормит" и голова вот болит уже второй день. Но я так думаю, что от нехватки кислорода. целый день на работе сижу, воздуха не хватает. Спасаюсь сладким чаем, и покрепче делаю. Обычно почти без сахара и слабый намек на чай, чаем то и не назвать.

 

Ох, девочки, сижу и ведь опять дико этих кабачков жареных хочется. Пошла, а то ведь не усну наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мать,что с тобой?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка,  вроде сегодня все путем, но я уже не знаю, как начать день без рвоты.....придется эсенциале таки покупать, думала обойдусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :cup:

Неделек пятницы, С недельками!!! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! растем!!!!

 

А вот еще вопрос! шевелюшки, они всегда прияты или может быть ощущение побаливания? у меня так прям явных не было, но бывает очучение, что в матке что-то шевелится...мы к сожалению по передней стенке забронировались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Растите большими, здоровенькими! а что по передней стенке это плохо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko,  пасииииип!

просто говорят, что , если по передней, то шевеления только нед. к 20 ждать, не раньше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  ну блин, у меня оба малыша по перед ней стенке. Я думала уже скоро почувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!

 

девочки, ну к 20 не к 20, а в 18 первые шевелюшечки думаю точно услышите, хоть и плацента по передней) у меня и с сыном так было, я как-то сразу поняла, такое нежное касание, сначала раз в день, потом чаще)) а в 20 уже конечно почаще и посильнее))

 

а сейчас тоже по передней, еще и толще, так что я не уверена... иногда что-то покажется, но точно сказать не могу, так как в первую Б в животе было тихо, а теперь там бурлит и т.д.) почему я на узи и помчалась вчера, чтобы не нервничать) в общем, теперь я тоже жду 18 недель, пока доченька достучится)))

 

Сarrie, ощущения приятны в любом случае, на этом сроке) бабочки, рыбки, толчки - они первые очень слабенькие, там еще малышу места много) если побаливает, наверное это связки или матка растет

 

Avramenko, да ты наверное все равно пораньше услышишь! мне так кажется)) но лучше настраиваться на 18 недель, чтобы просто получить приятный сюрприз пораньше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, я уже настроилась!!! ЖДу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, красавицы!!!

пятничных пузиков и нас с недельками!!!!

я тоже пока толком не слышу шевелюшек, так хочу чтобы наш папа приехал с вахты, а малыш его пнул в ладошку:) как думаете это возможно в 19-20 недель? мы по задней стенке..

 

 

Кэри, я рада что сегодня тебе легче:) я наверно тоже буду каждое утро с рвотой встречать:( вот интересно так что до родов будет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Думаю, даже раньше будут пиночки! ;)

 

Всем привееет! С недельками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, спасибо:)

очень жду:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, крошки! Мы тоже по передней стенке! Шевеления чувствую с 16 недель, но очень редкие, видимо в основном толкает внутрь меня)))) Последние пару дней стали чаще, но все равно рукой не прощупаешь, глубоко...))) Кстати в отличие от дочи наш мальчуган прям стучит, тук, тук все время, никаких рыбок, пузырьков...)) Мужчинка!)))

 

anna923415,  Если по задней, думаю наверняка почувствует! Доча была по задней, папа уже в 16 нед чувствовал рукой!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня по передней стенке. Шевелюшки начала с 16 недель чувствовать. Беременность первая. Активные шевелюки ровно в 17 недель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими шевелюшками прямо беда. Уж очень они не регулярные. Тут на днях вечером тихо, утром тихо и уже поджилки трясутся....хорошо что на приему у Г доплером СБ послушали. Отлегло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, ой, ну когда уже 20 неделек) чтобы спокойнее было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, пока малыш еще совсем маленький и шевелюхи слабые и редкие, вот недели с 28 уже надо будет следить за ними, у нас даже в обменке была табличка для заполнения, считать шевелюшки

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю логику шевелюшек. Видимо он там плавает где хочет и когда приплывает близко к передней стенке и пинает плаценту, такие четкие толчки, а потом опять весь день тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, именно так и происходит, а когда большой будет, вот тогда все движения будут ощущаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!Неделек с недельками!!!(и нас тоже!!!)я либо сволочь бесчувственная либо еще рано либо так и проморгала шевелюшки((((мы по задней стенке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, а может разворачивается спинкой к передней стенке например, и пинается вглубь, на таком сроке еще не почувствуешь, малышу свободно. а когда более удачное положение, тогда и чувствуем) а когда уже будет тесно малявке, то лупить будет в любой позе)))

 

хотя меня Димка не лупил. Он вообще такой ленивый был в животике, что в основном я паниковала) зато ни разу по печени не схлопотала)))

 

а мы сегодня кажись пинаемся :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...