Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Эскадка, это ты еще не привыкла к нашей погоде:)

на самом деле ничего сильно страшного нет - укутывать потеплее и самой одеваться и вперед:) помню нас в школе в -25 и на лыжах гоняли, а один год и в -45 в школу ходили.. пришлось ходить перебежками от одного магазина до другого..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, есть еще какие то конверты на овчине. Говорят, что теплые.

Изменено пользователем konfeta29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, у меня совсем проблема проблем, ни балкона, ни второй комнаты, даже кухня и та в комнате :D (короч квартира студия). Про влажность увы не знаю...наверн небольшая (мороз ощущается гораздо мягче, чем в Москве к примеру), короче и с этой проблемой будем воевать по мере поступления :)

 

anna923415, это точно, чувствую ребёнок всё изменит и поможет полюбить мне зиму, ну или на прогулках будет только муж :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте про еду.

У кого чего на ужин или кто чего бы съел. Я чего то хочу сама не знаю чего. Может кто нибудь напишет свои пожелания и я пойму что это ОНО. А то никак не могу от жареных кабачков отойти, лезут в голову покоя не дают. У меня на ужин картошечка молодая отварная и красная жареная рыбка с прованскими травами.

 

ну или на прогулках будет только муж

кстате да, я часто пользовалась "услугами" мужа по выгулу ре, тем более ему это больше нравилось, чем мне.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) у нас балкон, так что на крайний случай там будем гулять:)

у меня сегодня жареная с грибами картошечка, пирог с грибами и картофелем открытый:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мммм... грибочки.....У нас в этом году лето сухое, пока нет грибов, а так хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на ужин мармеладки с чаем)))) до этого три дня подряд был зимний салат))))) сегодня нафиг выбросила его, у меня отходняк от гостей, на завтрак-обед (не понятно что это было, так как было в 3 часа дня) яичница и то муж готовил))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коляска хезба. Мне очень нравится, хорошая проходимость у нее, люлька при ней, дома очень любила кататься на ней. И высоко, и не продувается. Коляской не озабочена так как цвет нейтральный, фиолетовый. Один минус тяжелая. В путешествия макларен нас устроил. Подружке понравилась априка. Она подороже макларена.

 

 

Конверты пуховые монклеровские хорошие, легкие, цвета красивые. Можно заказать заранее.

 

Дочка апрельская, уже было достаточно тепло для прогулок, даже посоветовать не могу)) но я после -15 не гуляю, в Москве достаточно ветрено.

 

Про совместные роды. Рожала в Перинатальном, по контракту. За мужа недоплачивали)) врач приехала рано утром и очень часто заходила. Я вообще про роды вспоминаю с улыбкой! Все прошло прекрасно! Меня спросили после родов доктор и акушерка, когда за вторым?! Я ответила с вами со всеми хоть завтра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, эх, я хотела бугабу, но все же не для московской зимы она((и очень продуваемая((кстати адаптеры для бугабу у меня есть)))у меня была прогулка би плюс (вот это самая мерзкая коляска моей жизни - просто ужас) я ее сразу продала, а покупала со всеми аксессуарами)если ты живешь в Берлине - могу привезти и подарить адаптеры эти))новые))

если нужны эстетически красивые танки, то это к шведам Emmaljunga они знают толк в качестве, тепле и красоте

нет, я не в берлине( я на юге почти) спасибо за предложение)

 

konfeta29, а где твой крайний север? я родилась в североморске, но в год родители увезли, а сейчас всё так интересно, но возможности нет ни у кого спросить про то, как там, кроме телевизора и почитать в интернете.

меня в _40 тока и могли укатать в коляске, чтобы спала, хотя тогда не было таких технологий тепла. а сейчас я мерзляк. -10 и в слёзы, ноги тока в настоящмх UGG не мерзнут и то не больше часа

а на ужин у нас был суши-бар, завтра утку буду делать

 

Конверты пуховые монклеровские хорошие, легкие, цвета красивые

 

у них все хорошее)

а я сегодня себе купила первый беременный нарыд-джинсы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, на таком колясоне хоть куда :Crazy:

konfeta29, а где твой крайний север?

Северодвинск. С покупочкой! Я пока в обычных джинсах хожу и на работе в обычных брюках-юбках. А вот сегодня достала и померила свои беремчатые брючки, и сарафанчик сразу животик видно в них.

 

но это опять же таки вечером после ужина, утром никакого живота и в помине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит я ещё севернее жила))) но не долго))) обожаю зиму и северные страны)

спасибо, покупка оказалась очень по душе) у меня виден, но не прям чтобы. муж говорит, что растёт, а отвечаю, что не растёт кокос) хотя понятно, что всё растёт и всё видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня некому заценить. Муж с сынулей в отпуске, в деревне у бабушки. Так скучаю по ним, особенно по сыну, никогда так надолго не расставалась с ним. Приедут через пару недель может и животик уже хорошо видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про совместные роды. Рожала в Перинатальном, по контракту. За мужа недоплачивали)) врач приехала рано утром и очень часто заходила. Я вообще про роды вспоминаю с улыбкой! Все прошло прекрасно! Меня спросили после родов доктор и акушерка, когда за вторым?! Я ответила с вами со всеми хоть завтра))

Это который на Севастопольском??

Хочу тоже там рожать, т.к. отзывы только положительные. Но стоят роды бешаных денег. Но мне не жалко, лишь бы там и правда врачи и акушеры были внимательны и стояли возле тебя постоянно.

А там в договоре есть пункт, что если что то не так пойдет, то экс делают и доплачивать за него не надо?

 

 

Девочи, слышала, сейчас отменили второй скрининг (там только кровь сдавали) и вместо него надо узи делать. Как думаете, при хорошем первом скрининге забить на второй? Почему его отменили? Я читала, что вроде второй скрининг более показательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  Там действительно очень хорошие врачи и сделано все для того чтобы было комфортно. Отдельная родовая, душ+туалет+команда специалистов. Гинеколог, акушерки 2 , невропатолог, анестезиолога. Итого 5 человек. Все все контролируют. Если контракт естественные роды и вдруг окажется что надо делать экс- то разницу нужно доплатить после родов. Можно при выписке. Никто не разводить на деньги. Делают все что необходимо.

 

И потом только в Перинатальном детская хорошая реаниматология. Дай Бог чтобы никому не пригодилась.

 

Цены заоблачные! Можно заключить только на роды, самые обычные за 110000 руб. Я не думаю что, что-то будет хуже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!

воскресных пузиков - с недельками!!!

да уж, цены совсем не как у нас.. у нас наверно и роды и беременность обойдутся тысяч в 40..

мне сегодня приснилось что родила сына, а через месяц снова забеременела :)

 

девочки, скажите, кто-нибудь применял при беременности тержинан? что-то мой дурацкий вагиноз не проходит, вроде легче стало после свечей ацилакт и бифидумбактерина, а теперь опять по новой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго солнечного денька! Ой время бежит прям по неделям :) Мы сегодня поедем за покупками мне любимой, обязательно куплю джинсы для Б, ну если найду подходящие для себя, а остальное уже по обстоятельствам :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  удачных покупок!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, до какого срока вы пили или будете пить фолиевую кислоту? Я тут прочитала, что от нее могут быть панические атаки и вместо нее лучше пить ангиовит. А меня как раз потряхивать после завтрака начинает, когда фольку выпью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, А мы грибы уже собираем :) не знай чего у вас их нет...

...

вставлю свои 5 копеек...хоть опыта и не имею, но помню когда родила тетя в начале февраля они гуляли первый месяц на балконе...она его оденет тепло и в коляске на балкон, потом по тихоньку уже на улицу начали ходить...но если ветра не было...а так если что балкон их спасал от наших зим :) думаю в январе-феврале будем гулять на балконе...по возможности конечно на улице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня пошарилась в дочках-сыночках, поглазела на все, слюнки попускала, жду норм. шевелюшек, тогда и прикуплю что-нить....но ходить люблююююю!!!!

вот как думаете бутылочки, стерилизатор и подогреватель и молокоотсос обязательно одной фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, АААААААА я тоже с северодвинска!!!!! привет :Hello:

*Малина*, коляска супер! но ночевать её придется на улице оставлять - фиг затащишь на 5 этаж))

девочки у кого большая грудь - как вы спасаетесь? уже специальное белье носите или пока обычное? я обошла в нашем городе все магазины - специального на мой размер нету :( а из своего обычного я уже выросла :confusion: вот у думаю что покупать сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная, поздравляю вас с сыночком!!!!

Кэри, я думаю не обязательно все одной фирмы покупать, какая разница?

 

у меня грудь 2 с половиной, еще влезаю в свои небеременные лифчики, да и вообще грудь в размере не сказать чтобы сильно увеличилась, по крайней мере мы с мужем не заметили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd, Нас тут вообще архангельских много :) я из новодвинска :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не понимаю. Я кроме фольки вообще ничего не пила. Подскажите когда витамины лучше начинать пить? С какого срока?

 

Я подзабыла)) сейчас в Испании, хочу купить витамины здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...