Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

вот теперь думаю,раз у меня вечно эти кисты были,значит,что-то не так у меня.ну ладно,поживем-увидим.может,в этот раз не будет. я на узи не была еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в первый день задержки у меня тоже сильно мерзли ноги, а само тело было горячее, и сейчас по сей день, температура не повышена.

 

salima_musaeva, сегодня одела обтягивающее джинсовое платье, торчит живот!!! И приобрела новые кожаные туфельки, сначала померила низкий каблук, мне неудобно пока, чуть выше купила, зато как в тапочках себя ощущаю. Со временем буду покупать менее по высоте каблучок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenla_yar, в туфлях без каблуков точно как в тапочках :) проще кеды носить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к Вам! Примите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатюша, конечно примем!!! Добро пожаловать в наш дружный коллектив!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, ну и настрочили вы!

 

ХРИСТОС ВОСКРЕС! С праздником!

Почитывала я вас - тоже бегаю в туалет уже в Три раза чаще чем было до Б. Я ночью никогда в туалет не вставала - сейчас просто КАРАУЛ! Думаю уже матка растет и давит? Так что ли?

 

Отчетливо ощущаю себя Б, с каждым днем сильнее - грудь огнем горит, особенно вечером, тошнит периодически - просто неописуемые ощущения развития Б. И это здорово!

 

Бусинка, КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ! Я вообще сегодня такой скандалище мужу устроила и плакала и себя жалела и мысли всякие и ведет он себя то не так - я то думала, что он будет вести себя по другому - а он! В общем еле успокоилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это все наши гормоны!!!Я тоже стала жутко раздражительная! Во всем! Например, играем с мужем в нарды, ему выпадают хорошие кости, а мне нет, и все - скандал!!! :girl_box: Хотя умом понимаю, что муж-то здесь совсем ни причем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки у кого 4 недели и х дней у вас какой хгч? У меня 538 на ваш 18 дпо по всем таблицам, что смотрела норма, а результаты по Лабе выделены красным типа отклонение только какое я вообще не поняла: может вообще не учли что я Б. Они и прогик выделили, хотя по их значениям он в норме.

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, кстати, тоже Ольга зовут!

Еще забыла - как и многие девочки - жор напал просто неописуемый! Борюсь, но мало получается - есть хочется сильнее!

 

И еще хотела спросить - кто кому уже рассказал о своей Б. Мне, например стоит ТАКИХ усилий скрывать! Потому как не стандартное поведение -праздники, пикники, друзья - я не пью. У свекрови в деревне - ведро мне донести, особо много ничего не делаю. Пока отговариваюсь - не важно себя чувствую, не выпиваю - приболела и т. д.

 

А впереди еще опять праздники - свекровь с посадкой картошки, золовка с традиционным пикником 9-го, встреча с друзьями на природе 10-го...мдяя - как, вы, девочки с этим справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис,  я говорю, что на уколах-кровь густая, поэтому и не пью и не ем жирного :) правда тяжести мне не надо таскать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, нормы у лабароторий свои, я уже писала здесь. У меня на 16 дпо - 1194.1 В присланных ими нормах - а цифры там скажу я вам - караул - я выкладывала здесь - у меня начало 4 недели. Поэтому вы ориентируйтесь на нормы лаборатории .

 

salima_musaeva, да понятно что гормоны но как же ощутимо то.. :malicious:

 

Ola25, мы с вами день в день идем по срокам... :friend:

 

вы на узи не ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, и я с вами день в день! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, :friend: ну мы с тобой (ничего что на ты?) уже давно друг друга нашли!

 

А еще забыла, читала тебя, как ты себе не накручиваешь и ничего не мониторишь - МОЛОДЕЦ :flower: . Читаю и думаю, я в 23 сына родила, я даже не знала, что такое О, а про хгч вообще молчу - узнала только все тонкости в 35 -ть лет. Все было просто - решили, выбрали даже месяц рождения желаемый и сделали - КАК, ЧТО, ПОЧЕМУ, вот веришь? НИЧЕГО не знали! На учет встала в 12-ть недель. Этакая беззаботная молодость. А сейчас наверное - горе от ума. Все знаем, все понимаем, да еще и учитывая свою 1,5 года назад ЗБ, вообще контроль состояния и наблюдения за собой - полный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Скрывать беременность-вообще проблема.Клеили на днях обои у свекрови,я старалась отсиживаться, на меня сестра мужа смотрела косо, типа лентяйка хренова.В конце решила помочь полы помыть (сдались они мне к чертям), подскользнулась на клее обойном и естественно упала со всего размаху.В итоге- на жопе синяк и локоть синий.Естественно,я очень плакала, боюсь как бы это не сказалось на малыше.А они думали, наверное:,, ну че реветь-то"???Вот живот не болел, а сегодня тянет...

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, у меня на 14 дпо 181, на 16 дпо был 441 и на 21 - 3960. Но сравнивать нельзя, только если не в одинаковых лабах делали.

 

Девочки, думала. думала я сегодня про похудейку к лету.. Наверно в этот раз она мне понадобится лично, а не только буду организатором... Я с дочей набрала всего 6,5 кг за беременность. Живот начал появляться на 20 неделе. А сейчас меня прет прям(( И жрать постоянно хочу((((( Чтож за фигня то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, может, лучше рассказать о своем интересном положении, чем вот так страдать и переживать за малыша?

Гладис, конечно можно на "ты", здесь все свои! :) я наверное поэтому ничего и не делаю, что молодость. страшно, конечно, что что-то может пойти не так, но стараюсь не думать об этом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, может, лучше рассказать о своем интересном положении, чем вот так страдать и переживать за малыша?

мне после 4 замерших уже стремно кому-то раньше времени рассказывать, только муж мой знает, даже маме своей не рассказываю.Тем более родственникам мужа, все-таки им как-никак хочется внуков и племяшей, а тут я такая....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите,как вы с раздражительностью справляетесь? наши отношения на грани разрыва,и этим инициатором являюсь я.Просто выбешивает муж и всё.Вот с беременностью это пришло.:(

У нас тоже самое:( Муж вчера так психанул,что на улицу пошел успакаиваться и сегодня пол дня молчанка была. Каждый по своиму обиделся:(

 

Меня, кстати, тоже Ольга зовут!

Еще забыла - как и многие девочки - жор напал просто неописуемый! Борюсь, но мало получается - есть хочется сильнее!

 

И еще хотела спросить - кто кому уже рассказал о своей Б. Мне, например стоит ТАКИХ усилий скрывать! Потому как не стандартное поведение -праздники, пикники, друзья - я не пью. У свекрови в деревне - ведро мне донести, особо много ничего не делаю. Пока отговариваюсь - не важно себя чувствую, не выпиваю - приболела и т. д.

 

А впереди еще опять праздники - свекровь с посадкой картошки, золовка с традиционным пикником 9-го, встреча с друзьями на природе 10-го...мдяя - как, вы, девочки с этим справляетесь?

У меня знают о Б- муж, мама и подруга. На природе были, все время мужа носил тяжести или др. мужчины. Славо богу их много было. А спиртное я пила совсем чуть - чуть, белое вино. Так что не кто не заметил. Старалась возле реки больше сидеть, рыбку ловить, когда остальные гуляли:)

 

Меня, кстати, тоже Ольга зовут!

Еще забыла - как и многие девочки - жор напал просто неописуемый! Борюсь, но мало получается - есть хочется сильнее!

 

И еще хотела спросить - кто кому уже рассказал о своей Б. Мне, например стоит ТАКИХ усилий скрывать! Потому как не стандартное поведение -праздники, пикники, друзья - я не пью. У свекрови в деревне - ведро мне донести, особо много ничего не делаю. Пока отговариваюсь - не важно себя чувствую, не выпиваю - приболела и т. д.

 

А впереди еще опять праздники - свекровь с посадкой картошки, золовка с традиционным пикником 9-го, встреча с друзьями на природе 10-го...мдяя - как, вы, девочки с этим справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас никто не знает о беременности. только муж и я. Ну и девочки с БП. Будем скрывать по максимуму Не хочу этой суеты. В прошлый раз сказали в 12 неделек и то потому что в больницу надо было лечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, кстати, тоже Ольга зовут!

Еще забыла - как и многие девочки - жор напал просто неописуемый! Борюсь, но мало получается - есть хочется сильнее!

 

И еще хотела спросить - кто кому уже рассказал о своей Б. Мне, например стоит ТАКИХ усилий скрывать! Потому как не стандартное поведение -праздники, пикники, друзья - я не пью. У свекрови в деревне - ведро мне донести, особо много ничего не делаю. Пока отговариваюсь - не важно себя чувствую, не выпиваю - приболела и т. д.

 

А впереди еще опять праздники - свекровь с посадкой картошки, золовка с традиционным пикником 9-го, встреча с друзьями на природе 10-го...мдяя - как, вы, девочки с этим справляетесь?

У меня тоже были не удачи... Прошлый раз всем расказали после 20 недели, т.к. скрывать уже не было смысла - живот хорошо был виден. И после этого начались проблемы(((( Потом все сочувствовали... А меня это раздрожало!!!

Я вот думаю как на работе подольше не расказывать. Я сама не маленькая, а если начну болохоны носить, так сразу станет всем ясно. В прошлый раз на 12 неделе пуз уже в нормальные веши не вмещался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, нормы у лабароторий свои, я уже писала здесь. У меня на 16 дпо - 1194.1 В присланных ими нормах - а цифры там скажу я вам - караул - я выкладывала здесь - у меня начало 4 недели. Поэтому вы ориентируйтесь на нормы лаборатории .

 

salima_musaeva, да понятно что гормоны но как же ощутимо то.. :malicious:

 

Ola25, мы с вами день в день идем по срокам... :friend:

 

вы на узи не ходили?

 

Со мной тоже можно всем на ты :)

 

Нормы какие то странные: есть норма 2 й недели, а потом 3-4, а 2-3 недели нормы нет, а у меня как раз они

 

На узи не ходила сказали если хгч >10 будет то через неделю, т.е. 11 мая, завтра пойду со своими результатами- посмотрим, что врач скажет, может и сделают, т.к. ПЯ видят при ХГЧ > 500

 

А Вы ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной тоже можно всем на ты :)

 

Нормы какие то странные: есть норма 2 й недели, а потом 3-4, а 2-3 недели нормы нет, а у меня как раз они

 

На узи не ходила сказали если хгч >10 будет то через неделю, т.е. 11 мая, завтра пойду со своими результатами- посмотрим, что врач скажет, может и сделают, т.к. ПЯ видят при ХГЧ > 500

 

А Вы ходили?

Я не ходила! 12-ой недельки буду ждать, дай Бог! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлую беременность скрыть не получилось - в туалете тошнила каждые 2 часа - все догадались и я не отрицала, в итоге - выкидыш. Теперь буду отрицать напропалую пока рожать не пойду и на все вопросы буду просто посылать..."доброжелателей" много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу сегодня весь вечер.Такая тоска на меня напала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу сегодня весь вечер.Такая тоска на меня напала.

Беременные гормоны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...