Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Missis Smith, ух ты! разошелся(шлась) не на шутку. Ну балдей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с пиночками!!! меня мой вчера только пнул когда я живот трогала:) недоволен видать был, а сегодня молчит, не пинается..

 

конфета, во-во и у меня до октября, посчитала - числа с 18 смогу отпуск взять, если все хорошо - тьфу-тьфу-тьфу.. головой то понимаю что недеолго осталось, а все равно не охото.. да еще всякие висяки пооставляли:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня не пинаит((( зато газики гуляют....грустно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, расскажите что вам помогает проснуться с утра? я сова и для меня рано встать очень тяжело, хожу и засыпаю на ходу

 

Кэри, не расстраивайся мой начал отчетливо пинаться в 17 недель и то в стрессовой ситуации, видимо им там действительно плохо когда мама сильно волнуется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, мне про эту 5 поликлиннику говорили что там разные прикольные зантия для беременных есть по 300 ру штука и можешь ходить н а какие интересно, не обязательно на все... например на грудное вскармливание там закупленны муляжи и ты их сама разрабатываешь пока молочко не потечет, ну или что там в них))) девочки хвалят и совместные роды там говорят хорошее занятие.

Клеточка, какой оффигенный муж!!! ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз с др! кушай на здоровье! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а у меня сегодня стресс голимый, мужу моя мама не угодила, психут весь день, а я реву уже от бессилия, переживаю за малыша....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфета, во-во и у меня до октября, посчитала - числа с 18 смогу отпуск взять, если все хорошо - тьфу-тьфу-тьфу.. головой то понимаю что недеолго осталось, а все равно не охото.. да еще всякие висяки пооставляли

у меня еще отпуска мнооого, я месяц возьму, а остальное компенсацией хочу.

девочки, расскажите что вам помогает проснуться с утра? я сова и для меня рано встать очень тяжело, хожу и засыпаю на ходу

я сама сова, но у меня выбора другого нет: надо, значит надо. Оч. греет мысль о выходных, на кот. я высыпаюсь.

asgerd, ого, про занятия на тему ГВ и не слышала! Я думала, там физ.подготовка. На совместные роды мы с мужем в нашу ЖК ходили, там одно занятие было, кроме нас никто не подписался.

Сarrie, не реви, вот еще выдумала реветь! Чем мама то не угодила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ну а с утра бодрюсь после наших любимых бееееее :toks2: бодрит, надо сказать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу такая красивая - как шрек (в маске из зеленой глины). Сижу и думаю, а вдруг в дверь сейчас кто нить позвонит, а я такая красотка возьму да и открою. Думаю, было бы весело :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, дорогая, не переживай.. может просто они разные люди, у них разные характеры, отсюда и непонимания, просто постарайся не обращать внимания, они уже взрослые люди и сами смогут выяснить свои проблемы и претензии к друг другу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у мну тоже было беее с утра, правда нечем было и это быстро прекратилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, не угодила тем, что поругала, когда он пьяным поздно явился, а он теперь злится дико на неё....а мне всё высказывает и психует как пятилетний...

 

konfeta29, мне тоже нечем, сижу бекаю, а слюни текут рекой, где-то даж прикалывет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, не угодила тем, что поругала, когда он пьяным поздно явился, а он теперь злится дико на неё....а мне всё высказывает и психует как пятилетний...

ага, стыдно. Понимает, что не прав и бесится. Пусть бесится, это его проблемы, а ты не плач. Это не повод.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета, аха, повеселила, а у меня фотка есть с Алтая, мы там все в этой глине с ног до головы, стоим с мужем два таких зеленых чудища:)

 

да я сама также просыпаюсь - потомучто надо.. завидую папе - он может без проблем утром вставать:) а я блин в маму..

 

чувствую завтра и у меня будет бее с утра:(

Кэри, не бери в голову, ему просто стыдно!! не вздумай реветь, давай выше нос!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, прост не знаю как напряг слить, вот и реву, он всегда медленно вникает, да и он ещё накручивает себя, что типа говорил, что с родителями не уживемся, мужчины блин....помню брат к жене, когда переехал тоже ругались по пустякам...может и я с его не ужилась...обычные житейские проблемы, анекдот) хотя, если подумать на пустом месте, но гордость никто не отменял)))

 

anna923415, у нас тоже папа раньше всех встаёт и мама без проблем, я впринципе более менее, особенно летом, но Б ну никак не могу

меня кстати в выходные не тошнит! только в рабочие))) токс на работу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну да, гормошки еще беремеменные дают о себе знать.

Напомни мужу, чтобы не расстраивал тебя по пустякам, что ты сейчас всё близко к сердцу воспринимаешь.

А вы с родителями живете?

 

чувствую завтра и у меня будет бее с утра

не делай установку заранее. Думай, что всё хорошо будет. Я когда утром про бее подумаю, сразу плохо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду думать о хорошем:) а то правда мало приятного обнимать унитаз..

Кэри, да понятно что маме просто за тебя обидно что он пьяный вечером пришел, а он считает что он взрослый и ему не надо делать замечаний, мол мы сами с усами:) не переживай, я конечно понимаю что не всегда получается, но надо быть выше ситуации, стараться абстрогироваться и думать о том что все это просто ерунда, есть более важные вещи, например твой малыш в пузике:)

это я себя так на работу настраиваю, хотя конечно слабо получается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, спасибо! купила в итоге только джинсы :) ни в беременных ни в обычных магазинах нифига не понравилось, ну хоть джинсы...и то радость

 

natalynat1, пила до 12 недель, собственно, как врач прописал :)AnastasiyaKadisheva, мне кроме фольки ничего и не назначали, ну точнее ещё йодомарин всю беременность и кальций с 20 до 35 недель. И всё

 

Missis Smith, ой, Юляш, я то как задумалась :D сутки голову ломала, а потом бросила это дело :)

Ягодкина, спасибо за совет!

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Давно вас читаю и вот тоже созрел вопросик, у кого нибудь бывает такое, короче после еды, даже может и не сразу а через час, два как ком в груди стоит, где то между грудями и прямо больно, потом приходиться зарядку поделать повороты влево вправо наклоны и проходит, что это? И ещё про дюфалак у меня ещё до беременности были проблемы большие с пищеварением, по несколько раз лампочку глотала в год, сначало всё было отлично, где то мес после подсадки , а потом началось есть не могла раздувало и сильно болел живот в районе пупка, короче похудела 4 кг , рос в 171 вес 56, сейчас начала прибавлять потихоньку, а забыла написать у меня короче панкреатит был лечила креоном и эспумизаном. В туалет плохо очень хожу могу по 3-4 дня не ходить, а потом только с клизмой микролакс, но от неё потом побочки чувствую матку. Ну вот я про дюфалак хотела спросить я его как то принимала сначало был эффект а потом прошёл, даже и не знаю поможет ли он мне? По сколько его принимать и вообще сразу ли ждать эффект или через несколько дней? Девочки извините если как то запутанно написала, надеюсь что вы меня поняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana,  Купила витамины, уже начала пить)) согласна с тем что летом можно и не пить. Но боюсь чего-то может и не хватает из того что я выбираю и употребляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отличной недели и бодрого плнелельника!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,  ага, решили пожить плэкономить, но теперь потдется опять на съемную....

а мне про бее с утра и думать не надо, нужно лишь глаза открыть....брррр....главно чтоб привычка после Б не осталась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Давно вас читаю и вот тоже созрел вопросик, у кого нибудь бывает такое, короче после еды, даже может и не сразу а через час, два как ком в груди стоит, где то между грудями и прямо больно, потом приходиться зарядку поделать повороты влево вправо наклоны и проходит, что это? И ещё про дюфалак у меня ещё до беременности были проблемы большие с пищеварением, по несколько раз лампочку глотала в год, сначало всё было отлично, где то мес после подсадки , а потом началось есть не могла раздувало и сильно болел живот в районе пупка, короче похудела 4 кг , рос в 171 вес 56, сейчас начала прибавлять потихоньку, а забыла написать у меня короче панкреатит был лечила креоном и эспумизаном. В туалет плохо очень хожу могу по 3-4 дня не ходить, а потом только с клизмой микролакс, но от неё потом побочки чувствую матку. Ну вот я про дюфалак хотела спросить я его как то принимала сначало был эффект а потом прошёл, даже и не знаю поможет ли он мне? По сколько его принимать и вообще сразу ли ждать эффект или через несколько дней? Девочки извините если как то запутанно написала, надеюсь что вы меня поняли.

Знаешь, у тебя не просто запоры, а есть панкреатит, конкретное заболевание, плюс беременность. Стоит ли самой экспериментировать, лучше посоветуйся с врачами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Есть еще кто-то, у кого животика тоже еще нет?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго понедельника!!! Неделек с недельками.!

Елена Scorpion, Я пила Дюфалак в первом триместре. на крышке там дозы. мне терапевт прописала, по 20 мил на пол стакана кипяченой воды размешать и выпить, с утра натощак.

Но лучше к врачу сходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...