Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Всем доброго утра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Есть еще кто-то, у кого животика тоже еще нет?

 

у меня нет, а так хочется уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет, вернее его только я замечаю, остальные говорят что не видно еще совсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы анализы сдаете? Я вот встала на учет, сдала основные анализы: торчи, биохимию, мочу, гемостаз.

Что еще можно сейчас сдать и проконтролировать?

Просто врач в консультации принимает меня раз в месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ждала пока врач направит к соответсвующим специалистам и на анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго солнечного понедельника всем :reverans:

 

natalynat1, а раз в месяц это мало к врачу? у мен каждый раз тсх контролируют и железо. на прошлом приеме мазок на хламидии взяли и на рак соскоб. в конце сентября записана на тест глюкозы с нагрузкой. вроде все.

 

rimodar, у меня видно, но не для посторонних глаз, что и хорошо, хотя в новых джинсах ого-го :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, видимо мне хочется побольше внимания от врача))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, видимо мне хочется побольше внимания от врача))))

 

это значит чаще ходить? :D или, чтобы на приёме другая обстановка была? хороший гинеколок, как и зубной, и косметолог-тяжелая задача найти. я 6 врачей сменила :malicious: теперь никаких вопросов не задаю, потому что знаю, что всё так, как должно быть на приёме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, чаще ходить и чтоб она мне больше рассказывала, что надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, чаще ходить и чтоб она мне больше рассказывала, что надо)

 

:D а что чтобы рассказывала? часто, как и много-это не всегда хорошо

 

пока не забыла... кто сейчас в италии или испании спрашивал про витамины. бери Femibiom 2 с йодом или без (по показаниям)

femibion-schwangerschaft-2-kombipackung-284693.jpg

а про фольку... она же не усваивается без витамина Б12 и Б6, т.е в любом случае уже в комплексе нужно пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули, кто сегодня что готовит? делитесь:)

я решила попробовать куриная голень, картофель, помидор, баклажан, чеснок, приправа и соль в рукав и в духовочку:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули, кто сегодня что готовит? делитесь :)

я решила попробовать куриная голень, картофель, помидор, баклажан, чеснок, приправа и соль в рукав и в духовочку :)

 

оч вкусно

а у меня картошка варена, мясо на гриле и зеленый салат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули, кто сегодня что готовит? делитесь :)

я решила попробовать куриная голень, картофель, помидор, баклажан, чеснок, приправа и соль в рукав и в духовочку :)

а у меня сегодня шарлотка, мням-мням!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ням ням! Я хотела солянку в мульте сделать, но из-за нехватки продуктов сделала гречку с тушенкой в мульте ))))) у меня сегодня кстати был второй день шоппинга, купила три кофты, плюс сфоткалась на паспорт, короче хватило меня только на уборку, готовка сегодня отдыхает =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ржаки

 

anna923415, ням ням! Я хотела солянку в мульте сделать, но из-за нехватки продуктов сделала гречку с тушенкой в мульте ))))) у меня сегодня кстати был второй день шоппинга, купила три кофты, плюс сфоткалась на паспорт, короче хватило меня только на уборку, готовка сегодня отдыхает =)

 

себе кофты купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, себе, малышу я пока не начала делать покупки. Нам от племяшки еще много достанется, так что попозже буду этим заниматься, пока присматриваюсь к детским магазинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе какая у всех вкусняшка:) уинички:)

эх, меня запахи уже сводят с ума..:)

Эскадка, мы кстати когда только переехали и в доме была только мультя меня тоже спасала гречка и тушенка:)

 

кстати, Юля, с покупочками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, она у меня пару недель, вот я поэтому все понемного пробую, чтоб потом знать, что лучше по старинке, а что лучше в ней. Пока я в восторге от всего приготовленного, а главное от простоты использования и нестояния у плиты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все говорят что плов в мульте просто супер. Это было самое ужасное что я ела))))) сухо и невкусно. Стараюсь с ней не эуспериментировать...

У меня муж в командировке, поэтому я не могу найти в себе силы приготовить еду.... А кушать хочется.

Кстати, наше пузо растет оч быстро! Скину фотки на днях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня люляки баб и картошка отварная.

Юля с покупками. я тоже себе футболку купила с надписью "Двойняшки"! хожу по дому в ней, довольная!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пришли результаты второго скрининга! Все хорошо)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Поздравляю!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, себе, малышу я пока не начала делать покупки. Нам от племяшки еще много достанется, так что попозже буду этим заниматься, пока присматриваюсь к детским магазинам.

 

с покупками) у нас тож от племша всё есть, но мы ни от кого и ничего брать не будем. всё сами купим, что нравится)

 

а я в пароварке трехэтажной готовлю, если лень у плиты соять) сестре тоже мультя нравится, а я не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб) осталось пол узнать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...