Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Yndina_Sofi, как это здорово!!! Тоже побыстрей уже хочу. А шевеления чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, оказывается такое это удобство джинсы для беременных :) , я уже опробовала их, в восторге, я вообще джинсы люблю, чаще всего в них, поэтому уже то жало, то мешало, а теперь кайф. :reverans: И магазин хороший для себя отрыла, попозже туда за брюками пойду, а вот кофты, платья, буду в обычных магазинах покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет:) пузиков вторника с недельками!!

Инночка, солнышко, держись!!! все хорошо будет с малышом, вот увидишь!!! я держу за вас кулачки и надеюсь что это просто ошибка узиста!!!

 

а я в очереди на экг сижу.. надо пройти.. эх, был бы Томск поближе - обязательно бы приехала туда рожать:)

у меня кстати и тетя и подруга там рожали, правда подруга кесарево, в 32 недели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, спасибо) пытюсь разобраться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сидим в очереди, а малыш пинает меня - сидеть не хочет..

 

новеньким добро пожаловать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yndina_Sofi, если что, спрашивай, как-нибудь уж толпой справимся :)

anna923415, прелесть какая, пиночки :girl_dance:

 

а мы вот что-то какие то слишком спокойные, ели ели шевелимся, не хотя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Неделек с недельками!

Новеньких Добро пожаловать!

А я девочки вот что думаю.. врач сказала что до 40-ка недель я нее дохожу. Раньше рожать буду. Так как малыши быстро растут, двойню мало кто до последнего вынашивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yndina_Sofi, как это здорово!!! Тоже побыстрей уже хочу. А шевеления чувствуешь?

Нет, еще не чувствую. Прислушиваюсь к себе, а это наверное только мешает, потому что чувствую страдающий кишечник))))

Ой девочки, оказывается такое это удобство джинсы для беременных :) , я уже опробовала их, в восторге, я вообще джинсы люблю, чаще всего в них, поэтому уже то жало, то мешало, а теперь кайф. :reverans: И магазин хороший для себя отрыла, попозже туда за брюками пойду, а вот кофты, платья, буду в обычных магазинах покупать.

Полностью согласна! И у себя в Екатеринбурге тоже нашла отличный магазимне. Футболочки там же покупала - беременные, но только потому что они были со скибкой и цена такая же как в обычном магазине, если не ниже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки))) всем привет!! Пузиков вторника с недельками

Ссылки скрыты.

 

Мы сегодня были на приеме у Г, оказывается кровь на втором скрининге, везде отменили. Теперь на втором скрининге, делают только УЗИ))))) Можем вздохнуть с облегчением :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выбирая роддом, узнала, что оказвается существуют так называемые "естественные роды", когда пуповину перерезают не сразу, послед не вытягивают, а ждут как минимум полчаса. В общем, больше информации есть тут

Ссылки скрыты.

Кто что думает по этому поводу, кто практиковал?

На самом деле это правильно. Но я собирала стволовые клетки в банк крови (страховка и ребенка и родственников от рака), а стволовые клетки, как раз собирают из еще пульсирующей пуповиины. Так что не выбираешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Мы тоже не слишком активничаем...((( непонятно... Все же передняя стенка играет роль...)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на приеме у Г, оказывается кровь на втором скрининге, везде отменили. Теперь на втором скрининге, делают только УЗИ))))) Можем вздохнуть с облегчением

Ух ты, а мне недавно еще сделали 2 скрининг по крови. 30.07. Правда, может из-за возраста?

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, не знаю, я на самом деле тоже сильно удивилась :think1::sorry:

По этому и спросила "а так теперь везде?" она сказала да, мол решили что не нужна она больше. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, и я вот на нее все сваливаю))) тоже по передней

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, да, мы пограничные =) я там и там. ПО первому узи ПДР у меня 01.01.2014, узист сказал верить этой дате, самая надежная. Я вот и верю :)

Да уж, дата - что надо! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде получилось...

 

Нет не получилось)

 

Ура!!! я справилось! Спасибо всем за советы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все получилось!!

а я сдавала кровь на второй скриннинг 29 июля.. видимо потом его и отменили, может быть с первого августа?..

 

все, медосмотр прошла весь - сегодня экг сняли, теперь наверно по второму кругу скоро погонят..

 

а мы редко пинаемся пока, вот вчера и позавчера мы совсем не пинались, а сегодня решили постучать маме в животик..

 

девочки, кто-нибудь такое чувствует? в общем ощущение что возле пупка что-то как тянет и покалывает слегка.. живот что-ли растягивается?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Я тоже к вам:) Правда я пограничная - у меня по моему расчету выдает 30 января, а гинеколог начало февраля ставит. С первым ребенком тоже была пограничная, не знала в какую группу примкнуть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Мы тоже не слишком активничаем...((( непонятно... Все же передняя стенка играет роль...)))

То есть у вас плацента по передней стенке матки и ребенок не слишком активный из-за этого? Я правильно поняла?

У меня по задней, мне казалось в таком положениичувствуешь шевеления позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только вчера сдавала кровь на скрининг. У нас ничего не отменяли. А УЗИ наоборот сказала не надо делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yndina_Sofi, по передней стенке, скорее всего шевелюшки меньше ощущаешь на ранних сроках, т.к. чаще он внутрь пинает. А когда по задней стенке прикрепился, то шевелюшке раньше можно чувствовать))) вот))

 

Анна // Еще верю в чудо//, хммм... вообще сумасшедший дом какой-то :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, мне перерезили не сразу с дочкой, но долго не ждали т.к. мы сохраняли пуповинную кровь. У меня перед глазами есть пример друзей, у которых все мега естесственно, рожали они дома, с пуповиной 3 часа по-моему лежали не перерезая, типа иммунитет, все дела - так в итоге дети самые нездоровые из всех, что я знаю..это конечно не ОТ того, что все было так естесственно, но не вижу, что б это дало их детям иммунитет :sorry: а про плаценту ничего не помню, но она прекрасно и быстро из меня вышла, а главное легко и я с ней пол часа лежать не хочу :sorry:

Yndina_Sofi, привет! :Hello:

EscadKa, джинцы для беременных, платья для беременных, вообще от одежды для беременных я в восторге)))обычная одежда если не жмет - то некрасиво торчит, животик кто уже округлился..

Julia&Iulia, вот мы тоже кровь сохранили.А сейчас будешь сохранять?я прям в раздумии надо ли сейчас?

во-во, у меня по передней стенке и я пока не чувствую никаких шевелений, срок конечно не большой, но и Б не первая..

Неделек с недельками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yndina_Sofi, наоборот, обычно когда по передней, то шевеления ощущаются позже и слабже (ребеночку же надо еще "пробиться" через плаценту), а животик начинает расти раньше, чем когда по задней, но вот с этим у меня по сравнению с некоторым девочками наоборот, живот не рано появился. И давай на ты :) ровесницы мы =)

 

Анна // Еще верю в чудо//, ой как интересно, а когда тогда следующее узи?

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

у меня беда прям как хочу шевелюшки :( плацента по передней стенке, поэтому думаю что долго еще до сладких пиночков...да и вообще рано нам еще пинаться...эх а хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, у меня первая беременность была по передней стенке, шевеления почувствовала в 16 недель. Еще говорят, что в первую позже чувствуют, а в последующие раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...