Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ПузАрбуз, да мы тоже бретим шевелюшками)))) так же по передней стенке))) Но мы верим в лучшее и ждем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, девочки, так хочу уже шевелюшки, но что-то пока глухо. у меня расположение по задней стенке. жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Пузиков с недельками! Новенькие девочки - добро пожаловать!54024775.jpg

 

А у меня растёт Тихоня! Шевеления чувствую довольно давно, но так редко и слаабенько...) :think1: Жалуюсь мужу, а он говорит, подожди-подожди, потом будешь кряхтеть от ударов в печень :D Как-будто сам ходил Б)))) :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, - я на самом деле очень рада что Маша родилась у меня 31 декабря а не 1 января. Почувствовали мы это когда отмечали ей годик. 31 надули шары, днем попили чай с тортиком, а 1 января проснулись и никто не мог с кровати встать, мы с родными за городом отмечали, так было тяжело что то делать на следующий день. А отметили в ресторане уже 12 января, устроили большой праздник с детками, и родителями, хотели, 6, а Машуля приболела и перенесли.

Я тоже жду узи, пойду 13 августа, уже записалась. Очень хочется узнать кто же у нас )))

Животик только только начинает рости, хотя говорят со второй беременностью все быстрее, но нет, все так же. И шевелюшки пока не чувствую, с Машей на 16-17 неделе почувствовала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

я чувствую шевеления ну очень слабо, и буквально пару раз в день.Они настолько нежные, что мне иногда думается, не кажется ли мне все это))

 

дни и недельки еще считаю) например 20-ой очень жду) ну как бы символично) в первую Б после экватора на меня накатило счастье и спокойствие)) узи, хорошие уже шевелюшки, и ходить еще легко) мммм чудеснейшее время)

 

конечно, вся Б чудеснейшее время) только для некоторых не особо эмоционально уравновешенных граждан первая половина сплошные волнения))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, а ты попробуй шевелюшки ловить лежа на спине. Я их поначалу только так ощущала, а теперь и сидя чувствую. Бывает лягу на спину - смотрю 2 бугорка - 1 поменьше, 2 побольше. - Голова и попа))) поглажу эти бугорки а он мне в ответ пиночки)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yndina_Sofi,  Все верно... Когда по передней, ребенок больше пинается внутрь тебя, потому шевеления и пинки более глухие и редкие...))) Как-то так...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hauskatze, надеюсь неделек до 20-ти появятся...

@Чудеса_бывают@, я не одинока))))Правда срок то у меня меньше, а все равно уже ждуууу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока исключительно только лежа на спине чувствую шевелюшки и чаще всего вечером, в других позах бесполезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ь

ms_juliana, а ты попробуй шевелюшки ловить лежа на спине. Я их поначалу только так ощущала, а теперь и сидя чувствую. Бывает лягу на спину - смотрю 2 бугорка - 1 поменьше, 2 побольше. - Голова и попа))) поглажу эти бугорки а он мне в ответ пиночки)))

Как???? :think1: Ведь там же еще брюшная стенка, стенка матки, воды... а он еще маленький, Как можно увидеть бугорки?

У меня пока глухо как в танке, плацента тоже на передней стенке, сегодня пойду к Г, буду ее пытать насчет этого :D Уже переживаю насчет этого, все уже чувствуют, а я нет, хотя 2 недели назад было ну очень отчетливо 1 раз и все, с тех пор тишина.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все говорят что плов в мульте просто супер. Это было самое ужасное что я ела))))) сухо и невкусно. Стараюсь с ней не эуспериментировать...

 

Видимо зависит от мультиварки. У меня в моей мульте получился очень рассыпчатый но в то же время не сухой. Объеденье просто. Ели с удовольствием

 

ь

Как???? :think1: Ведь там же еще брюшная стенка, стенка матки, воды... а он еще маленький, Как можно увидеть бугорки?

У меня пока глухо как в танке, плацента тоже на передней стенке, сегодня пойду к Г, буду ее пытать насчет этого :D Уже переживаю насчет этого, все уже чувствуют, а я нет, хотя 2 недели назад было ну очень отчетливо 1 раз и все, с тех пор тишина.)

Я просто тощая ))) Да и таз узкий. У меня матка уже до пупа. а КТР малыша 16 см. Я когда ложусь все там по краям растекается))) натягивается что ли. И невооруженным взглядом видно как он там шевелится. Муж в восторге

 

Я пока исключительно только лежа на спине чувствую шевелюшки и чаще всего вечером, в других позах бесполезно

Вот аналогично и у меня было. Но сейчас начала на боку и иногда стоя у плиты, видно он чувствует тепло и реагирует на него. А да еще сидя иногда проскакивает)))

 

Девочки а мне сейчас сказали примету, если первое шевеление в правом боку то мальчик, если в левом то девочка. к меня было в правом боку, и у меня по узи мальчик)))

 

Edinstvennaya, но у меня плацента тоже по передней, однако я с 16 недель четко чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, я ни то что не помню по какому боку, я до сих пор иногда не верю, что это именно шевеления)))) да и вот у меня пока всегда по центру, по бокам глухо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так хочется узнать девочка или мальчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  Пузик, походу долго, у меня все еще нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Ну ладно)Всему свое время)))Дождемся)И потом еще жаловаться будем что все ребра испинаны)И печень приказала долго жить) :D

 

f7ZdabxH4_A.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hauskatze, когда пойдете узнавать?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, Ну тогда круто , что шевелюшки ты можешь не только ощущать, но еще и видеть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa и всем остальным девочкам, спасибо за разъяснения. Ну остаеться только ждать) Я думаю раньше чем через недельку-другую ничего не почувствую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, так наверное теперь только во втором триместре, когда там плановое узи - не помню, в 22-24 недели вроде... лишний раз делать конечно не буду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yndina_Sofi, о приветик, у нас срок день в день))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yndina_Sofi, о приветик, у нас срок день в день))

Очень рада)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из своих малышей ни кого не чувствую! Меня ни кто не пинает! тоже по передней стенке оба. ЖДУ! :(:girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот с Верой засчитала за пинки только пинания на 19-20 неделе, но к 24-25 уже весь живот ходуном ходил, спать невозможно было, могла во сне рядом лежащего мужа так пнуть, что он просыпался (ну я животом к нему прижимаюсь) так что я не могу сказать, что я прям очень жду шевелений, потому как все это настолько быстро..вот ты их ждешь и вот ты хочешь поспать хоть немного без них))))

Девочки, я одна сегодня с жуткой болью ВЕЗДЕ!во всем теле!то есть это какая то головная боль, но болит вся голова, спина, шея, просто все!у меня за всю жизнь такого не было - прям шевелится не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вчера была у врача, принесла все анализы и узи, поставили на учет. Вес при постановке 52.1 кг. размеры матки соотвествуют, вроде все хорошо!!! ничего не беспокоит, но врачу я сказала иногда чувству матку, напрягается...выписала магний В6. Пью. Врач сказала на следующей недели сдать кровь на синдром Дауна, типа не обязательно, т.к. платно, но рекомендует. Чета я подумала, не буду сдавать наверное...узи хорошее, этот анализ на 100 % ничего не скажет, только вероятный риск...чтобы не показал этот анализ я все равно ничего делать не буду...только лишние деньги и нервы.

Что вы думаете об этом анализе? кто уже сдавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СВЕТУЛЯ//, мне вот тоже сказали сдать этот анализ, ну типа всем говорят. Но у меня такие же мысли, что и у вас. Даже если он что-то покажет, я ж все равно ничего делать не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...