Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Вот какой стишок нашла!

Чтобы правильно расти, надо маму завести.

Мама - очень зверь полезный, лучше прямо не найти!

Если ты захочешь кушать - стоит только заорать,

Прибегает мама тут же, будет сиську предлагать.

В сиськах просто и легко возникает молоко.

Стоит только присосаться - прямо в рот течёт рекой!

Если ты поел немало, но ещё не хочешь спать -

Чтобы мама не скучала, можно снова заорать.

Мама на руки возьмёт, мама песенку споёт,

Мама сказочку расскажет, спляшет, мячик принесёт!

Если спать захочешь все же, лучше рядом с мамой лечь -

Пусть поспит немного тоже, маму надобно беречь.

К боку тёплому прижмись, сладко - сладко потянись,

Перед сном, что мама рядом, непременно убедись.

Если ты глаза откроешь и увидишь - мамы нет,

Ты, конечно, рёв устроишь, разорёшься на чем свет.

Прибежит она бегом, истекая молоком.

Мама - зверь домашний очень, не уходит далеко.

Хочешь быть счастливым самым, значит слушай мой совет:

Заводи скорее маму - лучше мамы зверя нет!

 

Капельку веселья. :DДевочку 4 лет наказала её бабушка... Стоит в углу и плачет... Подходит дедушка, который во внучке души ни чает... И нарочито строго - Что, бабушка обидела ? Сейчас я пойду и уши - то ей оторву !!! Внучка (успокаиваясь) - А сережки мне отдашь ???.. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, да что же такое, как так пол не знаешь?) снова не сказали? вот что им, жалко, что ли?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, да и масочки... и бальзамчики... прям пичаль(((

Недели три назад началось... вот купила сегодня всё-таки витрум форте этот, будем смотреть как будет состояние :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин((((столько понаписала и все стерлось(((самый актуальный - Missis Smith, сколько вещи везли, не подскажешь?я бьюсь с ними 2 мес, второй мой заказ отправили обратно из за этой растаможки, хотя я им все документы высылала((сейчас 3й заказ оформляю уже меньше 200 евро, уже сил моих нет.

И девочки, из Германии, повторю вопрос, может хоть **Агнешка**, раскажет, пока заглянула..я 27 (прям на мой др :m0591: ) еду в Берлин и хочу оттуда коляску и автокресло привезти и витамины..вопрос такой - выбор в магазинах нормальный или в магазинах не особо, а лучше через инет магазин в отель доставили что б?и может магазин посоветуете?бебивальц знаю, а что еще интересное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, у меня подруга пьёт витамины амвэй несколько лет, всей семьёй, очень довольна. Я пила, но только один курс, так что не могу сказать ни + ни-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Есть еще кто-то, у кого животика тоже еще нет?

Пока нет, появляется только когда пучить начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный пион, в магазине только на заказ. Если в интернете есть доставка в отель, то лучше он-лайн.

Фемибион однозначно лучший на сегодняшний день, особенно до 12 недели. Там и фолька, и метафолин-такой дже по составу, как наш организме витамиин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже фемибион пью, до беременности 2 мес пила и до сих пор продолжаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, да вообще!!!))))) я уже вся заинтригована, больше некуда)))) в 12 недель увидели пол, но мне не сказали. А сегодня был только контроль шейки.... А мне сынок братика заказывает)))) Интрига будь здоров))))))

 

Krasniy_pion, ой, а я не видела твоего призыва о помощи....))))) у меня тут Др сыночка было, 3 годика, гости, детская вечеринка, родственники. Ух! Зато столькосчастья ребенку)))))

Итак , про Берлин. Какие там магазины, я не знаю, живу на юге. Но могу тебе сегодня-завтра помониторить, что там есть. Но про один магазин знаю))))) у нас он в городе есть и в Берлине тоже. Это жля родителей с претензией)))) Korb Mayer называется. Там большой выбор колясок и автокресел. Но! Если есть расцветки, можешь купить все сращу и везде. А если нет, надо заказывать и ждать 3-4 недели. Второе. Какую именно коляску ты хочешь и автокресло? Что бы знать, где все это есть)))))) Тоже посмотрю для тебя.

Но опять таки, все зависит от можели и цвета. Если хочещь не стандартное, сама понимаешь, это нужно ждать)))) Так что, жду инфу)))) А то времени тебе мало остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, 2 недели шли, быстро очень.

Кстати я купила себе парку на зиму у подруги. Теплую с отсеком для реьенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!!!

пузиков среды - с неделькой!!

Юля с покупочками:) я наверно тоже попозже вещи закажу там:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я с узи, сердечко 150, у нас СЫНОК)))))

а еще значительно повышен тонус! что можно на всякий попить? сегодня свадьба, завтра к врачу!!!

тонус впервые, видимо из-за нервов последние дни....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ужас! У меня вечером при походе в туалет по большому (извиняюсь за подробности) кровотечение!!! через час только капли алые. Сделала уколы дицинона и но-шпы. На ночь в скорую не поехала, живу так, что скорая к нам не проедет. Да и побоялась, знаю, как они ночью обслуживают. Сейчас поеду на УЗИ к хорошему врачу, постараюсь пролезть без очереди. А если нет, то вызову скорую от мамы. Не знаю, что делать, правильно ли делаю. Но главное, что ничего не болит, может сосуд всё-таки лопнул от того что тужилась, хотя не особо?! Надеюсь только на хорошее, хотя в душе паника. Поддержите, девчата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон,  держись! наши детки сильные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро! неделек среды с недельками! И нас в том числе!!!

Сarrie, Поздравляю с сыночкой!!! Растите большие,здоровенькие,крепкие! :heart:

харитон, Держу кулачки! Все будет нормально!!! Не переживай! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сегодняшних пузиков с недельками.

 

Сarrie, поздравляю с сынулей! )

харитон, держись, все обязательно будет хорошо! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я вот пока больше и не планирую ничего покупать.... Если только опять скидки большой не будет.

Кэрри, поздравляю с сыночком! И тихо завидую) и с днем свадьбы! Не волнуйтесь сильно! От тонуса магне б6

Харитон, любая кровь- повод вызывать скорую! Едь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Поздравляю с замужеством! Живите долго и счастливо!!! :embrace::kiss2::JC_goody::girl_in_love_2::smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, поздравляю!!!!! Счастья вам и долгих лет совместной жизни!!!

 

Харитон, срочно в больничку, пусть лучше посмотрят на всякий, держу кулачки!!!@@@@@

 

Юля, я хочу штанишки какие-нибудь заказать, пока правда не знаю брюки или джинсы.. а так тоже покупок не планирую особо...

 

мы вот ночью пинались, сейчас тоже пинаемся, почему-то в основном ощущаю пинки когда сижу, ну или лежу на спине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, мы лежа на спине оч активно пинаемся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Пузиков среды с неделькой, уррря!)) :JC_goody:

 

Сarrie, поздравляю от всей души!!! вот так день!)) и сыночка увидели, и поженились, молодцы!!))))) счастья вам и здоровья, их много не бывает! пусть все у вашей семьи будет хорошо!! :porukam2:

 

харитон, как вы там? держитесь!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

**Агнешка**, с прошедшим ДР сынульки! растите здоровенькие и продолжайте радовать маму и папу))

 

п.с. когда будет свободное время, отправишь те чертежи, пеленатора? :confusion: плиз))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, уррра!!! поздравляю от души! есть на примете имя для сына?=)

 

Missis Smith, Юля!! что такое парка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  для сына муж давно Мишу забил)))) даж придумывать не надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сынок братика заказывает)))) Интрига будь здоров))))))

здорово, а мой пока говорит: "мне никого не надо, у меня же игрушки есть" ((( тоже три года ему...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...