Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Всем доброго утра!!!

hauskatze, юморист он у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, это очень хорошо. Поздравляю с принцессой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, как здорово что все хорошо!!! поздравляю вас с дочуркой!!

 

Кэри, а тебя с сынишкой!!!

 

эх, как дождаться конца августа.. тоже хочу на УЗИ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбавлю вашу мужскую компанию.

По УЗИ все хорошо, срок 14+4 (по М 14+5), соотвествует сроку.

Девка!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!! НУ ВОТ Я И ЖЕНА!!!

ура!!! Поздравляю! берегите друг друга, уважайте и цените! И крепкого вам здоровья :) Урааа!!!

 

харитон, хорошо, что все хорошо! поздравляю с девочкой!!!

 

Эх, мне сегодня всю ночь снилось, что я ищу место где сделать узи и не могу найти ( мне до скрининга еще 2 недели ждать, а дождаться-то? может сходить посмотреть? а то шевелюшек нет, и сил моих больше нет. что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, natalynat1, Поздравляю вас с принцессами,мамиными помощницами! :flower:

Вот сколько уже у нас невест! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ну вот а почему нет?) так же и я думала, и в 16+1 и пошла, но мне, правда, до 20 надо было аж ждать, это сильно долго)

 

теперь спокойно жду хороших пиночков

 

правда, узист был недоволен, что рано -органы плохо видно. но я это и так знала, что срок неподходящий, мне просто нужно было посмотреть, что все хорошо, сердечко послушать, ну и пол узнать не отказалась конечно))

 

самое прикольное было, когда он спросил - а почему Вы на таком сроке пришли? я - эээээээ... ))) ничего путевого и в голову не пришло ответить)) нервы говорю, нервы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в 16+2 пойду. пол узнаю. вот радости то будет! жду не дождусь послезавтра !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у меня то же куча вопросв по этому сайту и главное доставка

 

я вообще сначала заказала чуть вещей для ребеночка потом от всего отказалась. Теперь твердо решала по чуть чуть заказывать нетральных цветов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с мальчиками и девочками! Обязательно в нашу табличку вписывайтесь- очень уж интересно статистику знать) вы тут так все распиваете свое счастье, что мне самой уже быстрее хочется узнать)

 

У меня второй день глаз дергается((( не нервничаю вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, а как с тошнотой или рвотой? Есть?( я тоже иногда ПАНИКУЮ) пойду бееее сделаю и успокаиваюсь, думаю; значит все впорядке) иногда тоже так хочется на узи побежать....

у меня не было токсикоза, был, как я его называю, антитоксикоз, когда я все-время была голодной, но это прошло недели 3 назад.

SVKasha, ну вот а почему нет?) так же и я думала, и в 16+1 и пошла, но мне, правда, до 20 надо было аж ждать, это сильно долго)

 

теперь спокойно жду хороших пиночков

 

правда, узист был недоволен, что рано -органы плохо видно. но я это и так знала, что срок неподходящий, мне просто нужно было посмотреть, что все хорошо, сердечко послушать, ну и пол узнать не отказалась конечно))

 

самое прикольное было, когда он спросил - а почему Вы на таком сроке пришли? я - эээээээ... ))) ничего путевого и в голову не пришло ответить)) нервы говорю, нервы))

я вот спросила у мужа, а он говорит нет, был на первом узи и видел, что крошке неприятно было, да и читал где-то, говорит все хорошо, ждем до 23 августа, тут не долго осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, доставка в Украину оч быстрая и тоже бесплатная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день глаз дергается((( не нервничаю вроде

у меня тоже такое было, тольк не глаз, а губа и на руке. читала, что такое будет. но буквально пару дней, а потом прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, оо, это же скоро ваша пятница, 9-е))) здорово-то как)))) а у вас еще и двойное удовольствие)))*Малина*, я - нет, не заказывала. Может поискать в инете посредников, которые занимаются заказами? у них все уточнить можно. а как напрямую, я не знаю, может кто из девочек подскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, жду я пятницу аж не могу! я надеюсь они прятаться не будут.? :D и порадуют мамочку!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, о)с днем рождения сыночка!!!да не могу сказать, что нестандартное,я для нашей зимы думала о теутонии элеганс,а автокресло у нас там сложная система смены, я в общем его для Веры покупаю, в целом, мне главное, что б от 15 кг, а так я думала о макси кози аксис, оно поворотное..я в общем то все это вижу на сайте бебивальц, но вот и вопрос, боюсь что приеду, а в магазине 1,5 коляски и надо было заказывать..а какая разница куда?я мужу часто в отель заказываю, он везде катается, а у меня шоппинг виртуальный с его помощью :Crazy: Магазинчик запомню, может мы с притензиями, я не знаю где заканчивается уровень без притензий и начинается гламурррр :D

Missis Smith, ну вот я вчера заказала на 7500 - должно быть без растаможки..обещают 20 августа, пусть попробуют не доставить, там платье в котором я на свадьбу 24 пойду :malicious:

харитон, тааак)все хорошо!конечно сосуд!уверенна, что с малышом все хорошо, самое страшное что может быть - низкая плацента, но это тоже не так страшно!все хорошо! ну вот видишь, все хорошо!и девочка, это таааак мило)))

Сarrie, ооооо!дорогая!поздравляю с замужеством!умничка какая, так как то тихонечно взяла да и стала женой))ждем фото и рассказа!совет да любовь!)

Beba1107, одно могу сказать, не покупайте больше чем на 200 евро!они просто все нервы мне изматали!2 раза заказ мой возвращался обратно!вчера наконец до 200 евро заказ сделала. А так столько всего им надо и все криво работает и сотрудники сами не знают что говорят - одни одно, другие говорят что быть такого не может..короче самый жуткий магазин(((благодаря им я куртку своего размера потеряла((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, аа, ну тогда слушайтесь папу)) да действительно, немножко осталось, я 1 августа пошла, а ждать до 28-го нужно было

 

наш был не против, да и я никакого недовольства ни у сына, ни у дочки не заметила) а муж ничего не сказал, молча деньги достал и все)) он точно знает, если я сказала что переживаю и хочу посмотреть, то всем будет лучше, если я посмотрю...))

 

Avramenko, говорят, если хороший узист, то от него не спрячешься!))) они и так, и так умеют смотреть) а можно еще что-то сладенькое сьесть, или сок выпить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, правильно! я бы тоже пошла! если бы не скриниг. а так все и сразу))) и кровь сдам и узи и пол узнаю!

 

Natttik, с неделькой вас! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, там все просто- регистрируешься и вперед! Никаких посредников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, я бы с удовольствием съела и выпила сок. но мне после узи кровь натощак сдавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, до Москвы точно дойдет к 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, и вас))) у меня с сынулей тоже недельки по средам считались, мне нравится)) среда - новая неделька, а там скоро выходные, ммм)) быстро пролетают, с понедельника уже скоро и следующая))

 

мдя, терпения мне явно не хватает))

 

тогда тоже спать не должны, кушать-то хочется)) а узи хоть утром? голодная не будешь ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, это у меня не хватает! целыми днями об этом говорю. муж уже слушать не может! терпи говорит! его хочу с собой взять.. а то потом вырастут и в полный рост не посмотрит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...