Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

всем привет!!!

пузиков четверга - с неделькой!!!

у нас сегодня похороны... меня свекровь не пускает, говорит лучше беременной не ходить.. муж тоже на вахте, не приехал, надеюсь Кирилл на нас не обидится...

мы вчера активно пинались, сегодня пока молчим, спим наверное=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, не ходи! я бы тоже не пошла. я хотела на кладбище к бабушке съездить, меня ни пустили.. говорят нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  я ходила на похороны месяц назад- даже не представляю как это не по прощаться навсегда с близким человеком, и к маме на могилу хожу- мне кажется все это какие то суеверия и пережи тки прошлого.....

 

Всем приветы.

Голова так и не прошла со вчерашнего дня.....

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, я сама в этом ни чего не понимаю. но мне так сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! и отличного дня

 

сегодня иду к своей Г она скажет когда уже на УЗИ идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Машуk, мне тоже кажется, что сынуле просто необходима сестричка ну или братик)) чтобы веселее)) я надеюсь, так оно и будет)) переживаю немножко за эту ревность, конечно, он у нас парень с характером, но я верю, что все к лучшему!! ему и раньше надо было бы сестричку, но я, если честно, была не готова совсем, он нам так нервы вытрепал, что с рождения и лет почти до трех даже при шутливых словах - "вы второго будете делать?" я лично впадала в дикую панику, не знаю уж, как там муж))) а потом попустило, захотелось очень-преочень)) хотя все близкие думали, что я не решусь еще лет 10 :D

Про болтушки. Мы, к сожалению, мечта логопеда. Или головная боль? Уж не знаю, в общем, клиент. Коверкает все, что только можно коверкать, с нами повторять или хоть как-то учиться ни в какой форме не хочет. Упрямый.

 

Мальчик умненький, но словарный запас и произношение хромают. Как говорил Винни-Пух, они хорошие, но почему-то хромают)))) :mama:

Одна надежда найти хорошего специалиста, чтобы малой захотел вообще этим заниматься. Вроде уже такого наспрашивали)) сейчас, правда лето, все в отпусках, а сентября будем начинать исправлять ситуацию. Хоть и нужно было гораздо раньше, ну что уже, это наша вина(( Может быть и в логопедическую группу перейдем, если хорошие будут отзывы)

 

Ola25, давление?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого второй малыш, я темку новую создала, как мы готовим старших к появлению младших, давайте туда писать на эту тему.

 

Мамочки двоих и более, будем рады, если поделитесь опытом :)

 

Krasniy_pion, можно диету пособлюдать еще: исключить мучное, быстрые углеводы и сладкое, тогда грибкам просто есть нечего станет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, тогда она укоротилась по андрогенным причинам и травмировании ШМ по причине чистки при ЗБ(((( Вот так. Теперь же она у меня длинная,48 мм. Все ттт хорошо.

Сорри, а как тебе ее повредили? Я просто друг по несчастью (зб было) и по этой причине пошла вчера на узи, чтобы удостовериться, что с шейкой все хорошо. А то начиталась, что после чистки проблемы бывают.

 

 

Куку! Всем отличного дея! Мы сегодня активно пинаем маму с утра , когда она за рулем едет- просит завтрака!) я начала считать дни до того как узнаю пол) шо то мне месяц наверное этот дастся нелегко))))

Я тоже пиночки хочу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куку! Всем отличного дея! Мы сегодня активно пинаем маму с утра , когда она за рулем едет- просит завтрака!) я начала считать дни до того как узнаю пол) шо то мне месяц наверное этот дастся нелегко))))

привет! :)

Вот и мне вчера впервые, когда за рулем ехала, будто кто-то внутри провел ручкой, или ножкой... нежно так ... еле уловимо...

А сегодня утром, когда волосы сушила... кажется стучался в животик))) Это уже точно на газики не похоже :D

Изменено пользователем @Чудеса_бывают@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас прям стучаться?=) у меня вообще ели заметное копошение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну не откровенно так СТУЧАТСЯ )))) но ощутимее чем газики уже))) как лопаются пузырьки))) бум бум... ну не знаю как объяснить... прям пинков еще нет конечно :)

Изменено пользователем @Чудеса_бывают@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, воо тоже на пузырьки похоже и исключительно по центру живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в основном да... по бокам как-то я не ощущаю... в основном к центру:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наш малыш именно как-то стучит или пинает, конечно не прям так что ооо, как пнул, но ощущения похожи, как толкает что ли.. ну никак не пузырики.. и чаще всего слева и первый раз слева пинал и внизу живота, гораздо ниже пупка.. сейчас вот посередине капошится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, как же тебе повезло то с грудью!!!а у меня и обвисла и стала единичкой((мдаа..надо смотреть эти борды..мне тоже нравятся маленькие гладкие коляски, но у нас же зима - там будет овчинный конверт, ребенок не думаю, что будет меньше Веры.Мне нужна большая+непродуваемая, болеющие младенцы это же страшный сон))

Soenchen,пошла смотреть эту марку,она английская да?у меня какую то букву исправил баузер и закинул меня на сайт ко.юк..Эмалюнга внешне милая, ее много где любят, но я думала теутония классом по выше, не?у нас разница в цене в 2-3 раза, поэтому я эмалюнгу и не смотрела (в моей голове дебильный стериотип что дороже - то и лучше, знаю что бред)..

hauskatze, не просто можно, нужно! но я блин только булки и могу есть :girl_cray: не знаю что с собой делать :girl_cray: ужин булкой и шоколадом, завтрак булкой!и в первую Б тоже самое! в вне Б я вообще вообще сладкое не переношу :think1:

Девочки!а есть среди вас те, кто 48 российского размера и хочет куртку с асоса за 2600?я ее ОЧЕНЬ хотела, но не было ни моего 42/44, ни даже 46 (ну думаю, малоли зимой буду колобком же), и я в отчаянии взяла 48. Сегодня появился 46 и я и ее купила))теперь думаю что проще - продать 48 (ну на авито думаю быстро купят) или оформить возврат?не надо никому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец и я дождалась своих шевелюх! только чувствую пока только лежа на спине, но так прияяяятно. это точно не кишечник, а правда, ощущения трепыхания. вот такие, когда бабочку поймаешь между двумя ладошками)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, Поздравляю! Да уж..лёжа на спине-самая козырная поза для этого =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера хорошо так перевернулись (я на спине лежала)

но быстро и один раз) я не успела насладиться и понять, как раз разговаривала с сыном)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, у меня как и у анюты. Никаких нежных подглаживаний, рыбок и пузырьков. Мой малыш меня берет и пинает постоянно. Сегодня первый день как я чувствую его периодически. Я даде не понимаю что такое шевеление))) стучит! И судя по всему и руками и ногами

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Natttik, EscadKa, я так рада за вас девочки!! но у меня пока нет шевелюшек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, скоро-скоро! в 20 неделек-то точно будут, никуда не денутся!))

 

да и я толком не могу понять - только что-то произойдет, а я вечно ворон считаю - а? что? что это было??)) вот так у нас происходит)))) так что я тоже 20-ти жду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, ого! Совсем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, совсем, сегодня буду у Г -не спрашивать почему так

 

Natttik, я то же жду стараюсь не паниковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и говорить про шевелюшки рано! просто покорно жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, да вообще не надо паниковать. Все хорошо. Просто у каждого по разному. в первую Б я в 18 недель и уж не помню сколько дней почувствовала очень легкое касание, настолько легкое, что если бы в тот момент не сидела тихонько на работе за компом, ничего бы не почувствовала, вот честно! Уже наверное в 20 появились более-менее ощутимые поглаживания. Пинки точно и того позже. И вообще сын мало шевелился всю Б, а может я просто нечувствительная какая-то)

 

Avramenko, как там природа?)) считаешь часы до завтра?))) утром узи хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...