Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Natttik, туман сильный, не видно гор со снегом! воздух класссс!!!!! рыба вкусная,природа красивая,муж рядом. все отлично! мы там не долго были, муж по работе ездил и меня взял. скрининг с утра. я всегда с утра попадаю. следом в кабинет Г. что она там скажет послушаю. так что часов в 10 утра..по Иркутскому времени,буду знать кто у меня живет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, совсем, сегодня буду у Г -не спрашивать почему так

 

Natttik, я то же жду стараюсь не паниковать

вот и у меня , начитаюсь тут, что у многи шевеления и начинаю паниковать, а ведь нормально, когда они только к 20 неделям ощущаются :) так что без паники

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, спасибо! многие так думают, что будет мальчик и девочка, я и сама бы от радости с ума сошла!!! но почему то я уверенна что там две дочи! снятся мне постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я для девочки имя вообще выдумать не могу. думала Аврора,но все кому не скажу,пальцем крутят возле виска. а если их две будет.. я вообще сойду с ума! хочется красивые имена. И не Маша,Даша,Лена... я просто мальчика хотела все свою жизнь и всегда знала как его назову. и муж одобрил. а с девочками тупик.

 

а да, они не похожи у нас будут, характеры разные.. вообщем два разных ребенка. я тут видела на улице двойню, мальчика и девочку..они сильно похожи..такие милашки.. я сразу тут размечталась!!! как бы было классно мальчик и девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я желаю королевскую двойню!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, спасибо! ваши девочки слова да богу в уши!!! как говориться...завтра порадую себя! блин раздраконила себя, прямо сейчас бы побежала... вообще их увидеть хочу.. это так здорово!!! когда они там ручками, ножками машут.!!! сердечко слушать... смотрела бы всегда и слушала...это самое лучшее что я видела и слышала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, прикольно! я как буду точно уверена что пол подтвердился на неделе 30-ой. так и задумаюсь на 100% о именах. а то вдруг не подтвердится?) бывает же такое,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже настроена, что ревности не будет)) будем стараться!! инет нам в помощь)))

Девочки не бывает так, чтобы ревности не было совсем. Она должна быть и будет обязательно - это закон борьбы за родительское внимание и заботу, которые необходимы для выживания, это заложено природой в психике любого существа. Когда ревности совсем нет - это признак внутреннего невроза, страха и прочих неприятностей, и тогда это бомба замедленного действия, которая может горько аукнутся в любом возрасте. Ребенок должен переживать и выплескивать излишки эмоций. Задача родителей смягчить этот процесс и научить его справляться с негативом. Это как вирус для иммунитета, как ступень развития, как этап взросления. Это работа, которую необходимо делать всем членам семьи, включая младшего, которому тоже работы хватит на всю жизнь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, славное имя Сергей, я сама Дарья Сергеевна. И Сергей Сергеевич интересно. Но тут уже каждый решает сам. У меня мужа Алексей зовут. Но я не хочу Алексея Алексеевича.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже муж Сергей) супер мужчина)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, я неправильно выразилась, я имею в виду жуткой ревности. а еще вернее - обиды! а там пусть хоть заревнуются, только бы никто себя не чувствовал обиженным или обделенным нашей, родительской любовью и вниманием... хочу знать золотую середину

 

у меня пунктик - всего поровну! хотя бы стараться... просто я одна в семье, все всегда мне, опыта нет. Муж старший брат, после появления младшего его резко отодвинули на второй план, даже оооочень на второй... свекры вообще странные люди... и сейчас он им не нужен, таскаются с тем младшим оболтусом, он таких делов уже в жизни начудил, а они ему все потакают и оправдывают.

 

Мы просто прекратили с ними общение, потому как мужу сказали, что ты нам не сын. Ему больно, неприятно. Он вообще такой, за свою семью горы свернет. Какие они не странные, а родители, он их все равно любит и ему обидно, что такое разное отношение. Они кстати так и не знают, что мы пополнение ждем) и узнают точно не от нас, а разве кто из общих знакомых увидит с пузиком или с коляской.

 

А я вот думаю - им же наверное кажется, что все ок? что они хорошо все делают? а на самом деле дикая ситуация.

Хочу, чтобы Димка никогда такого не почувствовал. Ну и малая тоже, конечно.

В общем, у меня ввиду нашей семейной ситуации бооольшой заскок :D и я пока не знаю, как с ним справиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь планирует продолжать работать после выхода в декрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиледиОльга, в случае если буду себя хорошо чувствовать :reverans:

 

только еще не знаю как сделать так чтоб и дектретные получить и зарплату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиледиОльга, я планирую с начальником договориться, чтобы часть работы дома выполнять. Во-первых, деньги нужны, а 40% от зарплаты это мизер. Во-вторых, работа несложная, сел за комп в любое время и сделал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиледиОльга, планирую.на дому хочу себе что-нить найти, но никак не возьмусь за это дело :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки - умнички, кто с ребенком и работать будет! у меня и мысли такой не было))) ну до родов может быть, а после - нет, точно не было))) я в восхищении, кто может совмещать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела ввиду именно до родов)

 

МиледиОльга, в случае если буду себя хорошо чувствовать :reverans:

 

только еще не знаю как сделать так чтоб и дектретные получить и зарплату

 

декретные и зарплата меня тоже интересуют, буду работать только если будет возможность и декретные, и зарплату получить... в противном случае - не вижу смысла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиледиОльга, аа, дак сколько-там до тех родов, 2 мес)) я работала после получения декретного еще месяц, до девятого, получала и зп, неофициально, конечно. на следующий же день загремела с угрозой преждевременных, раскрытие 2 пальца и до 38-й недели была в больнице. не знаю, есть ли связь, но эксперимент больше бы не повторила) родила в 40 недель, но эти все таблетки, уколы, нафиг надо, мне кажется в моем случае можно было избежать.

 

хотя денежек хорошо получилось, двойная ЗП ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!

 

Natttik, в три годика, можно особо не расстраиваться, что ре коверкает слова)))) У нас племянник так делал, так логопед сказала, раньше пяти не приходите)))) К пяти и правда стало все хорошо. Вы побольше разговаривайте вместе, вызывай его на разговор, читайте книжки. Это помогает увеличить словарный запас. Уверена, ты итак это делаешь)))) Ты главное, лишнего не надумывай и верь в него, все будет. Все дети разные и развиваются разными темпами. Я вообще просто ко всему отношусь. Здоров, и самое главное)))))

Ты так смешно написала про вторую Б)))) У меня так же! Но первая Б была очень сложной, и я морально боялась второй. И вот опять у меня сложности((((( не одно, так другое.... Но я стараюсь верить)))))

natalynat1, я не знаю как)))) не я же чистила. Такие специалисты. Я тогда в Москве была, все происходило в дорогом мед центре. С тех пор я их ненавижу))))) Я не думаю, что каждой девушке после чистки надо волноваться, что будет что то с шейкой. Все индивидуалтно. Вот смотри, в первую Б шейка была минимальная, а сейчас почти пять см. Хотя и роды были ЕР, и считается, что в родах шейка тоже страдает))))) Проверяй, но не зацикливайся.

Krasniy_pion, я зимой тоже клала овчинный конверт и комбез в коляску)))) Все поместилось. И гладкие коляски они тоже не продувайки)))) Там же материал специальный. Я тоже думаю, что дороже лучше. Это наши пост советские стереотипы. Ну я еще и за красотой и эксклюзивностью гонюсь))))

Я хочу еще посмотреть борды, которые с сидушкой. Этот что я ставила, мне кажется там места для ног мало, те, ребенок будет всегда сидеть. А я хотела бы и что бы мог стоять тоже при желании. Короче, найду, напишу)))))

Про сиське)))) Ничего и не везет! Лифчики не найти красивые на этот размер. Я хожу в секс шоп за ними))))) Делать больше нечего. А я мечтаю о Агенте провокаторе)))) А там только до С. Ну хоть трусиками себя радую))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, а когда у вас в школу идут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, в шесть лет. Я бы не хотела так рано, попробую до семи оттянуть, но как получится. Я сама в шесть пошла, и знаю, как это. А сестра в семь. Чем плохо нще годик побегать???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки - поздравляю!

У меня голова опять болит, на улице духота, даже гулять не пошла. Боюсь, а вдруг опять плохо станет, до вечера, по крайней мере, дома буду сидеть.

Я вчера в ванной лежала и деть пинаться стал, прям не только чувствовала, но и видела. Кожа на том месте как бы дёргалась. Пинается всё чаще и чаще. Пошла вас почитаю.

 

olg353, поздравляю! дождалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, я тоже уже вижу и

чувствую ладошкой)))

Агнешка, я тоже в 6 лет пошла, и мне только в марте 7 исполнилось! И оч рада что так получилось. Школу закончила в 16, а институт в 20, 21 только перед дипломом исполнилось. Хотела бы чтоб и реьенок пошел в 6, в январе 7 исполнилось бы. Но сейчас насколько я знаю в России не берут в 6.

Кстати я тут ужаснулась, что если идти рожать в 38 недель, а это норма, то можно в новый год родить.... Эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, да тут у всех шанс в новый год родить) ну разве что у кого на самые последние числа ПДР, и то, моя знакомая в 36 недель отличного малыша родила, вторая в 37, тоже все ок

 

чувствую, девочки, салатики на НГ будут резать мужья, а мы ляжем, закинем ноги повыше и будем лежать)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с обоими детьми одинаково будет, пойдут в школу или в 6 с половиной или в 7 с половиной. Оба январенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...