Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Агнешка, поздний сеанс заканчивается моим храпом))) мы в кино ходим мои в будни в 7, но чаще в выходные в 10 утра)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, значит ты меня понимаешь про пиночки:) еще заметила что деть просыпается и активен часов в 9-10 утра, потом видать опять дрыхнет:)

 

Я смеюсь и говорю родне - лишь бы не родить в Новый год, а то пьяные врачи брр..

 

Кстати, я вроде писала уже про знакомую - она просидела в предродовой одна и когда мама ее по знакомству позвонила и вызвала к ней заведующего роддома открытие было в семь пальцев... а врачихи нет и ей по фиг... так что без разницы когда рожать, всегда могут такие истории случится..

 

поспать - это мечта... в рабочие будни просыпаюсь в 7 утра, на выходных могу дрыхнуть до 12 :)

еще хочу ребенка как у друзей - в любом возрасте (сейчас ей годик с небольшим) они спали и спят до 12 дня, просыпаются чтобы поесть и опять спать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня муж на узи завтра со мной собрался! Не хотел ведь вообще идти. Я ему до этого рассказала, что это последнее узи когда он малышей в полный рост посмотрит... а потом будет по отдельности наблюдать,ручки, ножки ,личико. а так их двоих покажут! он видно подумал и вот выдал, я завтра иду на узи. хотя и так он меня в больницу по утрам возит! но в больницу не заходит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот видишAvramenko, ьь,а ты переживала! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,Да, я оочень из за этого переживала. Пойдет при одном условии, меня посмотрят а он в конце зайдет и малышей посмотрит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, блин, че то на меня какая то покупательская ленность напала, ты вот ищешь эту подставку, что самая классная, я обычно тоже все ищу супер супер самое, а сейчас почему то вообще не тот настрой((((что с коляской, что с подножкой..хоть одежду смотрю и то хорошо..надеюсь ты поделишся какую выбрала, и я тупо такую же куплю))в эксклюзивности мы тебе не конкуренты из Москвы то)))Кстати грудь по мне так лучше в секс шопе, чем как я зашла после родов за бельем и мне консультант говорит "у вас 70A"?я чуть не расплакалась)))говорю не знаю, всегда 3-4 была, а теперь не знаю..))))как на дуру смотрели))но мне тогда 1 был маловат и гордо взяла двойку)

 

Missis Smith, сейчас берут только когда на 1 сентября ребенку не меньше 6,5 лет!мне прям даже жалко..я 27 августа родилась, так что в школу когда пошла - мне только 4 дня как 6 исполнилось))а в институте училась с девочкой,у нее в ноябре др, она вообще в 5 пошла))и с золотой медалью закончила))я короче за раннюю школу)

ох девочки, что ж за роддом должен быть, что б прям всех бросили и пить ушли..у меня знакомая 31 декабря родила)ее даже по какому о каналу в новостях показали и соврали, что это первый ребенок 10 года)))а она на самом деле еще в 9м родилась))все мои знакомые врачи (а у меня больше половины друзей и знакомых врачи :malicious: ), очень ответственно подходят к работе и не могу такого представить, что б всех бросили и ушли пить. Хотя че уж врать, выпивают на работе в праздники, а некоторые и в будни, когда работы особо нет (что меня по началу жутко шокировало, я думала такое только в фильмах, а в жизни все строго :Crazy: )

Про сон. Меня можно не кормить, что угодно со мной делать, но дать мне поспать - святое!!!мне иногда кажется даже если бы моя жизнь зависила от того что б рано встать, я б не встала. Самое ценное сон!больше всего ненавижу сейчас когда меня будят ведь с Верой и не поспишь особо, она в среднем в 9 встает, но может и в 7, и вот еси меня в пол девятого разбудить, а она еще спит :malicious: я могу убить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

берут с 6,6.У меня старшая родилась 27 января, в школу пошла в 6,7 , вроде ничего страшного. Правда она одна из самых мелких по возрасту в классе, ещё её подруга-февральская.

 

я работаю в школе учителем начальных классов. сейчас действительно берут в 1 класс только тех, кому на 1 сентября исполнилось 6 с половиной лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш папа нашел коляску. у него от радости аж в глазах огонь!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я думаю и в Москве все найти можно)))) Тем более, и ты и муж ездите везде. И по инету заказать. А желания на покупки... У меня сейчас такого нет вообще, тк в принципе, все есть. Кроме слинга , и если девочка, на лето платьица)))

 

Avramenko, очень за вас рада))))) и правда, последнее цельное УЗИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, этим его и взяла..так бы и не пошел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, И как он отреагировал? у меня муж любит машины спасу нет, он у меня не только повар, но еще и ДРИФТЕР. вот по этому коляска ему и приглянулась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, я теперь задумалась по поводу отмены утрика, я же каждую неделю по 100 убираю, а мой врач вообще сказала чтоб я с этой недели по 100 убирала каждые 2 дня , но я её не послушала . Вообще мне врач из Москвы кто мне эко вела сказала с 12 недели убирать по 100 каждые 4 дня и её я не послушала, а вам вот вообще надолго прописали теперь голова кругом идёт, что делать убирать или нет???

А я тоже отменяла, дошла с 600 до 300, тут раз и опять угроза, и врач сказала снова возвращаемся на 600. Опять хожу полусонная от него. Сейчас ещё и системы магнезии получаю на 5 дней. И ещё вобэнзим назначили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, В том-то и дело, что имея такой негативный багаж с родителями мужа, вы оба будете бояться и от этого делать ошибки и перегибать палки. Хотя мне кажется, по твоим описаниям, муж достойно справляется с родительскими причудами и от того он такой замечательный получился в итоге, и ты его выбрала в мужья и отцы))), а младшему куда менее повезло, раз он оболтус))). То, что вы не общаетесь с родителями в итоге - это груз для всех, который будет давить на тебя, на мужа и рекошетом отражаться на детях, как бы вы не старались этого избежать. Лучше разобраться в себе и постараться наладить отношения, ну хотя бы попытаться....прости если что не так понимаю, у меня тоже родственники не подарок, знаю как тяжело бывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, мы давно смеемся, что Вере такую надо было, у меня муж в качестве машины признает только бмв, коляска прям специально для нас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, ага, это я все понимаю и согласна, хоть я их и не люблю, но мне просто мужа жалко, я хотела бы, чтобы они помирились. Мы все терпели долго, а прекратили общаться из-за того, что разговоры с их стороны заключались в требовании отдать наши сбережения на квартиру (мотаемся по сьемным), чтобы оплатить то, что прогулял оболтус. И еще кредит на себя возьмите, плиз)) а то не хватает :sorry:

на вежливый отказ начинались крики, какой он ужасный, и я, и мы все))) Пришлось раскланяться :reverans:

Может разгребутся с карточными долгами младшего и захотят мириться? Пока муж им не нужен, раз денег не дает.

 

Теперь Димка знает только одних бабушку и дедушку, а свекров забыл уже.

 

Так все сложно, капец) еще и у меня никакого опыта нет. Я читаю-зачитываюсь, надеюсь, что-то полезное в голове отложится)) Хочу, чтобы детки очень-очень любили друг-друга :porukam2:

а не так все время :quarrel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, не переживай! Ты точно никому н чего не должна! Чего ты жалеешь? То что они такие потребители???? А нечего жалеть. Думай о себе и своей семье. Просто не переводи их модель семьи на свою семью)))))) Живи дружно с мужем, люби детей и помогай им справляться с ревностью. Мы будем вместе все решать с вами)))))

У меня две свекрови-монстра)))) И спустя три года после рождения сына, с этой свекровью я вообще знаться не желаю. И муж меня поддерживает, тк сам видит. Сам муж общается с родителями, я не запрещаю. Они даже к нам редко приезжают. Я в этом не участвую, здравствуйте-досвидания, и занимаюсь своими делами. Запретить видеться сыну и внуку, я на имею право)))) а исключить себя из общения запросто. Причем, я по пунктам высказала свекрови почему я не хочу это делать. Сори конечно, но я не настолько религиозна, что бы мне ударили одну щеку и подставить другую)))))) Кстати, до рождения сына, их единственного внука, отньшения были дамечательные. А потом началось- мои русские системы воспитания сына))))) Слава богу они живут в другом городе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, у меня тоже пока нет шевелюшек или я не знаю как их искать,мне все кажется,что это кишечник.напиши завтра,что тебе скажет гинеколог по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обычно, в первую Б шевеления начинаются с 20 недельки. Не у всех, но у большинства. Не нервничайте так! Все идет у вас хорошо)))))) Чуть осталось подождатт. Ведь уже столько прошли, осталась малость)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто шевелюшки чувствует, как часто вы их чувствуете за день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, я чувствую, недавно. Но у меня плацента внизу и вторая Б. Чувствую когда два раза в день, когда пять, когда вообще тихо. И бугорок по животу перекатывается. Но тоже, день на день не призодится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, пасиб)) жалею мужа, потому что вижу, ему нелегко из-за этого. Обида еще есть. А так, конечно, хорошо, что все показались, ху из ху)

 

Наши тоже в другом городе, это хорошо))) хоть и недалеко

 

natalynat1, я редко. буквально пару раз и слабенько. реально можно пропустить. пойду пузом вверх поваляюсь, может чего и словлю еще сегодня)))

 

Девочки, а вас уже рассекречивают при встрече знакомые?) уже все знают? как там пузики, растут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто шевелюшки чувствует, как часто вы их чувствуете за день?

я чувствую пиночки, так бы назвала. Раз 3-5 в день примерно.

Девочки, а вас уже рассекречивают при встрече знакомые?) уже все знают? как там пузики, растут?

знакомые, кот-х встречала вчера, позавчера никто не заметил. Я пока в обычной одежде хожу, а вот если одеть берем-ю одежду может и видно будет немного.

Девчат, я за неделю кг, а может и больше набрала, переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, мой муж тоже сильно расстраивается. Он просто не ожидал такого(((( И всегда был хорошим сыном. Вообще, у них хорошая семья. Но непонятно, что же произошло, когда родился сын. Вроде бы, радоваться должны, в 70 лет первый внук, ан нет. Ну я два гтда терпела их высказывания и поучения, а потом они меня спровоцировали и я все высказала. Думала лучше станет. Не стало. Даже наоборот. И вот несколько недель назад Остапа понесло, и теперь мои с ними отношения окончательно закончены. До этого , я отказалась к ним в гости ездить и принимать подарки. Короче, у каждого своя грязь в семье)))) Я просто не отношусь к тем, кто будет долго терпеть . Я должна прежде всего себе и своим нервам)))))

 

По мне никто не видит. Мне вся одежда велика доБ. Так что....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки с недельками)давно не заходила,иногда начитаюсь меня кошмарит)по этому я гуляю наслаждаюсь беременностью)сегодня была первая покупка)и я из блонда превратилась в брюнетку)животик растет,очень классно)лежу иногда с утра голодная когда и чувствую его)))

Заранее извиняюсь фотки незнаю как скидывать в альбомы по этому делюсь тут с вами

 

Вот как то так))

 

Тут немного тоже видно)

 

У меня такой вопрос девчули,у кого насморк,кто чем пользуется,я купила пиносол сегодня пшикнула и ахренела,это масло с травами так противно я обратно все в салфетку вызволила)стараюсь капать мало но без этого никак закладывает и все тут а сморкаться нечем,пользуюсь отривином,хоть и говорят что все капли вредные,но что делать я стараюсь минимум использовать их но ночью спать не могу и дышать потом когда нос не дышит((

post-195058-0-74043400-1375996678_thumb.jpg

post-195058-0-86195900-1375996787_thumb.jpg

post-195058-0-89787700-1375996855_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!

я точно не считала сколько малыш пинался, но вчера он меня где-то с 9 до 10 пинал, потом вечером часов в 6 пинал, а до этого то ночью пнет, то вообще тишина по два дня.. вот так вот...

про отношения со свекрами - у нас тоже не все так просто, стараюсь на этом не зацикливаться и все, я просто обижалась когда в квартире свекрови жили мы с мужем, его сестра с парнем, мама была подписана и жила у своего мужчины, а за квартиру мы одни платили.. а потом еще инцедент был с продажей машины - мужа лишили прав на 1,7 и мы решили продать машину, погасить кредит (на тот момент остался кредит, который я брала под меньший процент для погашения его кредита с процентами в 28 годовых) и копить на машину.. так мама ему там такого начала говорить по телефону - что я на него давлю и что меня на место пора ставить... в общем я это случайно услышала, было обидно, я ведь не настаивала в принципе он сам принял решение... сейчас мы живем отдельно, я хожу к свекрови в гости и стараюсь просто не вспоминать все это и ничего не от кого не ждать в плане помощи, жить рассчитывая на себя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...