Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Мы поменяли место дислокации :D Бугор переполз справа налево :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добренькое,соседки)))

 

Мы толкаемся в 7 утра,когда мама рулит на работу, днем вчера толкались,и вечером. Короче прям очень активно чувствую,сильно,постоянно)))))))))))))))))))) муррр!

 

Про свекров! чем дальше,тем роднее! живем за 800 км и отношения просто чудесные.Мама в моем городе, но видимся все вместе раз в месяц. Не лезет,все спрашивает только у меня.И отношения просто волшебные у всех!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Неделек с недельками!

У меня свекровь живет от нас 7000 тыс км. какая прелесть! и мама моя живет от нас 400 км. так что мы тут одни... и так нам тут хорошо! в своем мирке!

 

Девочки, киньте ссылку куда фото узи скинуть. плиззз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, тебе тема про узи нужна? http://www.babyplan.ru/forums/topic/45204-dolgozhdannoe-uzi/page__st__280

 

или про что ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, офигеть!!!! Солнце, поздравляю от души!!!! крутотень и правда, мечта почти каждой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik!!! мы с мл. братом все детство часто ругались, никогда сюси-пуси не было и я считала, что мама любит его больше....но я его люблю и мы горой друг за друга, я вообще не догоняю, как родители могут от сына отречься из-за денег и радостно, что твой муж в них не пошел!!! представляю, как себя чувствуешь, когда менее любим в семье, тянешься к родителям, но в такой ситуации лучше забыть....они уже не изменятся в силу возраста...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Спасибо!!! я в шоке,честное слово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааа, королевская!!!!!!! Рада как за себя!!!!!!!! Поздравляю от всей души!!!!! Слегка завидую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Спасибо!!!! :reverans: аааааааааааа..это у меня в сердце сейчас!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, Врач вчера смеялась надо мной ( по доброму). Они слушала животик и говорит что малыш активный и странно что я ничего не слышу. Посоветовала прийти домой лечь на пол и прислушатся к себе. Мне кажется я почувствовала. Просто видимо я ждала очень активных пинков а это просто легкие поглаживания

Avramenko, От всей души тебя поздравляю!!!!

 

Сarrie, я то же этого не понимала. Но когда нас с мужем выгнали из дома его родителей вот тогда я поняла. Нам просто сказали -"Не можем больше вас терпеть!!!" После чего муж сказал в течении дня все собрать и мы съехали. Теперь он к ним не нагой, только в качестве исключения заходит. Так нам еще и сказали деньги вернуть что дарили на свадьбу. Сначала я конечно то же в шоке была, но потом и плюсы нашла. Я теперь спокойно могу отшивать их попытки лезть к нашему малышу, не видется с ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Кто нибудь делал узи в 15 недель, какого размера ктр был у вас? У меня 8,5 см. везде пишут что размер больше должен быть уже где то 11 ...см.в 12 недель был 5,9см и срок ставили 12,4 недель, а в этот раз ровно 15 как и есть, почему он стал медленнее расти???

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, еще и в гости ходите) молодец, вот это выдержка))

 

Avramenko, АААА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Я знала, знала!!)))) мужчин своих отправила и первым делом сюда смотреть)))) Растите здоровенькие!!

Я тоже за нас до сих пор в шоке))))

 

Сarrie, я тоже думаю, они не изменятся. Они немолодые уже совсем. Так что будем стараться всей семьей нашего папочку любимого отвлекать!!)) :heart:

 

Beba1107, у вас тоже веселая семейка) Кстати плюсы мне тоже нравятся - не нужно заставлять себя общаться, я их никогда не любила, наверное, интуиция подсказывала. Мне вот только интересно, что они будут делать, когда узнают о доче, внучка - это их мечта. Но в любом случае я могу себя с ними вести, как хочу. Раньше стеснялась, когда вроде все хорошо было)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, мне в 15 недель даж не написали ктр в заключении (я за полом ходила), зато я вот не сравниваю и не парюсь =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, еще мне кажется что сейчас мой муж считает что кроме меня и ребеночка у него ни кого из родственников нет (вот так они ему в душу нагадили)

 

Елена Scorpion, я стойко жду 20 недель чтоб на узи пойти мне на 22 назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, мне в 15 недель даж не написали ктр в заключении (я за полом ходила), зато я вот не сравниваю и не парюсь =)

Если бы не знала размера, то не парилась бы, ну да ладно, всё нормально

 

Natttik, еще мне кажется что сейчас мой муж считает что кроме меня и ребеночка у него ни кого из родственников нет (вот так они ему в душу нагадили)

 

Елена Scorpion, я стойко жду 20 недель чтоб на узи пойти мне на 22 назначили

Я тоже собиралась после 12 недель только в 20 на узи, но много начиталась про шейку матки и поэтому пошла не запланировано на узи раньше и попросила малыша показать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, а где вообще про нормы вычитали в 11 см? я не поленилась, смотрю уже где-то третью таблицу по нормам размера ктр по неделям и везде Ваши показания вкладываются в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не знаю чем спасаться от запоров, уже что только не употребляю, и сливу и дыню и огурцо много съедаю свежишь и дюфалак пью уже недель по 25мл утром и фитомуцил пила и хоть бы хны, не тянет даже скажу в туалет то, уже микроклизму делала микролакс через минуту сходила, но на клизмах сидеть это ж не дело.

 

Елена Scorpion, а где вообще про нормы вычитали в 11 см? я не поленилась, смотрю уже где-то третью таблицу по нормам размера ктр по неделям и везде Ваши показания вкладываются в норму.

Даже на линеечке было написано больше в 14 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

EscadKa вот у МАЛИНЫ видишь линеечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, на линеечке вообще фигню пишут иногда, нашли с чем сравнивать, введите в поисковике "нормы ктр по неделям", вот там и смотрите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам ссылку послала посмотрите предыдущие сообщения и увидите что вы ошибаетесь

 

Если вы читали вот это

Ссылки скрыты.

то по одному судить не надо, только на этом сайте я укладываюсь в нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ни на одном сайте такого плана как Вы скинули я ещё ни разу не видела, чтоб там были правильные размеры. Хотите переживать, переживайте дальше, я на первых же трех сайтах нашла нормы, по которым у Вас всё норм, хотите верить своему сайту-верьте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, от запоров очень советую отруби + питье (это обязательно)

у меня сыночек страдает этим, что мы только не перепробовали, вот недавно до отрубей дошли, ТТТ, держу кулачки, вроде начало получаться... а то не действовало ничего! дюфалак вообще до лампочки был

 

Beba1107, да так и есть. Мой так прямо и говорит, никого, кроме вас, у меня нет. Очень нам помогают мои родители, и в моральном плане тоже, они очень хорошие, поддерживают.

 

Елена Scorpion, а еще Агнешка советовала, вроде, магнезию, если я не забыла? Только я не помню, в какой форме ее и как принимать.

 

кстати на меня дюфалак тоже имеет ноль действия. В первую Б были такие дела, ну вообще никакого эффекта. Я прямо не знаю, ведь почти всем помогает

 

По поводу вашего узи. Ты слишком переживаешь. Я тебя уверяю, если бы малыш отставал, об этом бы написали в заключении узи! и узист бы сказал? а так что сказали, что все нормально? вот и не переживай, все хорошо.

 

а пол сказали?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авраменко, поздравляю от всей души!!! это так здорово!! сразу двое да еще и разнополые - комплектик:)

 

Елена Scorpion, а зачем вообще этим заморачиваться? у нас вот по первому УЗИ бпр - от одного срока, дб - от другого, и я вообще не заморачиваюсь!! главное что малыш жив и дай Бог здоров, а все остальное - такая ерунда.. почему вообще кто-то должен вписываться в какие-то установленные нормы?!..

 

про магнезию - я когда травила опистархоз покупала магнезию в порошке и разводила одну столовую ложку на стакан, эффект очень хороший слабительный, но! не каждый эту гадость выпьет, у нее вкус.. ну чуть ли не как хлорку пьешь, вообщем вспоминаю эту гадость с ужасом!!!

 

мое предложение - отруби добавить в кефир и пить, должно помочь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не знаю чем спасаться от запоров, уже что только не употребляю, и сливу и дыню и огурцо много съедаю свежишь и дюфалак пью уже недель по 25мл утром и фитомуцил пила и хоть бы хны, не тянет даже скажу в туалет то, уже микроклизму делала микролакс через минуту сходила, но на клизмах сидеть это ж не дело.

 

ох... я уже больше полутора лет делаю женскую гимнастику

Ссылки скрыты.

, она с пищеварением творит чудеса, честно. попробуйте по минутке стоять в базовых положениях, особенно в этом

запоров у меня нет, но с беременностью бывает к вечеру вздутие или вот прямо чувствую надо в туалет, но не идет. я встаю в это положение и через минуту-две спокойно иду в туалет, газы тоже отходят сразу же (пардон девочки за подробности :confusion: ) Это положение каким-то образом очень стимулирует перистатику и еще оно очень хорошо на любых сроках для разгрузки почек, если есть отеки или для их профилактики.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...