Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Всех неделек с недельками!!!(и нас тоже!) :D

 

Avramenko, поздравляюююю :flower: :flower: :flower: :flower:

А про отношения со свекром и свекровью скажу одно - ружье бы мне в руки и уголовный кодекс помягче я бы сделала свое дело :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, 5 балов тебе за высказывания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авраменко, поздравляю от всей души!!! это так здорово!! сразу двое да еще и разнополые - комплектик:)

 

Елена Scorpion, а зачем вообще этим заморачиваться? у нас вот по первому УЗИ бпр - от одного срока, дб - от другого, и я вообще не заморачиваюсь!! главное что малыш жив и дай Бог здоров, а все остальное - такая ерунда.. почему вообще кто-то должен вписываться в какие-то установленные нормы?!..

 

про магнезию - я когда травила опистархоз покупала магнезию в порошке и разводила одну столовую ложку на стакан, эффект очень хороший слабительный, но! не каждый эту гадость выпьет, у нее вкус.. ну чуть ли не как хлорку пьешь, вообщем вспоминаю эту гадость с ужасом!!!

Кефир и всю молочку нк перевариваю, болит желудок и сильная диспепсия

 

мое предложение - отруби добавить в кефир и пить, должно помочь:)

 

Девочки спасибо вам за советы, попробую. А отруби надо заваривать , да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, да уж,мать,смотрю любим мы родственничков :malicious: :malicious: :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, ух вы какие)

 

я по натуре такой человек - пусть живут себе хорошо, лучше всех! только пусть нам ничего плохого не делают) это я всем неприятным людям желаю :Hello:

 

Авраменко от счастья и пропала куда-то)))) аууу, ты там в счастливом обмороке??))))

 

Елена Scorpion, я ребенку запариваю кипятком или молоком минут на 20-30 под крышечкой

 

взрослым может и не надо, не знаю) хотя, мало ли где они лежали до упаковки))) да и вкус так мягче, как мне кажется)

 

подбирай себе дозу и обязательно выпивай жидкости по норме, иначе от них толку не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Возможно магнезия и поможет, мне и микролакс клизмы помогают, но мне нужно чтоб я сама ходила, а это не получается. И стул у меня извиняюсь за подробности не крутой , а почему то не идёт

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Спасибо вам за поздравления!!!!! :flower: :flower: :flower:

Я вырубилась от счастья! :confusion: проспала 2 часа. :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно магнезия и поможет, мне и микролакс клизмы помогают, но мне нужно чтоб я сама ходила, а это не получается. И стул у меня извиняюсь за подробности не крутой , а почему то не идёт

а вы дюфастон не принимаете? мне кажется у меня такое было от дюфастона, такая вялость кишечника что ли, со стулом все в порядке, но вот периодически, чтобы сходить, вставала в свою гимнастическую позу. как дюф отменила, так все наладилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет дюфа нет только утрик, я раньше до беременности делала такие упражнения, да действительно проверено на себе это помогает, но тогда у меня был крутой стул а сейчас он не такой, я уж не буду писать в подробностях как я это проверила.

 

Короче, не знаю как с этим недугом справиться уж и воды то пью не мало

 

Я за мес до эко тоже вроде нормализовала стул, а потом через мес примерно после подсадки, опять таже хрень началась, а так ходила каждый день, может это из за прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала где-то, что да, прогестерон угнетает деятельность кишечника, поэтому у беременных часто, особенно в начале беременности проблемы с пищеварением. а тут если еще искусственный добавить, то еще можно усугубить.

А утрик это тоже прогестерон?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы когда, во сколько недель хотите идти сдавать кровь второй скрининг? Узи тоже обязательно как спервым скринингом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так а что мешает постоять в позе-то? это же не упражнения делать. можно локти вместе не держать, а как удобно, чтобы это не было энергетической практикой, если опасаетесь. сама поза очень помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала где-то, что да, прогестерон угнетает деятельность кишечника, поэтому у беременных часто, особенно в начале беременности проблемы с пищеварением. а тут если еще искусственный добавить, то еще можно усугубить.

А утрик это тоже прогестерон?

Да.

 

так а что мешает постоять в позе-то? это же не упражнения делать. можно локти вместе не держать, а как удобно, чтобы это не было энергетической практикой, если опасаетесь. сама поза очень помогает!

Я обязательно попробую снова, а ты сколько минут так стоишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы когда, во сколько недель хотите идти сдавать кровь второй скрининг? Узи тоже обязательно как спервым скринингом?

кровь не сдают, тольуо узи, я иду в 21 нед. примерно...кровь в этот раз не предлагали, предложили допплер сделать! но это я за месяц в платную записалась, моя врачиха еще ничег не говорила, я у нее иду как 15-16 нед, хотя у меня уже 17!!!

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, второй скрининг-это просто узи, кровь не сдаётся, раньше и сдавалась, но потом отменили, сейчас в некоторых жк ещё сдают кровь, но уже мало где.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не отменили до сих пор и даже в платной клинике где эко у нас в городе делают, там сказали что кровь с 16 недели и желательно узи но узи можно и первого триместра 12 недель. В жк моей врач сказала строго с 16 до 17 недели кровь а в 20 узи интересно какие риски они смогут выявить если такой разброс в неделях, я сейчас звонила в жк разговаривала с мед сестрой своего врача и оеа сказала что так и не как иначе. В сити лаб звонила там сказали что кровь строго с узи в один день с 18 по 21 неделю. Блин такое чувство что врачи сами там нормы устанавливают. Общаюсь с девочкой она в Иваново делала эко у неё 17 недель так ей врач сказала что тоже строго узи и кровь в один день она сегодня сдавала, блин кого слушать если даже пнения врачей расходятся. После 2х часов попробую позвонить в Москву своему врачу кто эко делал у нее надо спросить её мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, на второй скрининг кровь не сдаётся в один день с узи, в 16 недель насколько знаю девочки сдавали, а узи уже было в 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, на сколько я знаю, на узи в 19-21 неделю - второй скрининг - смотрят пороки органов и кровь тут ни при чем, по крайней мере у нас так было в прошлом году. я вот после первого узи даже кровь не стала сдавать, мне на узи все риски рассчитали, я даже еще на учет не вставала и вообще после первых родов к гине так и не добралась, вот такая я нерадивая и безответственная :Crazy:

Авраменко, как класнно, королевкая двойня, мои поздравления!

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы когда, во сколько недель хотите идти сдавать кровь второй скрининг? Узи тоже обязательно как спервым скринингом?

Как я уже ранее писала, моя Г сказала, что по новому приказу кровь -на 2 скриннинг сдают только те кто встал поздно на учет, а узи сместили с 20-24 на 18-21 недели.

Я иду в 19и1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, у нас второй скрининг в 22 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник на второй скрининг :reverans::JC_goody::reverans: Правда узистка там у них заболела, но говорят в понедельник выйдет, чувствую не исключено, что я приду и поцелую закрытую дверь и в попыхах буду проситься к своему частному узисту на срочный приём, так как гиня сказала чтоб прошла скрининг до 14 августа. Ну да ладно, настраиваемся на хорошее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в 22 идем) или в 21..

Изменено пользователем _*Marina*_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на второй скрининг написали с какое по какое число пройти, получилось с 19 и 3 по 20 и 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у наст 1 скрининг 2 тест"назывался, сейчас просто 3 тест,но кровь я тоже сдала сегодня..так положено. 2 скрининг 22 недели. во как у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...