Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

EscadKa, а мы в пятницу следующую на второй скриниг :applause::love:

След. неделька у нас тут тоже плодотворная будет)))) :girl_dance:

Изменено пользователем @Чудеса_бывают@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, да уж..уже стопятьсот раз тут это обсуждалось, у каждого по-своему =)

 

@Чудеса_бывают@, хы, я вот помню как на первый скрининг все дружно пошли, прям одна за другой с хорошими новостями, вот сейчас начнётся совсем скоро вторая волна позитива =) Кто-то пол узнает, кто-то подтвердит, а кто-то и удивится, что скажут другой пол :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала смс врачу в Москву и спросила что и как делать , она написала что в 17-18 недель кровь одновременно с узи. Да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, а узи тоже в 17-18 недель? Оо

Вы ведь про акушерские сроки?

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да-да-да))) Вторая волна массового позитива :D

На втором уже поинтереснее))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да уж! главное что бы мне другой пол не сказали.. хотя врач сказала 100% оба малыша. но мало ли!

я вот все думаю..имя для девочки.. идей ни каких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня так активно внутри мамки копошимся...ууууууиииии :cool:

 

Avramenko, у тебя уже срок хороший для определения пола, думаю не ошиблись!!! а для мальчика какое имя? хотите созвучные?

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я тоже так думаю.

А мы еще не шевелимся! тоже жду уууууиииииии..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как я уже ранее писала, моя Г сказала, что по новому приказу кровь -на 2 скриннинг сдают только те кто встал поздно на учет, а узи сместили с 20-24 на 18-21 недели.

Я иду в 19и1

Я хочу на узи идти в 19,5 недель. Но вот что теперь с анализом крови делать ? Просто узи хотелось попозже сделать чтоб малыш подрос а теперь мысли в рас.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, ох у тебя вообще там наверно "война миров" будет :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, а узи тоже в 17-18 недель? Оо

Вы ведь про акушерские сроки?

Конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, только в начале.. потом они вырастут и будут почти всегда в одном положении! место им мало будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, вот ещё один интересный вариант) про что и говорим =) совершенно везде по разному в одной стране

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, урааа!я так ждала кто у тебя!тепеь же может быть и Аврора и то имя которое ты для мальчика придумала давно, но не рассказываешь!))класс!

Елена Scorpion, малыши растут скачками!мне в 14 нед уже не измеряли КТР, а были только показатели БПР,ЛЗР, косточки все мерили..утрик очень расслабляет кишеник, думаю закончите его принимать и проблемы уйдут!

hauskatze, о!я тоже эту гимнастику собиралась делать, и как раз заБ, не стала рисковать..а так карточки распечатала, все приготовила..)

Девочки, вы вот свекровей ругаете, а мне с моими таааак повезло!всегда на моей стороне)))И по первому моему зову срываются из Лобни (они за городом живут) и бегом к нам с Верой сидеть)им правда ехать час примерно, хоть и из подмосковья, но все же..вот и сейчас я вас читаю, чай пью, а свекровь приехала посидеть с Верой, я ездила в КВД мазки эти сдавать. И это я ее только вчера поздно вечером попросила об этом, не заранее..и свекру могу позвонить в любое время и 99% он все бросит и примчится помогать)во как)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,СПАСИБО!!! Аврора назвать не дают,писала уже что пальцем крутят возле виска! И муж против. Так что даже предполагать не могу как назвать девочку. слава богу с мальчикам не парюсь!

Хорошо когда семья дружная! И все на подмогу приходят, когда надо! Я ни чего против свекрови не имею.. просто очень рада что они все далеко от меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, вот ещё один интересный вариант) про что и говорим =) совершенно везде по разному в одной стране

И не говори.

 

Avramenko, урааа!я так ждала кто у тебя!тепеь же может быть и Аврора и то имя которое ты для мальчика придумала давно, но не рассказываешь!))класс!

Елена Scorpion, малыши растут скачками!мне в 14 нед уже не измеряли КТР, а были только показатели БПР,ЛЗР, косточки все мерили..утрик очень расслабляет кишеник, думаю закончите его принимать и проблемы уйдут!

hauskatze, о!я тоже эту гимнастику собиралась делать, и как раз заБ, не стала рисковать..а так карточки распечатала, все приготовила..)

Девочки, вы вот свекровей ругаете, а мне с моими таааак повезло!всегда на моей стороне)))И по первому моему зову срываются из Лобни (они за городом живут) и бегом к нам с Верой сидеть)им правда ехать час примерно, хоть и из подмосковья, но все же..вот и сейчас я вас читаю, чай пью, а свекровь приехала посидеть с Верой, я ездила в КВД мазки эти сдавать. И это я ее только вчера поздно вечером попросила об этом, не заранее..и свекру могу позвонить в любое время и 99% он все бросит и примчится помогать)во как)

Буду ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, нереально круто! Поздравляю от всей души!попала в число счастливчиков!

 

Avramenko, первым делом зашла на сайт,чтобы почитать новости от тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, Спасибо!!! я очень,очень этому рада. передать просто не могу..сколько эмоций!!! уф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, вообще..как говориться, попой чувствовала..картинку такую поставила. вообще ни чего менять не пришлось! и на страницы у меня давно уже картинки,разнополых детей!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому Г-ня уже сказала присматривать бандаж? Мне сказала чтоб через неделю полторы в нем ходила ну или в специальной майке для беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется про свекровей разбавить негатив. А то все совсем мрачно у нас получается. Я такой человек, что всегда старалась под всех подстраиваться и мне важно было, что бы обо мне хорошо думали и принимали, так как с родной мамой у меня совсем беда-беда. Когда жили вместе со свекрами + с двумя престарелыми бабушками и маленьким ребенком было тяжело, были обиды, бытовые стычки и так далее....Вместе нельзя жить - это противоестественно. У свекрови конечно есть свои заскоки и комплексы и мне с ней было не легко, но и не тяжело, а как то никак. Она меня терпела, я ее. Она до безумия любит своих сыновей и мужа, посвятила свою жизнь им и от этого много проблем как ни странно. Однако за 15 лет общения мы сблизились понемногу и я горжусь отношениями, которые я построила с этой семьей. Сейчас мы дружим и они нам всегда помогают, чем могут. А мы им. Я считаю, то, как мы относимся к нашим и чужим родителям - это пример для наших детей, особенно у кого мальчишки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обязательно попробую снова, а ты сколько минут так стоишь?

 

обычно минуту-две, потом обычно чувствую что пора в туалет)

 

hauskatze, о!я тоже эту гимнастику собиралась делать, и как раз заБ, не стала рисковать..а так карточки распечатала, все приготовила..)

 

 

Да, если уже беременны и есть есть какие-то опасения, болячки или сложности со здоровьем, то лучше не начинать в этот период! Но в базовом положении нижнего мира для пищеварения или от отеков можно постоять.

 

Зато когда родите малышей, это прекрасное средство для восстановления после родов. Я начала делать в год с хвостиком сыновних, так у меня тогда через год с лишним (!) после родов либидо не восстановилось, а как начала делать гимнастику, так сразу как будто проснулась, был с мужем новый медовый месяц, как заново познакомились :D

Изменено пользователем hauskatze
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, а вот его вообще всем советуют носить или есть какие-то показания? моя Г молчит, на следующем приёме спрошу, если не забуду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у меня показания видимо так как мне поставили лимфостаз правой ноги ( прописали всю беременность ходить в компресионном белье)

 

плюс у меня матка низко расположенна( это она мне еще до Б говорила) что мне не просото будет ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, получается, у кого-то проблемы от переизбытка любви, у кого-то от ее недостатка) во всем хороша золотая середина)

 

Вот тут мы очень благодарны моим родителям, я буду стараться повторять их тактику - любят нас очень, но сами никогда не мешают, не настаивают, только посоветовать могут. А там решайте сами. Ну это во взрослой жизни, понятно)

 

Я в свое время хорошо слушалась их, теперь они слушают нас) У нас взаимопонимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...