Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

EscadKa, бандаж можно всем носить: 1. с ним легче, особенно когда живот большой, 2. тонус меньше беспокоит, 3. профилактика растяжек, может еще какие-то плюсы есть, сразу не вспомнила. мне вот тож уже натянуть охота, к вечеру от таскания сына живот потягивает, но мне еще рано, матка низковата, недели через две-три надену

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, наверное по показаниям, в первую Б мне сказали одевать бандаж гораздо позже, после 30-й недели так точно. Правда, пузик у меня был небольшой. Интересно, какой сейчас будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ну с какой недели носить всё же у врача своего уточнять? так ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, думаю да но моя мне сказала сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, в прошлом году из-за тонуса мне где-то недель с 18-19 сказали носить, точно не помню, а так с 20, вроде, всем можно, погугли. они, кстати, разные бывают и трусиками и просто бандаж, у меня до- и после родовой, но после родов я не носила, а зря, кто носил, у тех быстрее животы втянулись и кожа подтянулась, а не носила, потому что его самой надеть проблематично, а вставали мы уже после ухода мужа на работу. у кого проблема со спиной то же помогает немного, не панацея, конечно, но с ним значительно легче, на последних сроках я даже дома с ним ходила. единственно его надо правильно надевать и делать перерывы, если лежишь снимать, почитай в инете рекомендации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сдавали кровь на второй скриннинг в 16+3.. результат узнаем на следующей недели на приеме..

 

деть сегодня молчалив.. вот вечером один раз пнул и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня вчера оса укусила, сначала ничего не было, а ночью жуткий зуд начался и ладонь всю раздуло. А таблетки от аллергии вроде никакие нельзя, мажусь мазью от укусов, но она как мертвому припарки. Переживаю за мелкого, надеюсь на нем это никак не отразится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, ты прям у меня сестра по несчастью. Меня вчера тоже то ли пчела то ли оса укусила. Только я сразу лед приложила и все ок

 

Мне говорили еще если опухоль пошла компрес делать холодной водой и в трепочку сахар ложить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, вообще..как говориться, попой чувствовала..картинку такую поставила. вообще ни чего менять не пришлось! и на страницы у меня давно уже картинки,разнополых детей!

Мечты сбываются! Поздравляю! Классно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

обычно минуту-две, потом обычно чувствую что пора в туалет)

 

 

 

Да, если уже беременны и есть есть какие-то опасения, болячки или сложности со здоровьем, то лучше не начинать в этот период! Но в базовом положении нижнего мира для пищеварения или от отеков можно постоять.

 

Зато когда родите малышей, это прекрасное средство для восстановления после родов. Я начала делать в год с хвостиком сыновних, так у меня тогда через год с лишним (!) после родов либидо не восстановилось, а как начала делать гимнастику, так сразу как будто проснулась, был с мужем новый медовый месяц, как заново познакомились :D

А ноги тоже надо поднимать как на фотке или просто на коленях стоять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

По результатам узи, у нас КОРОЛЕВСКАЯ ДВОЙНЯ!! я так счастлива! боже мой! я по моему еще в шоке!

поздравляю! очень, очень за Вас рада
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вам статья, я чуть со стула не упала со смеху!!!!!!

Весёлая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вам статья, я чуть со стула не упала со смеху!!!!!!

не знаю почему, но мне жалко эту тётю :(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ноги тоже надо поднимать как на фотке или просто на коленях стоять?

просто на коленях

Ссылки скрыты.

там по ссылке первая фотка, вторая это уже про упражнение, а первая исходное положение, которое само по себе уже работает, и можно даже локти вместе не держать (это если опасаетесь. поскольку когда локти вместе, то это все-таки уже энергетическая практика), а ставить как удобно. Позвоночник расслаблен и провисает между плечами и тазом. сама эта поза на четвереньках по моим ощущениям очень стимулирует перистатику кишечника.

Изменено пользователем hauskatze
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому Г-ня уже сказала присматривать бандаж? Мне сказала чтоб через неделю полторы в нем ходила ну или в специальной майке для беременных

Я в 18 недель была у врача, спросила про бандаж, он сказал что мне его носить не надо и вряд ли понадобится позже. Я худая, сейчас живот совсем небольшой и мышцы пресса крепкие. Выходит бандаж не всем показан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!!!Неделек с недельками!!!Извините что не по теме,подскажите пожалуйста как фото выкладывать в соответствующую группу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется бандажом увлекаться не стоит, только если по показаниям, потому что когда мы его носим, мы как бы вообще поддерживающие мышцы выключаем, поэтому они ослабляются и потом сложнее живот в форму приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем халло! неделек поздравляю!!!

а я хочу бандаж, живот оттягтвает, а поясница слабая, болит...

 

а еще вроде что-то вроде шевеления почуяла.....похоже на пузырик лопнувший, как на густом соусе при кипении лопаются, как то так))) всего пару раз и то первый словила, когда себя слушалкой мучала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  ура!! с первыми шевелюшками!! я почувствовала ровно в 17 недель:)

 

всем привет!

субботних с недельками!! эх, хочу в лес за ягодами и грибами, но боюсь что меня сожрут комары и мошки... а мазаться ведь ничем нельзя..

 

девочки, кто страдает молочницей или бак.вагинозом делюсь рецептом - пока я не попала к врачу - нам на прием 14, а вся эта бяка мучает делаю следующее - взяла малавит, развела водой из пропорции 1:20 и сделала марлевый тампон на 4 часа - можно и 5 часов.. по ощущениям сегодня намного легче, посмотрим как дальше поможет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всем хороших выходных и пиночков))) Я уже лучше и чаще малышку чувствую, подросла :mama:

anna923415, я пару раз но море пользовалась спреем от комаров, он для деток от годика и для Б разрешен, ты поищи, у нас Стоп комар называется. А еще почитай, я помню, какие-то эфирные масла их отпугивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  Натик верно говорит, я в аптеке видела для совсем мелких, крем и от и после укусов, думаю такие можно, грибочки тож хочуууу собирать, я жутко азартной становлюсь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!! надо будет поискать:)

 

а еще у меня кожа на пальцах начала слазить - знаете как при авитаминозе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, болит живот, как перед месячными, прям в спину отдает и в попу спазмами, выделений нет, вставила папаверин не помогает, лежу!! Может стоит в больницу нестись? Переживаю...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, я не знаю, но лучше показаться врачу! мало ли что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya Лучше перестраховаться я думаю. Не нервничай, постарайся расслабится. Может тонус или кишечник шалит?

Изменено пользователем ms_juliana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...