Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Edinstvennaya,  если в попу, то может кишечник, мне как-то стрельнуло жутко, лучше конечно к врачу, если продолжительно, у меня порой тянет, но моментами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю что лучше к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже шевеления стали более активные, лёгкое копошение внизу в правом боку. Интересно почему именно в боку.

Почти прошла всех специалистов, остался хирург и стоматолог. Все отметили. что здоровье хорошее, придраться не к чему. Только снизился гемоглобин - 106, добавляю железо. Это у меня всегда при беременностях, организм всё плоду отдаёт. Причём у детей нет анемии потом, а я ещё 3 года всегда восстанавливаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Была у врача, самое главное шейка закрыта, но угрозу и тонус поставили... Сказали ложиться в больницу,в больницу не хочется, попросила лечение на дому! Врач не сопротивлялась, но сказала в случае чего сразу в больницу! Назначили генипрал и ношпу... Если не пройдет за завтра, то в понедельник придется ложиться...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Была у врача, самое главное шейка закрыта, но угрозу и тонус поставили... Сказали ложиться в больницу,в больницу не хочется, попросила лечение на дому! Врач не сопротивлялась, но сказала в случае чего сразу в больницу! Назначили генипрал и ношпу... Если не пройдет за завтра, то в понедельник придется ложиться...(((

Хорошо, что обратилась к врачу! Держитесь, отдыхайте дома!!! Всё будет хорошо))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, Спасибо, очень надеюсь... Вот только боль не проходит почему-то, ношпу выпила, генипрал тоже...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,  Все будет хорошо! Главное вовремя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva,  Страшно это все, конечно, все думаем, что именно нас это не коснется...((( Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,  Да, это правда! Не хочется думать о плохом! Да и не надо! Лучше каждый раз когда появляется волнение, представляй себя уже с малышом- это программирует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, а на какой почве угрозу поставили?

 

Всем доброе утро!

 

У меня нервный тик с глаза пере метнулся в плечо))))) первый раз такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,  отдыхай, расслабляйся, надеюсь обойдется без больницы!!!

а я по утрам прям ощущаю, что тонус есть....очч переживаю, но болей нет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, я к вам с проблемкой, вчера была на узи, у нас девочка, все с ней замечательно, но есть одно но...... у нас шейка матки 27 мм, закрыта, я читала, тут есть у девочек проблема с ней , скажите что можно а чего нельзя делать, к врачу только завтра, а мысли одолевают......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная, думай только о хорошем и отдыхай!!! все у вас с малышом будет хорошо!!! держись!!

 

Алевтина85, поздравляю с девочкой!! по ШМ вроде девочки писали что до 24 мм не страшно, просто надо ее мониторить и в случае чего к врачу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная, думай только о хорошем и отдыхай!!! все у вас с малышом будет хорошо!!! держись!!

 

Алевтина85, поздравляю с девочкой!! по ШМ вроде девочки писали что до 24 мм не страшно, просто надо ее мониторить и в случае чего к врачу..

Ой это хорошо, а то уже мысли не хорошие лезут в голову...... до понедельника можно много чего надумать(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! :Hello:EscadKa, Ух ты , здорово!! уже до экватора добрались!!! Класс!!! молодцы!!! :flower: :flower: :flower: Воскресных пузиков с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскадка, с экватором вас!!! круто!! уже 20 недель!!! казалось бы давно ли только-только пришли в эту группу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня выжный вопрос. Кто утрик ставит? Какая у вас шейка? Мне уже неделю кажется что мягкая и пропускает пол фаланги (те чуть больше кончика пальца). По узи 2 недели назад все ок. Осмотр не делают. Что делать? Завтра бежать на узи или к врачу? С первой б проблем не было. Даже переносила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Я утрик вставляю.. но вот на шм что то внимания не обратила.. она мне кажется высоко еле пальцем достаю.. поэтому по ее раскрытию ничего сказать не могу. Надо будет мне вечером по внимательнее к этому отнестись. Если что завтра на прием к Г распрошу ее тогда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  Поздравляю! Здорово! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  Непонятно от чего, сказали полный покой... Но я склоняюсь, что сильный тонус у меня из-за нерегулярного стула... Да и ребенком много занимаюсь, хоть и не поднимаю, а все равно с ней за день набегаешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  Поздравляю!!! ;-) мы догоняем!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Спасибо, большое! Сам тонус не страшно, лишь бы болей не было... У меня тонус всю первую Б, угрозу не ставили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, я сегодня читала,что после 18 недель кости таза могут раширятся,органы поднимаются,в первую очередь кишечник,мочеовй пузырь. Поэтому могут быть боли в животе.

 

Юля-первооткрыватель! как время летит! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Так и будет, все родим прекрасных малышков!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...