Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Edinstvennaya,  вполне возможно, что тонус из-за этой причины, у меня , как мне кажется из-за того, что по-маленькому забываю сходить, привыкла терпеть на работе, а бегать сейчас пиходится очч часто и как чувствую тонус- бегом в туалет!)))

 

а сегодня я опять малыша ощутила, как он в матке двигался, правда похоже на рыбку в плавающую, жаль, что очч оедко ощущаю, теперь рука всегда на животе)))

 

Missis Smith,  кстати про поднятие органов, я на печени ощутила, когда запыхалась, болело уже выше, чем обычно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Кости таза болят очень, прям ощущаю, как все расходится, но вот вчерашняя боль была иная, очень меня напугала!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про поднятие органов, я на печени ощутила, когда запыхалась, болело уже выше, чем обычно))))

А меня изжона стала мучить.. подскажите чем от нее избавляться нужно..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  Тоже если терплю по-маленькому тонус усиливается...

 

Девочки вчера мне сказали, что шейка закрыта, но мягкая.... О чем это говорит? Вот мне тоже интересно, какая она должна быть в идеале, твердая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  я изжогу терпела...настигала пару раз по недельке где-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, все тут пишут про шайку и я начинаю переживать, мне ведь ее ни разу не смотрели...

 

у меня пока кости таза не болят, малыш утром был активный когда я еще спала, а он уже шебуршался:)

 

блин, по ходу дела я своими самодельными тампонами с малавитом натерла себе во в?@#$%&, выделения видимо ночью были слегка с кровью.. брр.. больше пока ничего (т-т-т)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю где шейка находится и переживать из за этого не собираюсь. Сколько можно переживать уже?

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у меня коллеги говорили что им от изжоги только сода помогала, пили чуть ли не литрами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, а как ты определяешь, пропускает палец или нет?какая она должна быть?как-то меня напрягает,все шейку так активно обсуждают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, в начале б она была твердая и плотно сомкнута. Сейчас же она мягче кончика носа и канал открыт намного больше чем в овуляцию и пропучкаетпалец до конца ногтевого ложа (на пол фаланги) Что и пугает. В первую Б такого не было....

а я вот начала загоняться. у меня в первых родах разрыв шейки был из-за быстрого раскрытия и мне швы после родов накладывали. Наверно теперь от этого плохо держит(( Опасно это. У моей мамы после первого ребенка было 7 поздних выкидышей на сроке 14-29 недель прежде чем меня выносила... Это очень страшно(

Завтра в платную клинику иду. До жк не достучаться. Сегодня весь день лежу встаю только в туалет, дочкой муж занимается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, давайте не будем про шейку, а то реально уже страшно:( пусть все у всех будет хорошо и все выносят и родят здоровых деток!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, да вот мне тоже стремно,читала,что после четырех замерших беременностей на ней остаются рубцы. И тоже может плохо держать.на узи три недели назад шейка была 36 мм.Я уже начала утрик отменять, осталось 100.А он наоборот поддерживает её.Тоже бы щас сбегала к врачу,но я за тысячу км от москвы,в Саратовской области,здесь нет узи платного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, и я отменяла уже. тоже осталось 100 на ночь. Не буду отменять, пока все не выясню) Но я четко настроена дотянуть хотя бы до 2 января. Так хочется лошадку, а не змею))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, тоже хочется лошадку,только вот разве новый год по китайскому календарю не начинается в феврале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Недельчатых с недельками и Эскадку-первооткрывательницу с экватором! Как быстро дети растут =))))

Мы вернулись из отпуска, на море не ездили но много гуляли и отдохнули хорошо. На работу лень, но осталось до декрета всего ничего.

Я наконец приобрела себе беремеНЯШНУЮ подушечку, формой U, 180 см. Я ее обожаю. Вообще можно было бы и больше купить, но муж ругается, что много места занимаем)))

Еще вчера прогулялись по ТЦ, присмотрела коляску 3в1, quipolo optima называется. Мой вариант для 5 этажа без лифта: легкая, все легко складывается, колеса здоровые. И ценник адекватный. В общем, довольна. Купим попозже, когда пол узнаем post-174891-0-95579500-1376212438_thumb.jpg.

Кстати, пару раз чувствовала лежа на спине какое-то копошение в животе, похоже на пузырьки. Это оно или кишки бродят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина с возвращением из отпуска!!

наверно это малыш - у многих первые шевеления похожи на пузырьки:) коляска симпатичная, а мы еще не присматривали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина,  я знаешь, как счас поняла, что это точно оно? почувствовала и разревелась! значит-оно)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я в прошлую Б жевала сырой картофель, гадость редкостная, но от изжоги помогает и немного надо и всегда под рукой, а еще "боржоми" можно - это содовая водичка (только она газированная, поэтому лучше дать ей выветрится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сырой картофель - бррр, сода правда тоже не лучше.. бее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, ох, как я тебя понимаю насчет коляски)) когда сын родился, мы на четвертом без лифта жили. Самая легкая коляска, которую нашли 14 кг. Это был капец))) до сих пор как вспомню, так вздрогну) помочь некому, а самой действительно тяжело. Еще и ребенка отдельно таскаешь)

 

сейчас, уррра, у нас лифт))) а коляску оставили ту же, понравилась, не продавали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТИК!!! :JC_goody:

Юля, Поздравляю С Экватором!!! Молодец, так держать!!!!! :kiss1:

Неделек с недельками!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, нам тоже такая с мужем понравилась,легкая и саневренная, еще у ней большое окошко для проветривания, что очень важно летом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, Может быть. Но мой календарь начинается с 1 января)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, классно!!! Поздравляю с шевелюшками! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...