Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Кэри, с шевелюшками!!! круто!!!

я тоже чувствую рукой шевелюшки:) муж приедет - поверю на нем почувствует он или нет..

 

девочки, а где именно вы чувствуете шевелюшки? у меня копошится внизу живота, либо где-то посередине между пупком и лобком..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у меня между пупком и лобком и больше слева, справа ни разу))) и уже прям ни с чем ни спутать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у МЕНЯ деть строго над лобком,правее или левее. А если стучит,то по ходу и руками и ногами,ибо иногда и с одной стороны и сдругой умудряется стучаться)

 

Кэрри,с шевелюхами! мы на таком же сроке начали сильно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а у меня слева, то выше-то ниже, папа наш уже тож потрогал, почувствовал)))))

правда с газиками не попутать, газики паралельно чуются, они другие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня Серега был в командировке всю неделю, а сегодня мелкий оч тихий,и стучал ток когда папы не было) стесняется еще наверное.Вот ща лежу уговариваю его пообщаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам имя для девочки Элеонора?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, мне нравится! а с именем братишки звучит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, ты же выбрала вроде для мальчика имя? отталкивайся от него, чтоб красиво сочетались, я не говорю, типа Миша и Маша, а просто, чтоб вместе красиво смотрелись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю-смотрю на списки имен, и ничего пока не придумалось. наверное нужно увидеть! и много красивых, а хоть какой-то список набросать никак не получается. Ксюша пока единственное, какое и мне, и мужу нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Нет, я хочу что бы имена были сложные.. всегда обожала такие имена.

 

Сarrie, Имя мальчика одобрил даже наш папа. Но там имя такое, фиг для него что подходит. дети разные совсем у меня, и по этому имена будут видно тоже совсем разные.

Natttik, я про Ксюшу тоже думала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, да хорошее имя, если вам с мужем нравится, то вперед) не Шахерезада же))) ааа, или самое редкое имя, которое мне попадалось - Щёлка!! и описание-то под него есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, ну, а сыновье нам не спалишь? может тут и подобрали что-нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это ппц.. Опять на даче детский сад. Купила себе рыбу, т.к. от шашлыка воротит, купила кабачки фаршированные. Пошла разогревать, налила масла. Подходит свекровь: а может блинчики съешь? Я грю: не, я рыбу поем. Она: опять масла подсолнечного налила, там же оливковое есть. Я говорю: ну уже поздно, налила. Она, доставая огурцы: свежие огурцы есть, будешь? Я: нет, не буду. Она: свежие огурцы, съешь. Я, нервничая уже: нет, не хочу. Кладу рыбу, кабачки, начинаю есть. Она: ну помыть огурец?? Я, пытаясь сдерженно отвечать: нет, не буду. Она: а почему не будешь??

Девочки, она издевается??? Я побежала к мужу, прошу его, посиди со мной пожалуйста. Он: опять мама пристает?? я говорю: да!!!

Это еще не все. Муж подходит ко мне, говорит: мама спросила, почему ты такая злая?? Он ей сказал: потому что ты пристаешь. Она заистерила, обиделась. Потом вроде разговаривала.

Сегодня собираемся домой, она идет в свою комнату, я за ней иду наверх и она кааак херакнет дверью передо мной. Блин почему я беременная должна терпеть этот идиотизм??? КАК я еще должна была сказать, что не хочу огурцы?? В ноги ей кинуться и умолять? Я не понимаю... Уже так достало это. Я еще и виновата(((

Это же нихрена не забота, ощущение, будто специально провоцирует на конфликт. Я должна ей постоянно улыбаться, иначе ей кажется, что я злая. А то что настроение может не быть, что я не хочу чтоб мне и в рот и в опу пихали эти огурцы - ей пофигу!! Хотя вчера настроение было норм и отвечала нормально. Я не понимаю...

 

Радует, что она в следующие выхи не приедет, а потом свалит на юг. К ее возвращению уже дом наш достроят и я съеду туда!!! Какое счастье думать об этом))) и мама вернется из Питера.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Щелка точно не одобрит! в сокращении Эля. очень даже мило. а Элеонора уже серьезней.Буду еще думать.

 

Сarrie, Сына не скажу..секрет. про сына папа только знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, откуси огурец и включи токс)))) отстанет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, хитро придумали! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, мне Элеонора не нра, лучше уж Эльвира... ты ещё посмотри происхождение сыновьего имени и попробуй по происхождению подыскать, должно лучше смотреться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, слава богу время есть. буду искать.Спасибо за советы. Эльвира,я читала. но больше Эля подходит. и Эльвира Русское имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, вот прицепилась. я яйца тоже не ем. что тут странного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, значит, мужа от себя не отпускай)) пусть охраняет твой покой и маме отвечает)

 

дееевочки, я в такое чудо влюбилась... блин, ссылки вроде же нельзя давать, но как еще показать сайт? я не знаю, не в личку же всем писать((

Ссылки скрыты.

тем более для большинства это все равно мечта)), как ее оттуда заказывать, я не знаю, да и дорого

полюбуйтесь)) она на пружинке, и в разные стороны покачивается, и вверх-вниз, ммм, класс, малышу состояние невесомости, и движения, как в животике))

и для двойни есть)))

там на сайте много фоток и видео есть

 

IMG_6158.jpg

wieg_26.jpg

IMG_6832.jpg

 

я бы уже и сама такую сделала, но, блин, матрасик. у них там какой-то специальный, твердое дно, мягкий верх, вот проблема.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, у нас в детстве была такая, только без бортиков, мама говорит очень выручала, укачивала хорошо. жили в деревне, крепили прямо к потолку. классная, я б сама в такой покачалась или в гамаке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, мне кажется это по началу прикольно. а когда подрастет? кроватка нужна 100% а если я еще и две этих штуки и две кроватки воткну в зал. то ходить по потолку будем! :D эх почему у нас не дом двух этажный..а одна комнатная квартира.. можно было такие штуки прифигачить домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, конечно нужна кроватка)))) но первые полгода так точно можно такой пользоваться! я видео на ютубе насмотрелась, так в похожих люлечках детки сладко засыпают, влюбилась, вообще)

 

а насчет пространства, у нас тоже однушка, а дитенок уже второй) будем как-то размещаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, Эльвира и есть Эля, у меня так знакомую зовут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, а крепится к потолку я так понимаю,? а он у меня натяжной,резиновый..я думаю не получится у нас. блин а хотелось бы..что бы они там катались,и спали.. и на руках меньше будут.

 

Сarrie, я знаю. я имею ввиду что Эля мило очень как раз для маленькой девочки, а Элеонора, когда вырастит и будет уже более серьезней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...