Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Avramenko, да, к потолку... или вот так

wieg.jpg

 

или стоячая тренога

wieg.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, ну вот зачем показала? :(:D я теперь точно хочу такие штуки.. к стенке вообще прикольно! у меня как раз стена пустая. теперь буду мужа просить такую. ну конечно с начало посмотрю сколько стоит! у нас в Иркутске я такие не видела. а на том сайте цены не пишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, на картинке коляс в такой серенькой расцветке, а там такие классные цвета есть - фиолетовая, салатовая, оранжевая... В общем, мне понравилась. Мы решили бюджет прикинуть, поэтому пошли смотреть. А то я даже не представляла, сколько чего стоит.

Сarrie, ну я пока сумлеваюсь, я барышня в теле и прикрепление вроде как по передней стенке, поэтому я раньше 20 нед особо не жду)

Natttik, мне лифт еще долго не светит)) Эта коляска вроде как 12.5 весит, все легче... Я думаю раму хранить в багажнике машины у дома, а малыша в люльке спускать. Ну пока план такой, а там посмотрим по мере эксплуатации. А то может гулять будем днем на балконе, а вечером папа коляску спускать будет.

 

У меня нереально чешется живот! Кто знает, чем можно помазать, чтоб облегчить это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой всем спасибо! :flower: Да уж время то как у нас летит, все уже бОльшенькие :)

 

Я тоже официально чувствую шевеления :) До этого это всё было какое-то прелюдие :D , а вот сейчас я с точностью могу сказать, когда моё солнце спит, а когда бодрствует, это пока ещё не пинки, но отчетливые шевеления.

 

 

Вчера были на ДР, я отравилась :( весь день сегодня провалялась в кровати, но вроде сейчас полегче. Надеюсь завтра проснусь совсем огурчиком уже, ведь завтра с утра нам на второе плановое УЗИ :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, мы тож по передней, я и не ждала))) правдо худая я)))

 

EscadKa, крутоооо! первый второй скрининг!!! офигенно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, показала, потому что больше не могла страдать в одиночестве))) цены... не знаю, сайт голландский, та точно дорого, блин(( и как вообще там покупать, я не знаю

 

в Украине у нас такого нет. Так что мне остается только сообразить что-то подобное

 

есть вариант плетеной люльки из лозы, на заказ легко сделать, ну а подвешивать самостоятельно. я мастер классы и видео ролики бюджетных вариантов уже собираю)

 

Птица Гнездышкина, так это супер вариант! я-то целиком ее таскала! проблем не будет, если у вас машина возле дома

 

мы тоже официально шевелимся))) с пятницы я уже не сомневаюсь!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы и мы по передней :reverans: дома как-то не так заметно, а стоит одеться в платья или те же джинсы для беременных и я автоматически уже такой нормальный пузатик :D в автобусе кондукторша тут пыталась усадить меня даже :)

 

Птица Гнездышкина, увлажняй кожу пока тем что есть дома, после каждого похода в душ, если есть возможность то ещё чаще мажься. А потом уже будешь мазаться тем что купишь специальное, если конечно будешь покупать.

 

Сarrie, а я думала уже кто-то ходил, просто пораньше по срокам. Может и путаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, блин, а я тож не знаю, вроде все на промежуточные бегали))) я так вообще 8 сентября иду, в 21 и 2, раньше мест нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik,Ой Боги))что ж ты со мной делаешь!!я теперь ее хочууу!только в раздумьях, куда крепить то?должно же быть что то очень очень надежное...

 

179 евро она стоит!тренога 159 вроде, или крепление к стенке 119 евро (ну евро рублей 40 вроде получается) Я хочууу!но надо думать куда вешать))а вообще у нас есть малышковая кровать приставляется к кровати нашей, маленкая, мес до 4х там Вера спала..но мне и эта нужна, на дневной сон))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, куда крепить, как раз не проблема. Вот такое крепление к стене, на 6 дюбелей посадил, и ничего ей не будет) не оторвется) ведь цепляют и стенки спортивные, и турники в квартирах, а там вес побольше выдержать нужно

 

и в потолок можно, есть специальные штуки в стройматериалах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разобралась)мне удобно их в штаты заказать друзьям, а муж заберет. Если я таки решусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, можно в потолок, в магазине объяснят как, мы мешок боксерский вешали в 100 кг, всё норм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, по-моему ситуация с огурцами такая мелочь, и не стоит вообще свои силы и эмоции тратить на такие пустяки. Ну спросила 3 раза, ну ответила ты 3 раза, от тебя что прям убыло? Люди в возрасте они такие и совсем далеко не факт, что она провоцирует конфликт, может она наоборот хочет показать заботу к твоему положению, но вот так назойливо увы у нее получилось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати для груши можно крепление к стене купить, в спорт магазине!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там продают и крюк для потолка если надо!типа выбираешь колыбельку - висячая 233$, висячая, которая может cтоять 259$, для двоих 337$, потом выбираешь крепление - крюк в потолок 9$, к стенке типа деревца штучка 155$, и тренога 207$. ну и всякие аксессуары..типа ткани вот этой сверху - 90$..во как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть еще такие штучки)))) Я эту фирму знаю,LEANDER, Дания, у нас кроватка их. И люльки можно купить в России и Украине.

98F3D2F1-7F86-4BB2-9339-CD2D1246A39F-7866-0000102585526A2D_zps88945fd1.jpg

35EC869F-C3B5-43DF-953A-7A91E8DECBB4-7866-000010257C3BF8F8_zpsf6f35542.jpg

 

Всем добрый вечер и с недельками!!!

 

НАТИК, я помню!!!! У нас тут гости были((((( Так что на днях скину все)))

Изменено пользователем **Агнешка**
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, а там пружинка есть? что-то не вижу

 

ничего, я подожду)) еще время есть)

 

а как у них с дном? что там?

 

Krasniy_pion, решайся)) меня лично останавливает только стоимость))

 

пружины тоже кстати в магазинах продаются... дверные вроде называются

для эконом варианта все самим сделать не проблема, кроме матраса. дно же там из натянутой ткани, значит, матрасик нужен не прогибающийся, вот в чем вопрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!!! Наконец-то я дочитала вас, не хотелось пропускать)))))))

Не знаю как для кого, но для меня Бэбиплан, а точнее наша тема Январят, - это уже зависимость! Я не могу уже не заходить сюда! Я скучаю по вам, девочки))) Спасибо, что вы все тут есть!!!))) :sorry::Hello::girl_bye::Crazy:;)

 

Avramenko,

ПОЗДРАВЛЯЮ С КОРОЛЕВСКОЙ ДВОЙНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААА!!!!!! Это мечта многих, в том числе и мояяя))))

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Элеонора мне оочень нравится, девочка Эля - звучит нежно так! Мою прабабушку так звали)) И одноклассницу - кстати, она очень хороший человек - улыбчивая и добрая! ;)

 

EscadKa,с шевелюшками и экватором!!!! Желаю и вторую половину Б радовать нас хорошими новостями))))

;):flower::)

 

Сarrie,с шевелюшками!!! Это так здорово!!! :flower:;):kiss2:

 

natalynat1, как я тебя понимаю! у меня такая же свекровь (мы вместе живём :( ).

Ща прочитала твоё второе сообщение.. да-да-да! всё прям в точкууу!! И по пробуй не улыбаться, она: вы чё хмурые ходите, как-будто кого похоронили? :mamamia: И жалуется мужу моему - Маша злая, Маша невоспитанная, Маша такая-сякая......

Ох, что говорить, приходится вот терпеть же, типа к пожилым надо с уважением относиться! :girl_in_dreams:

 

Хотя я сейчас, во время Б, стала гораздо большей пофигисткой. Сама про себя заметила. И рада этому! Хочу - делаю, хочу - нет. Хочу - ем, хочу - нет. И точка. И что свекровь теперь думает - да плевать мне. Я с ней не ругаюсь, не грублю, на вопросы отвечаю. Конечно, я теперь совсем плохая. Но мне хорошо!!! :cool: Чего и тебе советую))

И кстати, нос к носу живём, уже пуз у меня виден, а она ни слова о Б. Притворяется или правда не замечает?)))))))

 

Блин, ну точно, наши свекрови не сёстры ли случайно)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех нас сегодняшних с недельками!

У меня изжога вчера вечером была, правда не сильная. Мне в первую Б только гевискон помогал, им и буду спасаться, ежели чего.

Alevtina85, с дочечкой!

я знаешь, как счас поняла, что это точно оно? почувствовала и разревелась! значит-оно)))))

чудышко, вот точно ОНО!!! поздравляю с шевелюхами! Я каждый день балдею :)

девочки, а где именно вы чувствуете шевелюшки? у меня копошится внизу живота, либо где-то посередине между пупком и лобком..

так же, только у меня все время с правой стороны.

Natttik, в деревнях раньше наподобие таких люлек были. У нас даже спец. крюк вверху остался от тех времен.

У меня нереально чешется живот! Кто знает, чем можно помазать, чтоб облегчить это?

надо чем нибудь увлажнить, маслом или кремом.

мы мешок боксерский вешали в 100 кг, всё норм)))

эт у вас дома такой висит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат, ох, неделю пропустишь, потом целый день читаешь)))

 

Avramenko, я расплылась в улыбке, когда узнала про девочку и мальчика))) мечта просто!!!!)))) искренне поздравляю, растите, сладкие, здоровенькие!!!)))

 

Любуюсь люльками... Слов нет, какая прелесть.. Я все отойти в магазине не могла от милой люлечки нежно молочного цвета, но она правда стоит на земле, на спец.опоре и ммм...качаешь...) а тут подвесные! В магазинах не видела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, укусил слепень вчера, сегодня рука вся опухшая, красная, нажимать больно. Чем помазать можно? Антигистаминные вроде при Б нельзя. Фенистил не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, укусил слепень вчера, сегодня рука вся опухшая, красная, нажимать больно. Чем помазать можно? Антигистаминные вроде при Б нельзя. Фенистил не помогает.

Меновазин можно. Я спасалась им от зуда ветряночного, в 16 недель.

А вообще, антигистаминные именно внутрь употреблять не рекомендуется, а мази разные можно попробовать. На нашем сроке мазь не страшна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех нас сегодняшних с недельками!

У меня изжога вчера вечером была, правда не сильная. Мне в первую Б только гевискон помогал, им и буду спасаться, ежели чего.

Alevtina85, с дочечкой!

чудышко, вот точно ОНО!!! поздравляю с шевелюхами! Я каждый день балдею :)

так же, только у меня все время с правой стороны.

Natttik, в деревнях раньше наподобие таких люлек были. У нас даже спец. крюк вверху остался от тех времен.

надо чем нибудь увлажнить, маслом или кремом.

эт у вас дома такой висит?

Спасибки))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, здорово, крюк у вас уже есть))) а сейчас по-модному еще и на пружинку повесить, и вообще класс, во все стороны качаться можно))

Svetoss, да, в магазинах у нас тоже нет... да и какая бы была цена? хотя себестоимость вряд ли такая высокая.

 

я завтра кину ссылки эконом-вариантов, если кому нужно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LEANDER

ой, как мне нравится))по цене (в России по крайней мере) то же самое вродде (навскидку, мне даже считать лень) 13 с чем то тысяч колыбель с триногой, и 4000 полог..не знаю, что лучше))надо смотреть..ну и конечно думать куда ставить, я именно на триноге хочу, у нас же в комнате стоять будет люлька детская..в Вериной Вера будет играть все время, в гостинной как то не..а больше в нашей квартирке и комнат нет..((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...