Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

konfeta29, здорово, крюк у вас уже есть))) а сейчас по-модному еще и на пружинку повесить, и вообще класс, во все стороны качаться можно))

та нее, это ж в деревне, а туда мы только если и поедем, то только след. летом, а там уже и полгода будет. Просто я к тому, что всё новое - это хорошо забытое старое.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, но мы в одной комнате живём, некуда её ни ставить, ни вешать. Да и такие деньги не отдала бы за неё!

Я думаю, подобную люльку совсем не сложно смастерить самим! Уж не сложнее, чем полочку на стиральную машинку, как у Агнешки))

Сейчас всего можно накупить: реечки, фанеру на дно, матрасик, материал для бортиков, шнур для подвешивания, пружинку и крючки всякие, и т. п. И дешевле уж точно)))

 

Нашла старые фото - первая Б)))

Тут доча поперёк легла, видимо :Crazy:

36 недель)

post-176440-0-40727700-1376253517_thumb.jpg

Изменено пользователем Машуk
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кого-то с недельками, кого-то с экватором, кого-то с шевелюшками поздравляю девочки :flower:

Я сегодня уже почувствовала пиночки :kiss2: такая прелесть, ни с чем не спутаешь :love:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек поздравляю!!! :flower:

Погода у нас прям печаль печальная...осень как будто пришла :(

А я собираюсь на УЗИ :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk,  я тож не могу без нашей группы, только тут и на детских сайтах и зачем еще инет)))

 

konfeta29,  висел, счас у родителей, в углу стоит, муж тайским боксом зантмается)

 

Solane,  ааааа! шевелюшкамиииии, наслаждайся!!!! я вчера лежу чувствую первый день и чувства такие смутные, непогятные, как в сказку попала))))

 

EscadKa,  круто! ждем результатов)))) удачи!!!

 

И всем доброго утра и хорошего дня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Классно на узи!!! Малыша посмотришь!

Всем добрый день,неделек понедельника с неделькой новой!

А у нас духота сильнейшая..смог сильный уже пару недель стоит..дождя нет. как мухи ходим. горят леса Якутии и Красноярский край..а нас затянуло из за них смогом. я не представляю как там люди маются..если уж мы тут с ума сходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Поздравляю от всей души!!! Так рада за вас!!! Муси-пуси вам посылаю! :girl_in_love_2:

Вот по этому я и не хожу в поликлиники наши местные.Раньше только в них и наблюдалась. От их фырканья сума сходила.

Классно что монитор большой! я бы тоже по большому посмотрела.

У нас правда узистка супер женщина Оюна зовут.. все покажет, расскажет,сама еще улыбается..с такими эмоциями больше чем у на с папой. Малыш зевнул она от радости аж рассмеялась и сфоткать успела этот момент!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А меня сегодня все бесят. Все суки! Поеду домой, не хочу работать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10050Привет!!! Смотрю сообщения пошли - про коляски-люльки :) Позитив..

 

 

У меня наконец стал виден живот. Уже замечают со стороны. Чувствую, что и пиночки скоро будут :razborki-85:

 

 

Avramenko, прими и от меня поздравления! Завидую белой завистью. Надеюсь меня когда-нибудь впереди ждет такое же приключение в жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беллактрис, Спасибо! :D если сильно захотеть,можно в космос полететь! так бабуля моя говорила.Может и у тебя будут два чуда! :sorry:

 

Missis Smith, Вот и правильно иди домой! Отдохни,съешь чего нибудь!И успокойся!!

а я поехала в налоговую..терпеть ее не могу..опять что то там заполнять надо! бее..

 

У меня живот давно видно, я маленький дирижабль! :D

А вот про пиночки и шевелюшки, пока мечтаю,жду. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Пузиков понедельника с недельками!!!

EscadKa, с отличным УЗИ вас с малышом!!!

пошла вас читать болтушки

 

Я поняла что такое шевелюшки :D мы очень активные!!! и купила уже себе бандаж как г сказала

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, я тоже вчера бандаж купила..хотя давно должна была. а то моя Г ворчит что не нашу его. сегодня первый раз в нем пойду.. расскажу потом свои эмоции по поводу бандажа. у меня первая Б. и все первое..надеюсь в нем удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, я вчера когда меряла в магазине девочки посоветовали мне пройтись в нем посидеть в нем ну и так далее было очень здорово. Сегодня вообще супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, и меня наконец-то в 19 недель посетили эти неведомые мне ранее и волшебные шевелюшки!даже мужу досталось пару раз в ладошку!только их пока надо сидеть и караулить!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига ж себе рукодельный О_о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimodar, какой молодец!!! слов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с больницы! Посмотрели шейку, сказали плотная, но кончик мягковатый и приоткрытый... Г сказала не страшно, может не закрылась после первых родов... В общем я успокоилась... Нужно больше отдыхать и продолжать пить гинипрал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimodar, я конечно очень люблю своего мужа и он у меня не без рук так скажем, но после твоего поста так и вырывается фраза с губ "мнеб такого" :D

 

Мне вот тоже стало интересно про шейку, я думала вот может её на втором скрининге смотрят, а вот нифига, чисто из любопытства теперь интересно, а её некоторым получается, если нет жалоб и показаний вообще не смотрят? или смотрят но на поздних сроках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у нас на каждом узи обязательно смотрят, а на осмотрах у меня смотрели только если я просила и то с большим недовольством

 

всем привет!

недельных пузиков с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, эммм...может я просто не знаю о том что её смотрели :) , хотя в заключении пустота по этому поводу, так что скорей всего нет. а смотрят её как вагинально или так же через живот всё видят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  каждый раз смотрят, вроде пишется еще не ШМ, а Длина Цервикального канала такая-то, сомкнут-нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у меня во всех заключениях есть, всегда смотрят через живот, никогда вагинально узи не делала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Мне смотрели на узи, сказали 36.6 норма... На кресле не смотрели... А живот заболел, понеслась проверять нет ли раскрытия... Но внешнее небольшое раскрытие, плотная и закрыт внутренний зев-это не страшно!! Особенно для повторнородящих... Как-то так...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...