Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Сarrie, чёт не нашла такого =) смотрю оба скрининга, там и там только про то, что внутренние зёв-замкнут, эт оно и есть?)))

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, эт оно и есть, главное замкнут!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, ой ну и славненько :) теперь хоть примерно знаю, что это значит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, На самом деле меньше знаешь, лучше спишь...))) Я поначиталась за эти 2 дня всякой ерунды, накрутила себя, переживала, а в итоге все намного лучше и совсем не страшно...))) Слава Богу!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Мне сегодня 21 :)

а у нас похороны...бабушка мужа умерла...

...

девочки, а в 16 недель шевелюшки это реально? раз в день стабильно чувствую свою рыбу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, Конечно норма! Я и первого и второго с 16 недель чувствую... Только второго реже, т.к. по передней стенке расположился...))))

 

ПузАрбуз, С Днем Рождения!!!!! :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,

Ссылки скрыты.

 

и с первым шевелюшками!!)))

то тебе подарок на ДР))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, это точно!!! блин лайки у меня закончились. Я просто для общего развития интересуюсь :) я вот узи своё получила и даже в инете наконец-то нервно не сравниваю с нормами показателей, сказала узистка "всё хорошо, хороший малыш", вот и точка. :)

 

ПузАрбуз, Поздравляю, солнце! :flower: Растите здоровенькими, и ты, и малыш :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, Спасибо большое!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  странно, что ни разу не измерили, можь просто не написали?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, может конечно...есть пункт "особенности строения шейки и стенок матки", вот в 12 недель написано просто Б/О (без особенностей), а в сегодняшнем вообще там пусто. Узи делалось при чём в разных местах, ни там ни там, цифр нет по поводу шейки, только что зёв замкнут.

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, но мы в одной комнате живём, некуда её ни ставить, ни вешать. Да и такие деньги не отдала бы за неё!

Я думаю, подобную люльку совсем не сложно смастерить самим! Уж не сложнее, чем полочку на стиральную машинку, как у Агнешки))

Сейчас всего можно накупить: реечки, фанеру на дно, матрасик, материал для бортиков, шнур для подвешивания, пружинку и крючки всякие, и т. п. И дешевле уж точно)))

 

да уж, я покупать такую точно не буду)) там больше за саму идею, хотя это и не их))) думаешь, получится фанеру на дно? ткань не будет рваться? у меня с дном заминка, не приходит ничего в голову...

 

мы тоже все в одной комнате, обычная однокомнатная квартира) но люльку очень хочу) сынуля просто очень плохо спал, я первые месяцы, как в тумане помню, вот и стараюсь манюне побольше комфорта придумать))

а повесить ее можно то ли над взрослой кроватью (а что, ночью ногой толкнул, она и качается :D :D :D ), то ли над детской кроваткой... а когда не нужна, то может ее к стенке. на крючок какой-нибудь. в общем, думаю))) сильно захотелось, а беременным нельзя отказывать ;)

 

как вчера обещала, даю ссылки на варианты бюджетного исполнения)) может кого-то вдохновит))

Ссылки скрыты.

 

здесь сами конструкции меня не устраивают, но хорошо показан принцип действия))

 

здесь папа показывает как крепить, но бортики ну уж очень низкие. зато крепление мне понравилось

 

Edinstvennaya, вот и хорошо, что не нужно в больницу, постарайся отдыхать. На узи скоро идете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!! не могу пока с телефона написать всем отдельно!!! нам с малышом очень приятно!

только вот в день рождения заказывать гроб и венки это так ужасно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, поздравляю с хорошим узи!)) как там малыш, чем занимался?))

 

я сегодня ходила на явку к Г, думала, будут слушать сердечко трубочкой, а не послушали. Взвесили, померяли и все. Ну и ладно) мы как раз сейчас шевелимся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Спасибо!!! ой..там всё так непонятно было :D датчик быстро туда сюда водили, не успевала толком картинка зафиксироваться, смотрели быстро и по делу, все размеры она и органы. Я мельком хорошо только увидела пальчики и отлично видно было позвоночник, а ну ещё головку, когда она там мозжечок замеряла, когда она там ручки и ножки проверяла..я вообще не понимала, как что она там увидела :D да я вообще там толком в 90% узи не поняла, что где когда она смотрит, только по её комментариям чуть ориентировалась, про то что он мальчик, она и то сказала как про очередной замер :D При чём у них там вообще за определение пола все платят 200 рублей, а меня она даже и не спросила..хочу ли я знать (я конечно собиралась уточнять пол..но всё же..а вдруг я не хочу до родов знать)...просто на автомате сказала и всё...и чек не выдала за определение пола. Все девчонки потом в очереди так удивились, так как многие не первый раз там и всегда платили. Называется почувствуй разницу, на платном и бесплатном УЗИ :) Ну у них там дурдом ещё сегодня в связи с тем что одна узистка на больничном, очень много народу, поэтому всех принимают не сюсюкаясь, всё по делу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

набрала уже 3 кг. что, в принципе, ничего удивительного, так как склонность есть, раньше ограничения были в питании, а теперь какая там диета! не поем - голова кружится, ноги подкашиваются) а кушать что попало тоже не хочется, только вкусненькое мы любим)))

 

а у нас бесплатного узи вообще не бывает) так что хожу на платное хорошему узисту, он так классно все показывает, сердечко включает послушать) и все переспрашивает - вот это видите? а вот это то, а вот это это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как я уже тоже хочу на узи!!! Записалась только на 26-е, но на вечер, чтоб муж со мной пошел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шил под моим чутким руководством :D на швейной машинке, вообще шил что-то первый раз, говорит что даже понравилось это дело. Я бы сама сшила, но мне и мама и муж не разрешают :( суеверные, а я так это дело люблю :sorry:

Вот похвастаюсь что раньше делала, что дома мне осталось, что подружкам с детками подарила :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, меня за всё время смотрели только один раз, после 15 недель по моему. В этот же осмотр и мазок брала.

От первого осмотра отказалась сама, срок был всего 8 недель...

Теперь мне тоже только в сентябре к ней... видимо это нормально :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Спасибо! Время мне кажется летит так, вот так и думаешь...скоро проснёшься...и поедешь рожать уже :) Не успеем оглянуться как будем в группе малышей встречать.

Не переживай насчёт мазка, многие же говорят, что туда рано лезть не надо, да и в государственных ЖК, мазок берут всего 2 раза: при постановке на учёт и в 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimodar, супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, меня ни разу не смотрели, мазки брали дважды очень аккуратно - в 11 и в 17 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, я тоже вчера бандаж купила..хотя давно должна была. а то моя Г ворчит что не нашу его. сегодня первый раз в нем пойду.. расскажу потом свои эмоции по поводу бандажа. у меня первая Б. и все первое..надеюсь в нем удобно!

Привет! А мне вот врач еще про бандаж ни слова, а какой ты купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня была у врача в стационаре по шейке матке, 27 мм на узи померяли, врач посмотрела и сказала, что критичного ничего не видит, все закрыто, поэтому возможно это мои нормальные размеры, но все же в больничку положили на дневной стационар, и будут наблюдать, а так ничего и не прописывали, вообщем отдыхать и не бегать))))) фух, а то я уже за выходные надумала кучу всего, вчера даже пластом день провалялась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nurachka, Bliss111.называется..но она мне другой сказала..я такой не нашла и купила этот. ходила я в нем.. мне не очень было приятно.. может затянула так? в кафе покушать зашла.и в туалете вообще его сняла. так и приехала домой. мне больновато было в паху..и жарко еще..короче мне не комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...