Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Да, в жару бандаж - не комильфо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nurachka, Bliss111.называется..но она мне другой сказала..я такой не нашла и купила этот. ходила я в нем.. мне не очень было приятно.. может затянула так? в кафе покушать зашла.и в туалете вообще его сняла. так и приехала домой. мне больновато было в паху..и жарко еще..короче мне не комфортно.

Ммм, спасибо, посмотрела, он жесткий наверное, да? Я вот трусики хочу. А врач какой тебе рекомендавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м*Малина*, меня ни разу не смотрели и ничего не брали.Я не дамся

 

девочки,нашла красивое платье... сижу и страда,что носить не смогу. думаю,может ве равно купить.............эх....... беременность)

 

а я все ем и ем и ем... :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня была у врача в стационаре по шейке матке, 27 мм на узи померяли, врач посмотрела и сказала, что критичного ничего не видит, все закрыто, поэтому возможно это мои нормальные размеры, но все же в больничку положили на дневной стационар, и будут наблюдать, а так ничего и не прописывали, вообщем отдыхать и не бегать))))) фух, а то я уже за выходные надумала кучу всего, вчера даже пластом день провалялась)))))

 

а на ощупь какая? рыхлая или жесткая? меня с 26мм и рыхлой отправили домой, через неделю повторное измерение тогда и примут решение

 

EscadKa, с Экватором и хорошим узи, а у меня что то 2 недели перед экватором как то долго тянутся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня все приключения не заканчиваются...((( После осмотра утреннего. приехала домой, обнаружила в выделениях немного красного...((( Испугалась, позвонила Г, она сказала срочно в больницу!!!! Приехала, меня положили на капельницу, прокапали магнезию и назначили утром и вечером ношпу... Отправили на узи... Дабы перестраховаться нет ли отслоек и понять откуда мазнуло... Узи идеальное, плацента отличная, матка закрыта в общем все супер!!!!! Г сказала что возможно во в?@#$%& после осмотра сосудик лопнул, т.к. у меня опять зуд, жжение и очень сухо... Все замечательно, но неделю хожу на капельницы и колю ношпу, убираем тонус, он у меня сильный... Сказали тонус и-за низкого давления и низкого гемоглобина... И боли в пояснице и справа по той же причине - это давление такое провоцирует... Вот так... Отчет об узи в темку напишу!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, давайте-ка прекращайте болеть! Скорее приходите в норму!!! Скоро экватор же уже!! :flower::malicious::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, ох уж эти осмотры.У меня у подруги 2 недели назад в 36 недель приспичило врачам взять мазок... Так она встала и каааак хлынуло! ее сразу передели в родовую, кесарить собирались идиоты. У нее от страха схватки начались. так вот и прокесарили если б она на узи не настояла.На узи все ок.сосуды все ей там расковыряли. В итоге родила вчера сама дочу.

 

Нефиг,не дамся никому на кресло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, Я прекратила уже...))) Первый и последний раз... Чуть-чуть прокапаюсь и все!!!!! ;) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nurachka, называется фэст. там еще Бородина нарисована с дома2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня все время меня выкидывает четко с 505 стр. остальные норм грузятся, что за фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, така я же ерунда, там фото очень большие загружены поэтому

 

Avramenko, а мне бандаж Bliss врач посоветовала купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, я все грешу, на то что я его не правильно надела. хотя там и разбираться не в чем.все просто. мне больно было в животе,хотя я не утянула бандаж. мне все время казалась что там сыну больно..он как раз в низу находиться,а дочь поперек пупка .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, 1372735617567202176.jpgот оно.....(((((((( так хочу,так хочу.

 

с асоса мне уже пришло. Вот чо то села сегодня,опять смотрю. Еще хочется...

 

Сarrie, чем-то ты не угодила ей.505-ой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, надо что то с этим делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, буду дома сидеть..ждать приема буду.он у меня 28.08. там и посмотрим что делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

613461ebd05114d6fecbc0a01750399e.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, ты в одном шаге уже от него, просто перестань ждать, не успеешь оглянуться =)

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ты только платье заказывала?

 

сколько ждала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!!

Эскадка, Единственная поздравляю вас с хорошим УЗИ, девочки:) так дальше и держать!!

 

у нас сегодня дым жуткий в городе, кислорода не хватает, к вечеру голова очень кружится и уши заложило:( видно давление упало:( на работе достали - такое ощущение что все решили на меня свалить - я не знаю за что хвататься.. ко всему начальница придирается, всем недовольна.. ужас.. стараюсь не нервничать, но как-то сегодня это слабо получалось.. даже коллеги сказали чего она на тебя все вешает?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  ты сказала что ты беременна на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на ощупь какая? рыхлая или жесткая? меня с 26мм и рыхлой отправили домой, через неделю повторное измерение тогда и примут решение

 

EscadKa, с Экватором и хорошим узи, а у меня что то 2 недели перед экватором как то долго тянутся )))

ВРач сказала что она плотно закрыта, а больше ничего не говорила про ее состояние, так что я думаю наверное плотная, а то б она сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинннн.... изжога замучила! уже недели три. то есть, то нет..сейчас вот опять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а я даже не могу вычислить от чего!

 

сейчас пузик свой вечерний скину.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие девочки!

Эскадка - поздравляю с хорошим УЗИ!!! Я вот была неделю назад в своей ЖК (т.е. бесплатно), да попала к какому-то дядьке-грубияну((( Сидел с маске, чихал, кашлял, сморкался - болеет, мол. Дома бы сидел лучше! :girl_mad: Я прошла, поставила сумку, он мне - не туда! Я легла, он мне - не так! ложись ближе и штаны ниже! Размазал гель, начал смотреть. Тишина прерывается его чиханием и сморканием.. Я говорю: я переживаю, может, вы что-нибудь расскажете про малыша? Он: я тебе что тут, комментатор, что ли? Если хочешь Бла-бла-бла, то записывайся к нашим бабам, а если грамотное исследование, то ко мне.

Ни экранчика не увидела я, ни фотки, ничего.. Про пол малышастика я вообще молчу((( Рада только, что всё хорошо по заключению, только низко плацента, 0,8 см над зевом всего. Вот такие дела. В следующий раз пойду платно - и пусть мне только ничего не покажут-расскажут, до сих пор ни разу не видела своё сокровище даже на экранчике!!! :girl_in_dreams:

А про то, что сказали пол, не спрашивая тебя. У меня сестра когда третьим была Б (первые две девочки), не хотела до родов пол узнавать. Пришла в 20 недель на УЗИ, легла, только раскрыла рот, что б предупредить, а узистка прикоснулась датчиком к животу и сразу первое слово "Мальчик!!!" Сестра так и осталась с раскрытым ртом лежать)) но ругаться не стала, обрадовалась видно сильно))

 

Наттик, я думаю, с краями фанерки что-нить можно придумать. Закруглить, например. Идея такой люльки - класс, но нам совсем некуда((

 

ПузАрбуз - с Днём Рождения!!! Не бери в голову, смерть пожилого человека - всё-таки естественное явление.. Конечно, грустно, но малыш в этом уж точно не виноват. Так что не грусти! А бабушка, царство ей небесное, простит тебя!

У меня во время первой Б умерли обе бабушки((( но я на похороны не пошла. ни к чему это беременным, я считаю..

Римодар, классная подушка вышла, муж молодчина!!! :class: и твои штучки - прелесть! :class: Я тоже иногда шью, а Тильда - моя страсть))) Как-нибудь фотки выложу, похвастаюсь)) :confusion:

Изменено пользователем Машуk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, о, неужели и правда бывают люди, которые не хотят знать пол до родов))) тут хоть до 15 недель дотерпеть)))

поздравляю с хорошим результатом узи, дядька хоть и вредный, но главное, что все хорошо. А когда следующий раз идешь? выбирай уже хорошее)) хоть посмотреть-насмотреться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...