Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Машуk, Ты еще малыша не видела? ну и терпение у тебя!! ты герой!!! Я уже узи следующие жду!! Скорей бы малюток увидеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первую Б еще неопытная была, в 11 недель на первое узи пошла в ЖК, там у нас платно, но дешевле, чем в частном кабинете. Показали на секундочку и чисто случайно, узистку развеселило, как он там кувыркался) а так и не собирались ничего показывать. Не рассказывали тоже ни слова.

а в 20 я уже узнала, куда у нас нужно ходить)) то есть если бы не случайность, я бы тоже первый раз в 20 недель только увидела сынулю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk,  ну ты терпеливая, я б давно уже на платное сгоняла полюбоваться!!!

я свою 3Д фотку с первого скртнинга поставила на подставочку на полку, каждый день любуюсь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик, с днюшкой!!!

склироссс,все забываю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Avramenko Дарья, Сarrie,

да мне тоже ооочень хочется взглянуть! да и пол бы узнать)) но не везёт мне с узистами....

А только ради этого специально бежать на УЗИ я не хочу. Вот следующее у меня в 24-25 недель вроде, тогда схожу платно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!) у меня сегодня первые пиночки!!!))) как я этого ждала) Шевелиться начал в 15 и 3, а пнулся только сегодня)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, с прошедшим тебя ДР!!! Счастья тебе, здоровья и здорового малыша!!

и соболезнования мои прими.. жалко конечно, но видимо время настало, прожил человек свою жизнь..

 

Беба, да конечно, у меня девчонки сразу сказали, еще когда я в отпуске была - начальница тогда вышла из отпуска, а так пол конторы уже в курсе, хотя говорила только единицам и ро секрету, ну это наверно как всегда:) у нас еще из бухгалтерии девочка тоже беременна, у нас разница в неделю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утро!!!

anna923415, так они наоборот должны жалеть тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет.

Пуфиков вторника с недельками. Скажите, а тут есть еще те, кто не чувствует шевелений???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, знаешь пока я не сходила к Г-не я не понимала что это шевеления. Они и у тебя скорее всего есть просто ты не знаешь что это оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я еще не чувствую :this_1:

Изменено пользователем rimodar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления :)

у меня почему то грудь стала очень плотная! такая странная...мой 4 размер...как шары новогодние :) муж обалдел :) и живот плотный стал и грудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, я тебя понимаю( по поводу груди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha,  я первый шевелек засекла слушалкой, услышала, почувствовала и поняла, что оно вроде!

сейчас лучше ощущаю полусидя вечером, но выжидать надо, так легонько, но довольно продолжиельно вечером, эт реально надо ращ засечь, потом понятней)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беба, видимо не про нашу начальницу, ее отношение не поменялось, а вот девчонки наоборот успокаивают и поддерживают, может из-за того, что у начальницы нет детей, а у девочек есть?..

 

девочки, не переживайте вы, все услышите шевелюхи:) у всех ведь по разному, тем более время еще есть до 20 недель:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, знаешь я сама начальница отправила уже 3-х девочек в декрет ( при этом у самой детей не было) и всех старалась разгрузить и при первой же возможности отпускала. Надеюсь твоя начальница образумется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...у меня видимо грудь увеличится только с приходом молока...чёт пока никаких намеков на увеличение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебочка, значит ты замечательная начальница!! все еще от человека зависит, я хочу чтобы просто сильно не грузили, не прошу особого отношения, но хотя бы делать по-тихоньку свою работу и все..

 

девочки, наконец-то получилось загрузить фото животика в нашу темку, кому интересно - можете глянуть:)

 

Эскадка, кстати моя грудь тоже все такая же как и была.. муж и я ничего не замечаем, а вот на работе сказали что титьки больше стали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я!я не чувствую))точне может..что-то..но я не верю и не засчитаваю, пока не почувствую ЧТО то что б я точно сказала-да!у меня еще плацента по передней стенке))

EscadKa, у меня и с Верой грудь не увеличилась и сейчас)))и я тебе скажу, с приходом молока тоже не увеличилась))ну наверно пол-размера, ну максимум размер в лучшее время кормления))зато потом она ушла у меня вся((((

девочки, а я вчера получила первую посылку из АСОСА!я заказ делала неделю назад, если не меньше, писали, что 20 августа придет, а уже в пятницу пришло письмо что все голово и после выходных доставили!А вторая посылка ( я 2 посылки на 2 адреса, что б без таможни) придет завтра,а должна была аж 22!так что доставляют они быстро, а вот качество мне вообще не понравилось(((и размеры!я брала 42/44 - он ОГРОМНЫЙ!все страшно висит..ну наверно когда огромный живот вырастет, я вся подрасту))))но все же размеры у них как то не соответствуют..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, спасибо что про асос написала я сомневалась по поводу заказа теперь точно пойду в магазине куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Деффффочки!!!!

Всех пузанов вторника с новыми недельками!!!!

Растем и развиваемся бооОоОльшими молодцами!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я еще не чувствую :this_1:

и я :( но у меня еще и срок больше. че-то я скоро с ума сойду

 

SVKasha, я первый шевелек засекла слушалкой, услышала, почувствовала и поняла, что оно вроде!

сейчас лучше ощущаю полусидя вечером, но выжидать надо, так легонько, но довольно продолжиельно вечером, эт реально надо ращ засечь, потом понятней)

у меня нет слушалки. ты имеешь в виду доплер?

 

девочки, не переживайте вы, все услышите шевелюхи :) у всех ведь по разному, тем более время еще есть до 20 недель :)

если бы не читала форум, скорее всего совсем бы не парилась, а сегодня вычитала в книги, что можно их не чувствовать аж до 24 недели.ааааа

SVKasha, знаешь пока я не сходила к Г-не я не понимала что это шевеления. Они и у тебя скорее всего есть просто ты не знаешь что это оно

а как она тебе объяснила??? у меня Г. полный мороз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, нет, ну знаешь..что то ...и это же только на небольшой период..просто на картинке все так мило, а так - синтетика и пахнет краской половина вещей((постираю, отпарю, может ничего..куртка качеством понравилась, но она огромная, во второй посылке придет на размер меньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, Понимаешь она у меня дотошна говорит как так ты не чувствуешь??? Начала меня слушать - говорит да я слышу как он там копашится. Потом говорит приди домой ляг на пол без подушки и прочей ерунды и слушай и мужа подключи чтоб руку на пузе держал. Начал рассказывать про пузырки и т.д

 

Krasniy_pion, пойду еще разок по магазинам а там видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, это из-за того, что ты читаешь много)) я же говорю - ждите 20 недель и все, а толкнет раньше - ну и ладненько! ну первый же пуз! у меня второй и то только с прошлой пятницы я ТОЧНО могу сказать.

 

не переживайте, девочки, я вас прошу. малышей же нервируете, им обидно небось, что мамки в них не верят)) ВСЕ ХОРОШО!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...