Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

всем приветик! неделек с недельками

Я с утра стала убираться,убралась,села на диван и думаю..что-то мне уюта мало. вот поехала купила маленький паласик. перестановку дома замутила. муж придет упадет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, размеры по каждому брэнду отдельные.Я заказываю уже 2 года,промаха только 2 было,и то потому что состав не прочитала. А вообще я сижу на форуме шопоголик,в раделе асос есть темка про хвасты. И там ве покупки обсуждаются,с фотками,реаным цветомразмером и тд. только по хвастам и ориентируюсь,наобум не покупаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ну ты даешь...........МОЛОДЧИНА!!!!

а я брежу идей сделать клумбу возле дома- сегодня получила добро у мужа в субботу буду заниматься. Надоело что люди с подъезду и придомовой территории относятся как свини

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, я тоже раньше хотела клумбу, и устроила сад на балконе... а если во дворе то не получится.у нас дети эти, все деревья даже сломали..а от клуб вообще ни чего не останется. так как мой двор в 1500 тыс населения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я надеюсь что пучится 1. у нас всего 2 подъезда по 8 квартир 2 . в соседнем подъезди есть женщина приклоных лет которая смотрит за своей клумбой (думаю мою то же в обиду не даст)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, тогда точно делай! такие есть женщины в старых домах. у нас новостройка..народу куча..дети не воспитанные..все ломают,разбивают.. площадку шикарную раздолбили..не говоря уже а саженцах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, Понимаешь она у меня дотошна говорит как так ты не чувствуешь??? Начала меня слушать - говорит да я слышу как он там копашится. Потом говорит приди домой ляг на пол без подушки и прочей ерунды и слушай и мужа подключи чтоб руку на пузе держал. Начал рассказывать про пузырки и т.д

нет, пузырьков не чувствую, 1 раз было такое ощущение, что как нежно меня кто-то гладит внутри, но это было 1 раз и недели 2 назад

SVKasha, это из-за того, что ты читаешь много)) я же говорю - ждите 20 недель и все, а толкнет раньше - ну и ладненько! ну первый же пуз! у меня второй и то только с прошлой пятницы я ТОЧНО могу сказать.

 

не переживайте, девочки, я вас прошу. малышей же нервируете, им обидно небось, что мамки в них не верят)) ВСЕ ХОРОШО!!

спасибо, Натик, дорогая. я стараюсь не паниковать, но внутри что-то такое переживательное есть. сегодня опять всю ночь снилось, что ищу узи где сделать, но в этот раз сделала и узнала, что у нас мальчик :)))

SVKasha, я!я не чувствую))точне может..что-то..но я не верю и не засчитаваю, пока не почувствую ЧТО то что б я точно сказала-да!у меня еще плацента по передней стенке))

ой, ну ждем-ждем. а что делать?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет.

Пуфиков вторника с недельками. Скажите, а тут есть еще те, кто не чувствует шевелений???

Я(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,никто не вышивает? куила блин гобеленовы пяльца,как макака с ними-не могу разобраться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha,  не, у меня обычная слушалка, не стала разоряться на доплер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я(((

ну вот, все успокаивают и говорят ждать 20 недель :)

Девочки,никто не вышивает? куила блин гобеленовы пяльца,как макака с ними-не могу разобраться...

я вот тоже собираюсь, пару лет назад вышивала, очень нравилось. спешила скорее домой чтобы продолжить :)

SVKasha, уменя дома работает девочка, и у нее есть ребенок, я к ней недавно подхожу и спрашиваю когда у нее начались шевеления? Она говорит где то на 20 неделе, говорит что очень боялась что их нет, и ровно на пол ложилась, постоянно живот трогала а потом раз и все почувствовала)

ну все, сегодня тоже буду так делать.

 

девочки, а когда шевелюшки самые активыне у вас? утром, вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха, девочки, зацените видео прикольное))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, не, у меня обычная слушалка, не стала разоряться на доплер)

такая же как у терапевтов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, утром спим, вечером активничаем

 

И повторюсь, чувствую я их только лёжа на спине, ну в последнее время ещё стала на боку чувствовать, если что-то делаю, иду куда-то, еду, тишина

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую сидя и лежа.активнее утом,часов с 7...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha,  ага, самая простетская, ей лет 20, думаю в новой луче слышно, купи, они не дорогие и скоро сердечко можно бут слушать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже слушалкой от тонометра слушаю, там всякие звуки прикольные, то как щелкает или булькает, вообщем когда скучно развлекаюсь, и эти звуки так меня успокаивает, что засыпаю :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще только немного иногда чувствую шевелюшки, но так неопределенно, а с первым с 16 недели чувствовала точно. Говорят, что со вторым раньше, но вот пока нет... И вечером однозначно активнее пузожители мои))) когда ложусь спать обычно чувствую что-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки,закончила с перестановкой! Но полы помыть и ужин приготовить уже не могу, сил вообще нет. оставила эти занятия на завтра. За то дома теперь красота..точнее в зале!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ну ты вообще умничка!!! а я на работе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ну ты вообще умничка!!! а я на работе

и я на работе, когда уже декрет?:) мне насчитали самый ранний срок это середина октября, ужас!!!

 

 

Девочки, вопрос:

моя Г. из ЖК постоянно пытается найти у меня какие-то болезни и вылечить, я сопротивляюсь, потому что меня ничего не беспокоит. Сейчас вот взяла у меня бакпасев и пришел результат а там золотой стафилокок 10*2?!?!?!?!?!? у кого-то такое есть? вроде только в марте сдавала бакпосев ничего такого не было :( это нужно лечить? я то ее знаю, она точно скажет лечить, но я буду драться, если не нужно. Подскажите, пожалуйста, что делать. Врач пока в отпуске до 30.08, так что у меня есть время разработать план.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, а ты сдавала бакпосев мочи или мазок брали из носа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, девчули, и я с работы:) скорей бы декрет!! сегодня просочилась инфа что нам декретные платят до 3 лет по кол договору.. интересно правда ли это:)

 

я вышивала раньше:) а перед беременностью, точнее в беременном цикле закончила вышивку Почти идеальный.. мне нравится это дело:) нервы успокаивает!

 

шевелюхи чувствую лежа на спине, лежа на боку, сидя.. мы барахтаемся часов с 9-10, в обед обычно спим ну и вечером тоже толкаемся:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, знаешь я бы могла и с сентября уйти ( учитывая не использованные отпуска и прочие) но получается декрет с 20,10 у меня по графику отпуск с 07.10 так что 05.10 последний день. Хочу еще в сентябре взять недельку (мечты мечты...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, у меня брали бакпосев мочи, нашли какие-то Cibrobocter 10 в 4. и чувствительность к антибиотикам определяли

 

Г назначила пропить нефрокеа курсами) ну незнаю, я не пила ничего

анализ мочи нормальный, по Нечипоренко нормальный, жалоб нет! а в первую Б такого посева вообще не было.

 

вот если бы она антибиотики назначила, я бы поверила и пролечилась. А так... всякие добавки не хочу. Они сильно блин хотят заработать на назначениях всяких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...