Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

SVKasha, а ты сдавала бакпосев мочи или мазок брали из носа?

бакпосев брали как обычно берет Г. из того самого места :) не знаю как бы по приличнее это назвать

SVKasha, у меня брали бакпосев мочи, нашли какие-то Cibrobocter 10 в 4. и чувствительность к антибиотикам определяли

 

Г назначила пропить нефрокеа курсами) ну незнаю, я не пила ничего

анализ мочи нормальный, по Нечипоренко нормальный, жалоб нет! а в первую Б такого посева вообще не было.

 

вот если бы она антибиотики назначила, я бы поверила и пролечилась. А так... всякие добавки не хочу. Они сильно блин хотят заработать на назначениях всяких

а почему антибиотики бы пила? они не вредят малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, у меня то же брали с этого место с счастью ничего не нашли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, у меня то же брали с этого место с счастью ничего не нашли

это хорошо, поздравляю. а брали в ЖК? мне эта Г. наплела, что в частных лабораториях не хотят брать бакпосев оттуда у Б. поэтому я сходила в какую-то стремную лабораторию взяла пробирку принесла ей она взяла и я отнесла обратно. я вот думаю, что пересдать нужно. сегодня буду спрашивать у другого Г. что делать. я устала от того, что она постоянно что-то пытается у меня найти.

 

SVKasha, знаешь я бы могла и с сентября уйти ( учитывая не использованные отпуска и прочие) но получается декрет с 20,10 у меня по графику отпуск с 07.10 так что 05.10 последний день. Хочу еще в сентябре взять недельку (мечты мечты...)

круто, начала октября это очень скоро, пусть у тебя получится все-таки сходить в сентябре!!!

 

SVKasha, а ты сдавала бакпосев мочи или мазок брали из носа?

до этого сдавала бакпосев мочи в лабораторию ЖК так там никаких претензий не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, если бы назначили антибиотики, значит это воспаление, дело серьезное. Понятное дело, лечилась бы... да и подбирают же лекарства, разрешенные при Б

 

а так, все остальные анализы в норме, значит все ОК, зачем пить какие-то БАДы

 

ну это я так подумала)

 

а из других мест посевы не выращивали))) в мазке только лептотрикс какой-то нашли, свечи клион-д назначили, я пролечилась. заодно и молочница после них ушла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, если бы назначили антибиотики, значит это воспаление, дело серьезное. Понятное дело, лечилась бы... да и подбирают же лекарства, разрешенные при Б

 

а так, все остальные анализы в норме, значит все ОК, зачем пить какие-то БАДы

 

ну это я так подумала)

 

а из других мест посевы не выращивали))) в мазке только лептотрикс какой-то нашли, свечи клион-д назначили, я пролечилась. заодно и молочница после них ушла))

 

она мне тоже назначала свечи, я не помню как они назывались от воспаления, но я посоветовалась с другим Г. и она мне сказала, что если бы у меня было воспаление, то был бы дискомфорт и я бы ощущала, а так у меня ни выделение, ни болей ничего нет. Так я потом в ЖК уже выслушала какая я дура, что она мне назначает, а я не делаю.

Вот сейчас плохо собрала анализ мочи, пришла к ней с этими результатами и она меня не направила на пересдачу, а сразу к урологу. я пошла собрала сдала и все нормально показалось, не пойду никуда. я так ждала это Б. и ребеночка и явно не для того, чтобы ходить по поликлиникам. с учетом того, что я нормально чувствую себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сто это за история про мазок из носа?)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чувствую завтра мне назначат тержинан... мое самолечение плохо помогает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Родня далеко. муж на работе. я буду с малышами одна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сто это за история про мазок из носа?)))))))))))))))

мазки берут из любого места на теле :) мазки, соскобы.

*Малина*, Родня далеко. муж на работе. я буду с малышами одна!

ой, желаю сил и терпения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, есть вопрос. У кого-нибудь показывало на УЗИ в 14-15 недель девочку, а на 20-21 оказывался бы мальчик? Бывают такие ошибки и подтверждаются ли они? А то у нас тут спор возник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,коляска красота!!! мне очень понравилась! :girl_bye: Выбора нет, вот и буду геройничеть! :D

харитон, Бывает.. так как клитор у девочек, похож в этот срок Б на пенис мальчика. по этому путают

 

SVKasha, Спасибо! морально себя готовлю. но когда люди на меня смотрят с большими глазами..что я с ними делать буду..сама пугаться начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, супер! С какого сайта? Давай ссылку!))))8$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, а узист вообще как уверен был? вообще на таком сроке при хорошем оборудовании и таком же хорошем специалисте пол могут уже точно определить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ой я её видела, только вот что-то мне не понравилось...может по характеристикам, а может и по цене...теперь уж и не вспомню. На вид вообще суперская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, просто мне ради любопытства, какая у этой прелести цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а нет, цена норм =) может потому что её заказывать надо, а так в магазинах не купить, короче неважно, эт уже мои заморочки были непонятные ))) да и теперь я точно определилась что коляску я буду покупать только где-то в марте и 2 в 1 или 3 в 1 мне уже будет скорее всего ни к чему. Будем уже к тому времени по ходу дела ориентироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, справишься)) тут с одним бывает тяжелее, чем с двумя) может они спокойные будут! а потом играться вместе)))

единственное, было бы хорошо, чтобы домашней работы на тебе не было. ну там покушать что-то попроще, мультиварка есть у вас? чтобы закинул и пошел. а уборка пусть на муже) тогда более реально справиться)

 

да и все проходит, и дети вырастут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на 12 нед. сказали мальчик 90 %, в 16 нед. был тонус и ножки сжаты, но что-то торчало....что торчало? верить? мне нужно увидеть писюн уже!!! жду 8 сентября!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, мульти куплю. с уборкой сама..главное что бы спокойные были..а то и днем и ночью,я с ума сойду. а в остальном.не парюсь. главное что они будут у меня. мои любимые и долгожданные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, А у нас на УЗИ мне показалось, что врач показала как будто снизу попу, от неё ножки и между ними нету штучки никакой. Или я ошибаюсь и это не показатель девочки? А до сих пор на этом сроке тоже по углу наклона смотрят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, хии, торчало))) ну я бы пока не была уверена, пуповина могла быть, а в 12 недель я вообще не сильно верю

 

я сама себе не верю!)) вроде и показали прямо перед носом, и фотку дали, а все равно жду 20 недель, чтобы удостовериться, что дочка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, я тоже жду что сына подтвердят и дочку. а то мало ли напутали.. хотя я уже настроилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, в 15 у нашего мальчика уже уверенно так торчало...я правда не видела...узист всё показывал подруге, но она сразу говорила, да уж...можешь не сомневаться, что там пацан =)) Но они там с узистом хорошо долго это дело рассматривали, он всё тщательно показывал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ну уборка это не готовка)) я если не буду успевать, тоже мультиварку куплю

 

главное, с уборкой не загоняться! маме лучше спать и отдыхать, а поубирать и на выходных можно, когда папа дома) семье нужна отдохнувшая мама, а не чистый пол)

 

я вот хочу еще купить такой пылесос, как швабра, на аккумуляторе, чтобы не доставать, подключать и т.д. а ррраз и пыль-крошечки пособирать. а полы уже по возможности помыть

 

робот-пылесос, наверное, еще круче, но дорого)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, у меня пылесос новый. так что я пролетаю с новьем. мульти точно куплю.в ближайшее время! справлюь! (НАВЕРНО) :D :D :D (шучу). все в норме будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...