Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Natttik, вот лучше о котором ты пишешь, а не робот!у меня есть робот, я не пользуюсь!это надо все с пола убрать (иди он обо все натыкатся будет и в итоге плохо уберется) что б обычную комнату убрать надо времени много, он жужжит. А самое главное - убрать надо обычно крошки конкретные!я теперь хочу такой как раз как ты пишешь, потому что когда что то упало на пол, робот не заставишь именно там пылесосить и надо или пылесос тащить, или совок со шваброй искать..короче даже и не переживай, что не купишь робот!)))

Харинон - куча случаев!я уже писала, у друзей мальчик до 34 вроде недели был, а в 34 недели узнали, что девочка (а УЗИ было куча и на всех мальчик), в сентябрятах половина девочек и мальчиков, которых постановил супер-пупер определятель пола и к нему очередь на 1 скрининг надо занимать еще до беременности, так у него половина девочек стали мальчиками и наоборот))короче ВСЕ может быть)точно пол только после родов узнаем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, про определение пола по УЗИ - совершенно согласна! Какой бы ни был супер специалист и супер оборудование, ооочень много ошибок!!!!! И на сроке 20-30 недель, я уже не говорю о 12-ти неделях, когда все прелести только формируются! :yes:

Avramenko Дарья, не переживай, справишься!!! как говорится, не ты первая, не ты последняя такая))) ;) Главное - верить в себя! и не слушать всяких там "пугальщиков" :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё равно слабо верю в ошибки узистов (не те времена настали), рассматриваю только пару вариантов: узист криворукуй, ну или малыш всё время настолько неудобно лежит, что не разглядеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! хоть ща и другое время и оборудование, но ошибки с полом не редкость в наши дни. У нас в майчатах девочка была у нее 2 парня и она очень хотела девочку. Не помню точно до сколько но она вроде как до последнего узи ждала дочку, радовалась так) Но на 3 узи вердикт третий пацан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, есть вопрос. У кого-нибудь показывало на УЗИ в 14-15 недель девочку, а на 20-21 оказывался бы мальчик? Бывают такие ошибки и подтверждаются ли они? А то у нас тут спор возник.

Надеюсь, что не бывают)))))) у нас девочка по УЗИ в 15 недель. Нам показали персик)))) А подруга ходила в 16 недель и у нее на фотке пацан и у него конкретные яйца и писюн, ни с чем не спутаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, да, к сожалению и в наши современные дни много ошибок! и у меня есть такие знакомые...))

EscadKa, я понимаю, что тебе хочется верить, что не ошибаются, и будем надеяться, что у вас всё подтвердится!!! но поверь, само УЗИ - совсем необъективный вид из исследований! Один увидел это, другой то.. на одно и то же место разный узист смотрит по-своему) да и один и тот же узист - сегодня увидит так, а завтра ему покажется совсем другое! и это мало зависит от оборудования и опыта! Это нужен ДАР. как и любому специалисту с большой буквы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, эммм я то как раз очень была бы рада если ошибается, не того ты мне желаешь :D просто к примеру, ни разу не слышала, что на поздних сроках ошиблись узисты, о которых я знаю лично хорошие отзывы, а вот такие истории вечно о незнакомых специалистов, поэтому и выводы соответствующие.

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, знаешь в Москве считается лучший определятель пола - Те из ЦИРа, он типа самый мастер!Очереди к нему такие!как только запись на месяц открывается - тут же все места разлетаются)))но я могу даже ссылки на профили дать девочек из сентябряток 11, кому он не правильно пол говорил. Помню одна девочка даже одежду прикупила на Машеньку, он ей 2 раза говорил девочка на 1 и 2 скрининге, а оказалось там Мирон)))а мои друзья хирурги - недавно совсем, дочке их 1,3, а ведь ждали сына и делали кучу УЗИ, и у себя в больнице и на хорошей аппаратуре и их не дежурно смотрели, а с чувством, толком, расстановкой,четко все видели мальчика и аж на 34 неделе выяснилось, что девочка у них..так что это не редкость)я верю более менее моему результату по крови)хотя буду рада если он ошибется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в 20 недель уже офигенные фотки распечатывают с хозяйством))) мальчика точно не перепутаешь)))

 

а узисты конечно разные бывают

 

ох девочки, я же уже настроилась на девочку ;)

 

в 20 недель наверное поверю толком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, как твоя шейка? Ходила на узи ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что сейчас куча цветов кроме розового и голубого и мамы эти два цвета не скупают, так что проблем в принципе нет) только неожиданность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, первое узи делала как раз у Те в цире, он сказал,что мальчик и что типа гаданиями не занимается и когда не уверен, то не говорит. На узи в 16 недель мальчика подтвердили. Я честно говоря, тоже мало верю в ошибки узи в наше время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я сдавала в хорошей лаборатории.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а как твоя коляска называется? Тоже понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, ну гаданиями не занимается, а вот навскидку мама сентябренка 11 года http://www.babyplan.ru/user/50610-sweetangel/page__tab__charts?c=15 у нее даже выложен скан УЗИ с подписью, что это Те и там фото в 14 недель Марусин домик, а потом уже что мальчик пишет. Так что может он и не гадал, а был уверен, когда говорил, но он ошибся)и еще были девочки, я помню точно по нику эту и еще одну, а так там почти все из Москвы к нему пошли и очень многие ругались)так что я уже писала - Те я не доверяю)ну и дело не только в нем, на таком сроке любой может ошибится, при любой аппаратуре, мне просто в Те не нравится его самоуверенность.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, действительно правда, он очень самоуверенный,второе узи делала не у него,больше понравилось.Я бы и рада была,если они все ошибутся. Сегодня к нам в гости приходила девочка Софи, два с половиной годика, голубоглазая блондинка, боже,как она прекрасна! Милое создание! И очень самостоятельная,все сама

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, да понятно что можео и ошибится, думаю тут многие будут непротив ошибок))Просто когда слышу о супер узистах, сразу вспоминаю Те и недовольных девочек)И все равно я бы так к нему не относилась негативно, но он их притензии не принял, пол то не пишут, сказал, я такого сказать не мог, что Вы придумываете, я не гадалка, я все знаю и тд)как то так))

Девочки, меня вроде и тошнит все время, а все равно набираю(((((3,6 кг (но есть надежда, что отеки, я много пью на ночь), и вот хочу поменьше жирного всякого есть и соленого на ночь и что?муж сейчас (12 ночи) сел есть...тушеная капуста (я очень люблю), котлеты и малосольные огурцы. Я не смогла удержатся((((((((и пью теперь от огурцов. И сырник хочу. И сырники есть. Сьем сейчас значит. И что делать(((какая я с утра встану((беда беда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ох, бедненькая!.. да что ж муж, издевается что ли?? нельзя ему кушать еду вне дома, которую тебе нельзя?

Эдак разве можно удержаться, когда перед носом любимые блюда??? Муж ай-яй-яй :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, нашла я эту коляску в России. Мне внешне нравится, но я блин не знаю на что ориентироваться в выборе(((( какие параметры выбора должны быть...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я успокоюсь, как только хозяйство покажут, у нас в теме узи фота у кого-то, прям писюн хороший...я ее и мужу показала, чтоб на узи поглядеть и сравнить будет-нет....видимо я слишком отчаяяно хочу дочкууууу!!! но потихоньку к сынуле поивыкаю)

вчера купила две распашонки, штаники и царапки....потом покажу, все такое мааааааасенькое, раньше оказывается на 62 распашонки смотрела, а тут меньшие взялааа, ну прям слов нет, сижу вечером, тискаю их, как лялю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Неделек среды с неделькой!

у нас тоже сегодня новая неделька, 17 недель Уррааа!!! врач говорит для двойни это половина срока..Так что у нас сегодня так называемый экватор!!! Но я буду в 20 недель его справлять, как и все девочки!!

Напугали вы меня узи!!! потому как девочку я плохо видела, точнее не поняла что это именно девочка! Да и с мальчикам тоже, но она раз 20 повторила что у вас мальчик 100%. Вот буду теперь до 22-ой недели думы гонять.. Но я верю в своих малышей..что они маму порадуют, и показали то что мы хотели видеть.. А то и правда при родах сюрприз будет! Хотя не против сюрпризов,главное что-бы здоровенькие были!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Вчера начала заниматься клумбой..........теперь самочувствие не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы пришли на прием к врачу, блин +1,5 кг..

 

и где они? надеюсь все в животике:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, твоя Г-ня сказала что это много???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще возле кабинета, у нас весы в коридоре:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...