Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

anna923415, может надо в туалет сходить? мне моя сказала +400 грам в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне моя Г, рамки не ставила ни разу..хотя я уже прилично набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем доброго утра :reverans: .

Давно здесь не появлялась ,столько всего написано не перечитать.

*Малина*,коляска супер ,скажи а название фирмы какое?

Сама думаю ,что столько всего уже надо подбирать присматривать,т.к ну ничего нет,кроме пеленок от старшего ).

 

Девочки ,я к вам с вопросами,скажите когда вы шевелюшки почувствовали? я типа как что -то проплыло чувствовала на прошлой недельке,сейчас какое -то молчание ,прям уже беспокоюсь,но может еще от того ,что я не худенькая вовсе и по передней стенке прикрепление может из-за этого не ощущаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня + 5 уже с начала Б приклеилось. Г сказала, что это норма для 20 нд. Но последнюю неделю я не прибавила, а прохудилась наоборот..Может как раз дотяну до 20 с таким весом)))Моя Г сказала, что сейчас до 10 кг привес считается нормой, после 10 уже перебор...Мне кажется, что я пятнашку наберу, не меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, у меня тоже по передней,оба малыша! тоже ни чего не чувствую..а если кажется..тогаю..то там кишечник развлекает малышей! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про КОЛЯСКУ DADA, я ее видела в живую - очень симпатичная, НО! - заднее шасси намного шире чем преднее, и вообще очень широкое. На сколько я знаю, такое шасси вызывает массу неудобств на пандусах. А вообще красивая колясочка, муж даже обратил внимание.

 

Мама в квадрате, у меня тоже по передней,оба малыша! тоже ни чего не чувствую..а если кажется..тогаю..то там кишечник развлекает малышей! :D

И у меня по передней, я чувствую изнутри - снаружи рукой ничего вообще не чувствуется.Пинки вот сегодня утром были конкретные - 3 раза. Сверху рука лежала - ну еле еле ощущалось. Конечно, если прикинуть толщину, которую малышу нужно "пробить" - см 4 получается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, я наверно просто жду конкретных пинков! а иногда себя ловлю на мысли .что я без-чувственная корова.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!! Всем хорошего дня!)

 

Пузикам среды ура!) с неделькой! нам уже 18)))

 

малый заболел, я и забыла, что среда. только с 1 августа в садик после отпуска пошли, называется. а ведь всю весну уже не болел.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, С неделькой новенькой,большие все уже!

выздоравливайте! не надо болеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,

Малина, нашла я эту коляску в России. Мне внешне нравится, но я блин не знаю на что ориентироваться в выборе(((( какие параметры выбора должны быть...

Я для себя такие критерии установила :

-Большая люлька

-большие колеса не поворотные или поворотные с фиксаторами - потому что мы зимние, и зимой только большие колеса справятся с нашими дорогами.А буксовать, психовать и нервничать мне не хочется

-минимальный вес

-высокая (пару раз видела колясочки где люлька чуть ли не на уровне колена. ужасть)

-натуральные ткани и внутри и снаружи

-перекидная ручка

Ну и красота))))

Я отобрала пока ABC design Turbo,Peg-Perego Young,Roan Marita люлька,Lonex Kasia Style,Kajtex Tramonto Len

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня по передней, я чувствую изнутри - снаружи рукой ничего вообще не чувствуется.Пинки вот сегодня утром были конкретные - 3 раза. Сверху рука лежала - ну еле еле ощущалось. Конечно, если прикинуть толщину, которую малышу нужно "пробить" - см 4 получается.

ну так вот я изнутри не ощущаю практически ничего,а еще мне кажется деть чуть поднялся,т.к уже в паху ничего не мешает ,так вообще я уже и живота не замечаю .

правда муж сегодня сказал ,что ночью положил руку на живот,хотя я и не помню этого,может обманывает,а там почувствовал шевеления).

Девочки,а скажите что могут означать выделения тягучие прозрачные,слава Богу без запаха ,ну вот как во время овульки такие бывают? Грешу на вчерашний секас) без предохранения ,может из-за него? правда когда я увидела ,то в голове столько мыслей пролетело сразу,что типа пробка отошла и прочее :strashno: ,но потом вроде успокоилась,что прозрачные то хоть.

Ну и радует,что грудь начал опять по чуть чуть набухать ,ну и тошнит до сих пор от запахов).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Да ладно!Может наоборот, стоит наслаждаться спокойствием пока, а то они вам как начнут дискотеки устраивать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот мы и с приема! сказали что вес нормальный, пожелали нам расти дальше, но сильно не увлекаться:)

моча в норме, кровь на второй скриннинг в норме, матка уже около пупка!! я так удивилась:) запретили носить ремень - в крайнем случае на резинке и ремень и брюки.. воть:) на УЗИ нас отправили аж в 22 недели:( печалька:( муж наверно будет на работе в это время:( оч жаль.. так что с нетерпением ждем 7 сентября чтобы узнать кто у нас в пузике живет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, Мне кажется что вот-вот почувствуете!Я почувствовала в 17 недель ровно. И потом уже начались активнее с каждым днем. Вообще до 20 нд норма не чувствовать. Так что спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, спасибо :flower: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...как мало мне надо для счастья :D , была в очередной раз у невролога и УРРРААА!!! Назначали кислородные коктейли :JC_goody: 10 дней, если захочу, ещё продлят на 10, сегодня уже снямкала аж 2 стакана...ммм...вкус детства, нам такие в школе давали, эт не то, что эта дребедень, которая продаётся в торговых центрах и зовётся кислородным коктейлем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, спасибо! лечимся) вроде темпа небольшая, чувствует себя хорошо.

 

Мама в квадрате, да ну, какая пробка))) она не такая) не переживай)) у меня с самого начала Б такие, тягучие, только белые :confusion:

Г смотрела, сказала, все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  а мне васче 8-го! +воскресенье+ 18-30....как день тянуться будет, прям ппц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у меня ветрянка... в детстве 2 раза болела и вот сейчас умудрилась подцепить. Инфекционист сказала что сейчас многие повторно заболевают, видимо вирус мутирует... Радует только что в легкой форме - без температуры и нестерпимого зуда. А так хожу в зеленую точку... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это у нас с прошлого приема +2, а прием был около месяца назад.. да я не парюсь, мне сказали что все норм и хорошо:)

общая прибавка +1,5 т.к. я худела из-за токса на полкило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мама в квадрате, да ну, какая пробка))) она не такая) не переживай)) у меня с самого начала Б такие, тягучие, только белые :confusion:

Г смотрела, сказала, все нормально

понятно,ну она гин. не сказал от чего могут такие быть?

просто такого рода выделения для меня ну редкость большая ,даже в овуляцию ),хотя пишут же ,что в о. это хорошо ,значит она есть -была).

а я вообще паникерша в эту беременность жуткая,еле себя сдерживаю,надо наверное опять валерьяночку попить).

 

Ой...как мало мне надо для счастья :D , была в очередной раз у невролога и УРРРААА!!! Назначали кислородные коктейли :JC_goody: 10 дней, если захочу, ещё продлят на 10, сегодня уже снямкала аж 2 стакана...ммм...вкус детства, нам такие в школе давали, эт не то, что эта дребедень, которая продаётся в торговых центрах и зовётся кислородным коктейлем.

а по какой причине такое назначают )?

прям интересно такое везде или нет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, я просто не ожидала что меня отправят на УЗИ в 22 недели:( еще же как партизаны раньше ни-ни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, у меня ВСД, которое у половины беременных. А вообще сегодня поняла, что туда как раз и ходят одни беременные. При мне ещё три пили. Вообще многим назначают-это просто полезная штука, а для беременных уж подавно. У нас можно тупо и у терапевта выпросить, без проблем направит.

 

Только им туда теперь пачку сока яблочного надо притащить :D

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня сегодня готовка напала... что со мной? то не в какую готовить..то аж кучу блюд. тоже коктейли хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, такие выделения могут быть от беременности)

у меня тоже даже в О особых каких-то особых не наблюдалось, а в обе беременности появлялись, с начала и до самых родов, так что я не переживаю

 

tory1212z, ну надо же, в третий раз! хорошо, что в легкой форме, держись

Avramenko Дарья, а что ты там готовишь, поделись, может и мы захотим)))

 

я в первое время вообще не могла готовить, а теперь напало - без борща прямо не могу)) ммм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...