Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

EscadKa, понятно,значит с моим точно надо просить что то подобное )).

А вообще ,девочки я еще на учет не встала ,консультируюсь у своего платного гинеколога,думаю чуть попозже встать,т.к есть некоторые обстоятельства ,по которым надо позже прийти.

 

вот единственный минус ,что не встала ,работать устала,еле себя поднимаю с утра,так бы хоть выпросила б больничный ,а то пока никак,а тут еще после моря тонус был и давление повышенное,прям очень так сильно живот болел,но поддержали магнезией,теперь пока ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а нам не дают... больше того, и в школе не давали, и вообще я его никогда не пробовала) вот блин, о хочется! так вкусно пишешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, блины со сгущенкой, драники со сметаной.гречка с мясом! пока все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, вы меня успокаиваете :confusion: .

Avramenko Дарья, правда поделитесь,что готовите,а то мой муж уже в шоке :D , от того,что я каждый день хочу разное,а приходится готовить ему ,т.к. приходит раньше меня.

 

tory1212z, поправляйтесь :flower: .

 

Avramenko Дарья, точно ,вспомнила ,хочу блины :D ,кстати он их делает лучше ,чем я ,теперь осталось уговорить их сделать :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, ну в школе родители платили за это в младших классах и медсестра нас всех поила..вот. А ты спроси у терапевта к примеру, когда на приёме будешь, может и дают, в отделении физиотерапии эта штука вообще. Но на любителя, есть кто тащится прям как я, а есть кому не нравится особо.

 

Avramenko Дарья, ой ням-ням, у меня сегодня любимый допоздна на работе, чуток ещё побездельничаю и пойду заниматься уборкой, потом собой, ну и напоследок в мульте попробую солянку сделать...ням ням..уже неделю её пытаюсь сделать, но сегодня наконец капусту купила =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, Вкусно все получилось! вот как тут не поправиться! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм всё таки если руки дойдут и я тож тогда блины напеку сегодня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я так и знала, что что-то захочу)) драники!!

а я шарлотку испекла

и на йогурт подсела домашний, добавляю ложечку джема брусничного , мням!

 

Мама в квадрате, давай на "ты") я думаю, если дискомфорта нет, то все нормально. а на следующем приеме у Г можно и уточнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, Вкусно все получилось! вот как тут не поправиться! :D

Верю,блины мужнины люблю :) ,да я сама уже поправилась на 3кг,но я вообще полненькая была :confusion: ,так что для меня и это много уже,хотя ем не очень то и много,жирного стараюсь поменьше кушать.

 

 

 

Мама в квадрате, давай на "ты") я думаю, если дискомфорта нет, то все нормально. а на следующем приеме у Г можно и уточнить

 

дискомфорта нет слава Богу).

 

девочки просветите темную :confusion: ,как драники делаются ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мммм, кислородный коктейль! у нас только в одном салоне красоты путевый делают, в других местах где не пробовала - все гадость, даже в поликлинике. у нас этот салон как раз по дороге из поликлиники, я туда заходила и коктейльчик выпивала, что после него в животе творится - дискотека, особенно когда деть уже большой, прям живот ходуном ходил))))

 

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

 

вы тут про узи, у меня тоже расстройство - наш супер-пупер узист будет в отпуске, когда у меня скрининг подойдет, придется к другому идти, счас пойду гуглить, что за спец и, главное, никто кроме нее (которая супер-пупер) диск не записывает((((

 

про шевеления: до вчерашнего дня они были редкие и тихие, вчера вечером уже уверенные продолжительные пинки! в этот раз плацента по задней стенке и пузожитель пинает туда, где сынок не пинался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все поела. поехала на ДРИФТ! мужа поддержу!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, не растраивайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас сегодня первый день активных ню. И более того- первый раз я получила оч сильный пинок!!!! Я аж вскрикнула , мне в ногу отдало! Теперь уверенна что спортсмен растет! И такого быстрого развития событий не ожидала)

 

Еще живот резко пошел в рост, и теперь прям мышцы живота тянет. Есть еще у кого такое?

Про коляски- сегодня начала изучать, буду составлять хит парад)

 

Активных шевелений в смысле)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, есть вопрос. У кого-нибудь показывало на УЗИ в 14-15 недель девочку, а на 20-21 оказывался бы мальчик? Бывают такие ошибки и подтверждаются ли они? А то у нас тут спор возник.

думаю, что бывают )))

 

мне на 12 нед. сказали мальчик 90 %, в 16 нед. был тонус и ножки сжаты, но что-то торчало....что торчало? верить? мне нужно увидеть писюн уже!!! жду 8 сентября!!!

 

anna923415, а мне васче 8-го! +воскресенье+ 18-30....как день тянуться будет, прям ппц!

это ж во сколько у тебя второй скрининг будет??

девочки, мы пришли на прием к врачу, блин +1,5 кг..

 

и где они? надеюсь все в животике :)

взвешиваться нужно утром натощак :) а не в одежде перед приемом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я сегодня дома-на больничном,так хоть написать могу, работа надоела уже, вообще времени нет. На больничном с ребенком вчера 39 темпа поднялась((похоже вирус, садик это ужас! У нас вчера с мужем была годовщина-5 лет, подарил мне подарочек , а я на субботу купила билеты на ужин-круиз с живой музыкой на кораблике по Неве))Только малыш заболел((

EscadKa, везет вам! Я обожаю коктельчики эти, в прошлую Б ходила по ТЦ искала их,пила, а в поликлинике неашей оч.сомневаюсь, что есть они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z,  кстати вчера в автобусе краем уха услыхала про ветрянку, встрепенулась, вспомнила, что болела, успокоилась, а тут такие новости.....еще и ночью чесалась ваще круто....))))

 

anna923415,  у меня будет 21 и 2! кстати как твой токс? бекаешь с утра? я до сих пор....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я тоже в 21+2 иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я тоже в 21+2 иду

anna923415, у меня будет 21 и 2! кстати как твой токс? бекаешь с утра? я до сих пор....(((

ого. а последний раз на узи когда были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha,  я уж писала, что в 21 и 2....так это после приема у Г, где мне про скрининг ни слова не сказали, я позвонила в част. клинику и у моей узистки свободно было только на 8-ое! инетресно, меня Г вообще направит? а то пока сама луче нее себя обслуживаю)))

 

SVKasha,  первый скрининг в 12 и 6, в 16 и 5 попробовала пол посмотреть, не вышло, а так за деньги только к своей пойду, разъясняет все шикарно!!! 2100 вьорой стоит!

 

Missis Smith,  о! здорово! а то я переживала, что поздно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям! Пузиков с недельками!

Я на 1 день вышла после отпуска и подцепила фарингит, видимо кондеем продуло. Теперь неделю дома, горлышко лечу. Девочки, не болейте!

Вес у меня -0.5кг от того, когда на учет вставала. Хотя от того, с которым из больницы выписывали, уже +1.5 кг)) В животе что-то копошится, но я грешу на кишечник и жду 20 недель =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у меня ветрянка... в детстве 2 раза болела и вот сейчас умудрилась подцепить. Инфекционист сказала что сейчас многие повторно заболевают, видимо вирус мутирует... Радует только что в легкой форме - без температуры и нестерпимого зуда. А так хожу в зеленую точку... :(

я в первую Б в 16 недель переболела ветрянкой! температура была 37,5, зато сыыыпь - с головы до ног, всё чесалось жуть! (спасалась меновазином, кстати). и кое-где шрамики остались((

а в 30 недель я болела паротитом (свинкой). вот такая весёлая была Б)))

 

Всем приветики и с недельками!! :flower::girl_bye:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, "Веселая", не то словов...Но все же нормально в итоге???Правильно?Ребенок здоровенький??? Неприятно, конечно, болеть во время Б, но иммунитет падает страшно! Еще и бегать приходится по всяким злачным местам типа поликлиник....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, "Веселая", не то словов...Но все же нормально в итоге???Правильно?Ребенок здоровенький??? Неприятно, конечно, болеть во время Б, но иммунитет падает страшно! Еще и бегать приходится по всяким злачным местам типа поликлиник....

да всё хорошо!!! дочке видимо ещё и иммунитет передался ветряночный, т. к. она в садике не заразилась, хотя много было от кого))

а свинка такая гадость! помню, не могла проглотить еду без глотка воды, и всё время с собой бутылку таскала, постоянно пила по чуть-чуть - так как слюней во рту ВООБЩЕ НЕТ((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Всех с недельками :flower:

Красный пион, Эммальюнга-шведская коляска, но ты уже и сама посмотрела) а та которую ты назвала и эта у нас по цене одинаковые. ещё Стокке- норвежская имеет место быть, но там почему-то колеса не большие, хотя большие-это не значит, что хорошые или? мне кажется северные производители и тем более скандинавские страны-огого)))

 

про себя... болела поясница, живот каменел... поехали в больницы. воспалились почки, сказали, что мало 2,5 литра воды в день при жаре пью. назначили антибиотики((( мазок тоже не оч хороший, а по узи всё в норме. подствердили нам сына :heart:

всем не болеть и наслаждаться беременность

Изменено пользователем Soenchen
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, на первом скрининге тока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...