Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, подскажите !!! Записывалась сейчас на узи 3д, срок будет 17 нед и 5 дн. А мне говорят, что может вы к нам в 19 недель придете, так как рано еще для определения пола. Вероятно, что вам его еще не скажут!!!

 

Девочки, ну ведь это ж 3д и уже должно быть все видно! Идти в 17 нед и 5 дней или ждать??

 

Я не на скрининг второй, а просто мужу показать и фото видео сделать. Платное узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, а какие у вас показания к 3D УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я уж писала, что в 21 и 2....так это после приема у Г, где мне про скрининг ни слова не сказали, я позвонила в част. клинику и у моей узистки свободно было только на 8-ое! инетресно, меня Г вообще направит? а то пока сама луче нее себя обслуживаю)))

 

SVKasha, первый скрининг в 12 и 6, в 16 и 5 попробовала пол посмотреть, не вышло, а так за деньги только к своей пойду, разъясняет все шикарно!!! 2100 вьорой стоит!

 

Missis Smith, о! здорово! а то я переживала, что поздно!

 

еще одно подтверждение того, что бля большинства Г. мы просто биомасса их нудная и плохо оплачиваемая работа :(( наплевательское отношение просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Пол узнать хочу, не могуууу уже!!!! На 3д думаю лучше видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, ну если просто пол.....

тогда точно лучше подождать до 19-20 недель)

а чтоб на 100% - до родов))))

;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как девочки узнавали пол и в 16 с чем-то и в 17... Юля (Eskadka) вроде рано узнала, уточнить бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, по УЗИ узнавали, не обязательно по 3D.

Тут много эту тему обсуждали, моё твёрдое убеждение - УЗИ - это приблизительный, не точный метод, ошибок куууча!!! гарантия определения пола - 70-80%, а то и меньше)))) я до следующего планового УЗИ (у меня в 24-25 недель) даже заикаться не буду об УЗИ и пол малыша. Всё-таки, это медицинское исследование, а не игрушка, а на все исследования должны быть показания. Вот предположат на след. УЗИ пол - буду очень рада (хотя верить особо не буду), а нет - ну и ладно, лишь бы малыш был здоровенький!!! Я его и мальчиком и девочкой одинаково люблю :kiss2::love::heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, мне в 15 сказал и наглядно показал на обычном не 3д узи при чём ещё и на древнем аппарате, но через живот неудобно лежал, с моего одобрения посмотрел вагинально и там то весь писюн уже наглядно было видно :) , сказал со 100% уверенностью (но в моём случае это лучший узист города по определению пола на ранних сроках, все девочки к нему за этим и бегут), вот в 20 недель другой специалист подтвердил, при чём я даже и не спрашивала, настолько видимо уже хорошо видно нашего мальчика и его писюнчик :D

 

Так что если данная клиника так сомневается в своём специалисте, значит не зря, значит правда может и не увидеть ещё, так что лучше ждать, ну или идти в другое место.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сказали рано в 16,1 и сразу со 100% уверенностью, тоже показали орган, его сложно не заметить на хорошем аппарате... В заключении написали пол плода-мужской, это к тому, что кто-то говорил, что врач потом отпирается, что ошибся!))) в 19,4 пол подтвердил другой специалист, на другом аппарате, сказала, что ошибки быть не может...Я абсолютно уверена, что мальчик...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А я от разговоров про ошибки узи, вся в думках и ожидании)) пойду на узи 22 августа. На сроке 20 и 6 нед. Хотя узистка так уверенно сказала, что мальчик. Сомнений нет. Да и фоточки для мужа распечатала.

Пошла на узи 25 июля(с мыслью) если девочка-просто промолчу, а если мальчик скажу- у него в тот день был день рождения)) обещали мальчика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одно подтверждение того, что бля большинства Г. мы просто биомасса их нудная и плохо оплачиваемая работа

Не ругайся :D

А как девочки узнавали пол и в 16 с чем-то и в 17... Юля (Eskadka) вроде рано узнала, уточнить бы..

Мне в 14+5 сказали. Подруга ходила в 16, ей тоже писюн у пацана сфоткали, ни с чем не спутаешь.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  у меня про первое шевеление все как у тебя!)) был удар, я воскликнул и подскочила)) живот постоянно каменеет. И таз беспокоит! Стоит согнуться, потом как старушка распрямиться не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, Поздравляю!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva,  а я, если на спине или полусидя нахожусь длительное время, то потом как бабулька, спина и копчик и таз затекают или деревенеют, так неприятно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ругайся :D

ой)))) я случайно))) смешно получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,

 

Я для себя такие критерии установила :

-Большая люлька

-большие колеса не поворотные или поворотные с фиксаторами - потому что мы зимние, и зимой только большие колеса справятся с нашими дорогами.А буксовать, психовать и нервничать мне не хочется

-минимальный вес

-высокая (пару раз видела колясочки где люлька чуть ли не на уровне колена. ужасть)

-натуральные ткани и внутри и снаружи

-перекидная ручка

Ну и красота))))

Я отобрала пока ABC design Turbo,Peg-Perego Young,Roan Marita люлька,Lonex Kasia Style,Kajtex Tramonto Len

А мне вот эта нравиться и я уже заказала её в цвете беж. будет через месяца 2 потому что цвет ходовой

Stroller B&E Maxima Style 3 в 1

 

ну вот мы и с приема! сказали что вес нормальный, пожелали нам расти дальше, но сильно не увлекаться :)

моча в норме, кровь на второй скриннинг в норме, матка уже около пупка!! я так удивилась :) запретили носить ремень - в крайнем случае на резинке и ремень и брюки.. воть :) на УЗИ нас отправили аж в 22 недели :( печалька :( муж наверно будет на работе в это время :( оч жаль.. так что с нетерпением ждем 7 сентября чтобы узнать кто у нас в пузике живет!

А мне 8 го сентября на узи , 2 раза делали и говорят что девочка вот 8го узнаем точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, пусть нам 8-го пообещают по девочке!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, а я, если на спине или полусидя нахожусь длительное время, то потом как бабулька, спина и копчик и таз затекают или деревенеют, так неприятно!

та же хрень и это при том , что у нас ещё живота нет ,а что потом будет,

 

Елена Scorpion, пусть нам 8-го пообещают по девочке!!!)))

Я тоже этого желаю ,но почему то у меня сомнения мне раньше всегда очень хотелось мальчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ага-ага, эт живота толком нет, а что потом будет?!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все мышцы сегодня тянет на животе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все хотела спросить, кто пользуется кремом для депиляции глубокого бикини? на сколько хватает? т.к. бритва видимо не для всех!

 

Missis Smith, у меня они тянутся как обкушаюсь, очч неприятно, словно счас порвется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все хотела спросить, кто пользуется кремом для депиляции глубокого бикини? на сколько хватает? т.к. бритва видимо не для всех!

 

Missis Smith, у меня они тянутся как обкушаюсь, очч неприятно, словно счас порвется!

 

я сейчас жутко мучаюсь, т.к. до Б. ходила себе на эпиляцию, потом сходила на 1 месяце когда еще не знала, все прошло норм, потом рискнула и скходила в начале июля, было больно, но терпимо, но сейчас мне просто страшно, все-таки больно же, при чем прилично. подбрила немного по бокам так началось ужасное раздражение, хоть рыдай. и что делать теперь не знаю. :((( а крема эти которые выжигают волос? химия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девушки... Читаю регулярно этот форум и вот решила поделиться с вами информацией которую вычитала на бэбиблоге про первые шевелюшки. "Первые шевеления плода могут быть использованы при вычислении предполагаемой даты родов." (с) Т.е. как мне говорили опытные тётушки, день когда почувствовала первые шевеления это приблизительное число родов. Поэтому запамянайте, будем проверять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, та же фигня, подмышки терпимо, даж не больно, на ногах еле растут и так пойдет, а вот там просто мука от бритья...помню вначале кто-то писал, что в салоне сделали кремом, как узнали, что Б. вот тож думаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...