Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

SVKasha, та же фигня, подмышки терпимо, даж не больно, на ногах еле растут и так пойдет, а вот там просто мука от бритья...помню вначале кто-то писал, что в салоне сделали кремом, как узнали, что Б. вот тож думаю....

так каким кремом? это типа без боли? я давно сама делала, но результат был как от бритья :( а что ты до Б. делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//GraVida//, надеюсь что это не так, иначе пойду рожать 31 декабря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я пока не знаю, давнооо тож пробовала и тоже быстро всё возвращалось, а так я эпилацию делала, а как счас? мне даже сон приснился, что я там так заросла, что надо стричь :D :D :D

надо полазить в магезах или можь в аптеке, повыбирать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем! всех с недельками (и меня тоже))))

Сегодня должна была идти на платное узи, но в семье у нас небольшой финансовый кризис, поэтому пойду в 20 недель в жк, не могу уже дождаться!!!! :cry: Но зато буду спокойна, что не рано пошла, а то в 19 недель для первого скрининга как-то рановато - врачи говорили. Шевелений пока отчетливых не чувствую, но иногда есть что-то очень похожее на пиночки но так слабо, что я сомневаюсь все еще, может кишечник, может нет.

SVKasha, та же фигня, подмышки терпимо, даж не больно, на ногах еле растут и так пойдет, а вот там просто мука от бритья...помню вначале кто-то писал, что в салоне сделали кремом, как узнали, что Б. вот тож думаю....

А разве можно в беременность кремом? Я читала, что нельзя, потому что химия это все и впитывается в кожу. Сама мучаюсь с бритьем, до Б делала депиляцию машинкой дома, больновато, но потом привыкаешь и все чистенько долгое время :) теперь вот так надоело это раздражение и колючки уже через день :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, правда нельзя? да это жжжжжесть какая-то!!!

 

вобщем я погуглила, безопаснее всего заростать!

 

а мы брыкаемсяяяя, так прикольнооооо!!! у меня прям голова кругом в такие моменты!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так, лучше меньше заморачиваться и продолжать ухаживать за собой как привыкла, главное, чтобы не было дискомфорта. Краска для волос не впитывается..а вот крем прям впитается...да там такие микродозы...напоминаю...меньше знаешь, крепче спишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так, лучше меньше заморачиваться и продолжать ухаживать за собой как привыкла, главное, чтобы не было дискомфорта. Краска для волос не впитывается..а вот крем прям впитается...да там такие микродозы...напоминаю...меньше знаешь, крепче спишь :)

какие микродозы?ты этим кремом мажешь, а потом волосы просто скребочком собираешь, это не краска для волос :))) а действительно самая настоящая химия еще и в таком месте. по поводу эпиляции действительно много вопросов, потому что это все-таки болевые ощущения, которые могут привести к тонусу. и никто не агитирует ходить запущенными, но не во вред ребенку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я бреюсь, так что мне не страшно :D

*Малина*, ногти не красишь? шилак может делаешь? или как? вообще ненакрашенные всё время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, прикинь, я тут почитала и пишут, что с крема может быть еще больше раздражений....вобщем жесть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я бреюсь, так что мне не страшно :D

тебе повезло, я брить совсем не могу, потому что начинается зуд, потом волосы врастают все, вплоть до того, что образовываются гнойные прыщи. извините за подробности, но бритье для меня просто не вариант.

SVKasha, прикинь, я тут почитала и пишут, что с крема может быть еще больше раздражений....вобщем жесть....

и что нам делать??? пойду-ка запишусь на эпиляцию. можно еще попробовать дома самой смес для шуггаринга сделать, типа не больно и без раздражения, но я сама себя там не смогу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я даже не знаю, что такое вросшие волосы, как выглядит то=) а почему так? от чего зависит их появление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, а я очч давно сама себя навострилась, вполне быстро))) а вообще сейчас у меня волосы долго растут, ноги брила почти неделю назад, так надо присмотреться, чтоб рассмотреть и брови реже щипаю, а вот таааам, всё как обычно....и тоже как у тебя раздражения, в зоне бикини, в паху порой проскальзывают, красота ппц...

 

EscadKa, мне кажется, что вросшие- это наследственное, у меня как-то доооооолго прыщик не проходил и влезла я таки туда и достала волосок см 2 не меньше, он там по спиральке рос....бррррр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, бррр...хоть этой гадости у меня нет...ттт...остального и так хватает :D

*Малина*, ой здорово! у меня ногти крепкие, всегда свои длинные, но вот с цветом как раз беда периодическая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я до сих пор покрываю гелем ногти на руках и шилак на ногах. На ногах планирую в среду снять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТАМ тоже брею. раздражения нет вообще. А брею когда ванную принимаю,кожа распаренная очень.

Гель на руках как был,не планирую прекращать до родов самых,буду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. как мне говорили опытные тётушки, день когда почувствовала первые шевеления это приблизительное число родов.

я немного по другому слышала: к дню, когда почувствовала шевеления (отчетливые пинки), нужно прибавить 20 недель, это и будет день родов. с Егориком у меня этот метод прокатил - первые пинки 21 июля, по расчету ДР 8 декабря, родился 9 декабря. но в этот раз я не хочу по этому методу, не хочу рожать в 36,5 недель)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, я тоже слышала про 20 недель, вот только теперь не знаю к какому дню их прибавлять, я так точно и не помню когда почувствовала и то у меня то сомнения были, то ещё что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, тоже про такое слышала, но с дочей не совпало. Если считать +20 недель, то должна была родить в 37 недель, а родила в 40+3))))) так что это как с приметами, если совпало то это просто случайность) И сейчас намерена проходить столько же)))

 

Missis Smith, Согласна, что беременность не повод отказывать себе в маникюре с покрытием и тп. Это тоже что говорят стричься нельзя и тем более краситься. Красилась, стриглась, маникюрилась как в первую Б, так сейчас) а то вдруг с двумя козявками не до этого будет))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ну гель/акрил и шелак например это вроде как разные вещи? или нет? ну а если так ко всему относиться и беречься то и дышать кислородом из баллонов надо) Ну или одна я не так заморачиваюсь по этому поводу.... Главное не курю и не пью по жизни)) Это для меня важнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, акрил-вообще используется в стоматологии...стоматолог и придумал использовать его для ногтей. Лак в наращивании не используется, как и средство для снятия..ну если до не накрашены, и то это настолько минутное воздействие, люди ремонты делают и краской дышат.

 

Я согласно, что дело каждого и ничего не имею против того, что ты не наращиваешь ногти, не красишь их и тд...но вот эта статья явно вызывает одни вопросы и сомнения о том, кем она написана, не одним ли из тех, кто в беременность просто отказывается от всего и других побуждает.

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ты знаешь, сейчас очень хорошее оборудование жля наращивания ногтей. Сразу идет с вентилятором и пылесосом. Весь спил даже в воздух не попадает, не говоря уж о запахах. Так же, гели. Уже новое поколение гелей, каждый год обновляется все. И согласна с девочками, беременность, не повод за собой не следить. То есть, если ты, кто то еще, не делаете гель, то маникюр делаете)))) А многие годами наращивают. Мне самой тоже удобнее. И с маленьгэкими детьми тоже - вид у рук долго красивый, и плюханья в воде сохраняют красоту. Надо искупаться в геле и пить его, что бы он дошел до ребенка)))))) вот депиляция, к сожалению , делать не желательно....

 

Всем привет, с недельками, и девочки- с хорошими УЗИ!!!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, мимо дорог тоже не ходишь?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, мне сказали по тел., что если мальчик, то вероятнее скажут, если девочка, может и нет. Но я не знаю кто со мной разговаривал по тел. администратор наверно.. Там просто платно принимают 2 хороших узиста. К одному из них и пойду. Я думаю, если, малек мой не застесняется, то все увидим. Я уже хочу начать что-то покупать, нужен пол))) сколько можно уже.. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, ой то что пол нет сил как хочется узнать знаю по себе =) а зачем тебе пол для вещей?) именно розовое или голубое хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...