Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ох девочки, у меня тоже проблема с депиляцией. Ноги то я воском сама делаю, мне не больно совсем, а вот бикини..я делала воском в салоне (хотя у меня дома есть все для того, что б и это самой делать, я сколько раз не пыталась - не могу сама оторвать полосу эту :Crazy: несколько раз пыталась - воск намажу, потом час хожу страдаю, оторвать не могу и ......выстригаю :Crazy: настолько мне страшно :Crazy: ) Ну и вот поскольку бикини мне адски больно,я боюсь все же в Б делать((((и брею(((и обрастаю быстро-быстро((вроде не вростает ничего, не после воска такие рееееденькие растут, а тут(((прям заросли, аж больно смотреть(((

А по поводу крема для депиляции - тут я вижу существенную разницу, краска волосы только красит, а тут их разьедает!и в общем то даже краску для волос я бы не мазала на живот и туда, тут прям такая химия и локально (не говоря уж о том, что краски сейчас есть хорошие, без амиака и тд, то есть это совсем разные вещи). А шеллак я делаю, куда деватся :sorry: 2 недели назад делала - до сих пор как новые ноготки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Юль, я вообще категорически против розового и голубого!!!! )) но при этом я хочу бродить по детскому миру и знать мальчик у меня или девочка, я даже не знаю как объяснить... Ну я уже с ума схожу от догадок) вероятнее мальчик, так как за не сколько часов до овул. ПА. Но вдруг выиграла девчушка от ПА за 2 дня до О. Терзает интерес))))

 

А по поводу цветов: я вообще предпочитаю все нежно молочное... Прям балдею)

 

И еще мне дико не нравится как многие мамы одевают своих маленьких сынишек. Вот почему. Если мальчик, то обязательно болотного цвета штаны и какая-нибудь синяя вот прям не круто синяя, а противно синяя футболка. Цвета ужасные. Можно же одеть джинсики и яркую розовую футболку с крупной классной надписью

 

Или салатовую и т.д.. Почему если мальчик, то только серое, синее, черное, никакущее... Не все, конечно, но многие ярких цветов избегают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, ой ну всё...мне теперь самой дико интересно кто там у тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вопрос, если вам предложат рожать кесарево или естественные роды, что вы выберете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, ой ну всё...мне теперь самой дико интересно кто там у тебя :)

 

Я надеюсь, что в понедельник ты узнаешь))

 

Девочки привет! Вопрос, если вам предложат рожать кесарево или естественные роды, что вы выберете?

 

Если не будет показаний на кесарево, то только за естественные роды!!! Пусть попыхчу, но малышик сам родится) дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я видимо мазохист, но пройдя через жуткие роды, с потерей сознания от боли (1 раз в жизни сознание теряла!), разрезами, разрывами и вообще ....а хочу ещееее :Crazy::malicious: сама не знаю почему)))ну и конечно полостная операция не круто, у меня были в целом показания к КС, которые можно было "дожать" но я б не стала. Ну и я забочусь о своем внешнем виде, не хочу шрам и дольше востанавливаешся после КС..я после родов через 1,5 мес была сильно краше, чем до Б вообще..и живот идеально плоский был..хочу опять вот так!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не знаю что и выбрать. Страшно что не дай бог что с ребенком случится ведь всякое может быть при ер

 

У нас в одном роддоме всех экошек кесарят, типо не дай бог что случиться ведь ребенок тяжело и так дался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, КС дело в том что тоже не сахар... отходняки жуткие, с молоком могут быть проблемы, а если еще один ребенок будет - еще куча проблем, с тем швом, шрам еще один, плюсик будет на животе вообще

 

это я про роженицу. чтобы решаться, нужно узнать про все минусы КС, а их немало.

 

Krasniy_pion, и я хочу еще)) потому что начнется новая жизнь) а боль, так это всего лишь один день такой, не неделя же))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, КС дело в том что тоже не сахар... отходняки жуткие, с молоком могут быть проблемы, а если еще один ребенок будет - еще куча проблем, с тем швом, шрам еще один, плюсик будет на животе вообще

 

это я про роженицу. чтобы решаться, нужно узнать про все минусы КС, а их немало.

 

Krasniy_pion, и я хочу еще)) потому что начнется новая жизнь) а боль, так это всего лишь один день такой, не неделя же))

Но так же немало минусов и у ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, например? при грамотном ведении родов я их не вижу... а если, не дай Бог, врач дурак попадется, то уж ничто не поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вопрос, если вам предложат рожать кесарево или естественные роды, что вы выберете?

Боже мой, какой выбор???? Что может быть лучше самой Матушки Природы??????? Если так думать - зачем тогда вообще рожать???

я в шоке, девочки... :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Боже мой, какой выбор???? Что может быть лучше самой Матушки Природы??????? Если так думать - зачем тогда вообще рожать???

я в шоке, девочки... :mamamia:

Я за себя не переживаю если вы подумали что я боли испугалась то это не так хоть я ещё и не рожала но боли уже много перетерпела, я боюсь только за ребёнка

 

Елена Scorpion, например? при грамотном ведении родов я их не вижу... а если, не дай Бог, врач дурак попадется, то уж ничто не поможет

Даже у врачей и опытных и со стажем всё может случиться, ведь это же роды и у всех они по разному проходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более выбор должен быть в пользу естественного процесса.. Наивно предполагать, что если люди (пусть даже и специалисты) возьмут дело под "контроль", то будет гарантия успеха! Природу и Бога не обмануть. Не буду тут расписывать пользу ЕР, для меня (и как для врача в т. ч.) она неоспорима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анестезиолог-реаниматолог)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ну зачем так пугаться. Дети, в подавляющем большинстве, всем мамочкам нужны, но не все же идут на КС "на всякий случай". Если всего бояться... шансов, что, например, собьет машина (не дай БОГ, конечно) гораздо больше, чем что-то случиться в родах, но Вы же не сидите взаперти.

 

Я, конечно, ничего не советую, решать Вам. Просто не вижу минусов в ЕР, кроме как " а вдруг"

 

Чему быть, того не миновать. Пусть все мы родим в срок здоровых малышей) настраиваемся и не боимся!!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вам наверное виднее. Я только вот не понимаю почему у нас экошниц кесарят, проблем не хотят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь проверяет уровень прогестерона при отмене дюфастона/утрожестана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь проверяет уровень прогестерона при отмене дюфастона/утрожестана?

я об этом думала. хотела даже сдать. но потом решила: если при снижении дозы возникнут проблемы, то сдам. просто снижала постепенно и всё, отменила совсем! вроде всё Ок)) наоборот, заметила плюс - кожа на лице стала чуть получше, а то прыщи замучили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я об этом думала. хотела даже сдать. но потом решила: если при снижении дозы возникнут проблемы, то сдам. просто снижала постепенно и всё, отменила совсем! вроде всё Ок)) наоборот, заметила плюс - кожа на лице стала чуть получше, а то прыщи замучили.

 

я тоже постепенно отменяю утрожестан, сдала прогестерон для себя, уменьшился на 15 единиц за 3 недели. Завтра на прием, посмотрим, что мне скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я если что тоже врач (дерматовенерогол), и я тоже за ЕР, а осложнений у КС намного, намного больше, уж не говоря об эмоциональной стороне вопроса...да и следующие роды в 90% случаев тогда КС. И значит не больше 3-4-х детей в идеале (а вдруг я 5 захочу?))))6?)))) и лишать себя такого..хоть мне и было адски больно (а боль не сравнима и не описать ни с чем, не думаю что подобную можно почувствовать где то еще, читала, что это сравнимо с тем, когда тебе ломают 20 костей одновременно)....я до сих пор желею мужа, что на не может это пережить, что мужчинам не дано..а женщинам дано!надо пользоватся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный пион, реально страхово стало. Я себя настраиваю, что все рожают и я смогу, что это естественно, мне хватит сил...)) а... Тут прям не знаю, не дай Бог также промучиться.

 

Сегодня в 5 утра встала в туалет, сижу я там значит и думаю, е мое... Как спать хочется, сил никаких, как доползти до кровати обратно, вот прям до такой степени))) думаю, а как ночью со схватками, а потом рожать, мне аж тошно стало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, ох, да со схватками то не до сна и не до еды)))при том столько адреналина и вообще такой уровень гормонов, что и когда спать дадут - не уснешь!)я рожала всю ночь - с 12 прям ночи и до 8.35 утра и не спала потом. А потом уже была ночь с дочкой, я ее кормила-кормила-кормила и боялась что не услышу, а она проснется..короче начались ночи с малышом)НО это правда не страшно!появляется СТОЛЬКО сил!у меня в жизни столько не было как первые пол года после родов наверно!не бойся ничего, я даже ту страшную боль вспоминаю с такой любовью и еще хочу)природа все продумала)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! неделькам не болеть!

а я очкую, что кесарить будут, т. к. сетчатку обжигала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...