Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

SVKasha, я для пузатиков, мне сказали можно обычный купальник ( раздельный у меня )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

терплю, терплю, уже из последних сил :) мне пиночки даже не снятся и я их не ощущаю, тоже жду, очень-очень жду! а от того,ч то нет пиночков хочу на узи еще сильнее

Я тебя очень понимаю, сама такая же, да еще живот маленький, прямо не могу уже дождаться узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я для пузатиков, мне сказали можно обычный купальник ( раздельный у меня )

у меня без шлеек через шею, думаю, что занятиях он будет слетать и будет не удобно его поправлять.

 

Я тебя очень понимаю, сама такая же, да еще живот маленький, прямо не могу уже дождаться узи))

свой живот маленьким назвать не могу, но движухи внутри не хватает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда недавно почувствовала после обеда как кто-то прикоснулся по ту сторону животика и провел немного..)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  Я за естественные роды. Мамочка должна пройти через это, чтобы в полной мере осознать всю важность. По возможности и грудью кормить надо. Если конечно нет противопоказаний по этим двум пунктам. Я когда была беременна первым ребенком, была свидетельницей разговора двух девушек. Одна делилась планами с другой. Буду говорит кесариться, уже врача предупредила, и кормить грудью не буду, зачем так себя привязывать, да и грудь обвиснет! Я по правде в шоке! Зачем ей дети? Если она ни секунды не хочет позаботиться о нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда недавно почувствовала после обеда как кто-то прикоснулся по ту сторону животика и провел немного..)))

ох уже эти детки :) еще в пузике мы уже начали за них переживать. что будет дальше?

 

Зачем ей дети? Если она ни секунды не хочет позаботиться о нем?

как зачем? чтобы мужика привязать!

я когда была в возрасте 18 лет тоже была уверена, что буду кесариться, чтобы сохранить так сказать все что можно))) маленькая была и дурная :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие кто любит конфетоны??Мои любимые 424.jpgЯблочный мармелад в шоколаде))))

Изменено пользователем Кэсседи
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие кто любит конфетоны??Мои любимые 424.jpg

Пробовала эти) Тоже люблю желейные, но больше коенчно в коробках, с какой-нибудь кремовой начинкой, с орешками, рафаэлло))) ММММ А еще "Коровку" люблю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю конфеты Маска, ням-ням...

сегодня ночью проснулась, а одеяло мокрое, видать грудь во сне сдавила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WindikО...Коровкаааа...свежая...Все пропало, прощай фигура...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, что ты делаешь, прекрати :D

я уже на низком старте бежать в магаз :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimodar,  Я мужа послала...В магазин...за коровками и рафаелло..Колбасит меня сегодня.Вернее конфетит....А еще хочу чернослива в шоколаде и торт наполеон и пирожные картошка...Мне мальчика напророчили....как-то мало верится)))

А еще тортика вафельного с вареной сгущенкой, ах...

Изменено пользователем Кэсседи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, мне для счастья кроме батончиков ротфронтовских ничего не надо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне мяса чаще хочется чем сладкого

как папа из видео мяса, мяса давай :Crazy::malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimodar, Блина, лимит исчерпала лайков...Девочка молодец!Давай мяса!!!Класс!!!*Малина*,  И я коровку, а ромашку не очень...Вот мне коровки принес муж, буду дальше "пресс качать"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, поздравляю!! как себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, Классно!!!Поздравляю!!Пусть вторая половинка будет легче и беззаботнее, чем первая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, В целом чувствую себя норм, но тонус беспокоит... Не знаю париться или нет, но гинипрал все же попью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм... Южная ночь! Конфеты из детства, оч вкусные, можно молотить без остановки...)

 

А я люблю всю продукцию Fazer, родом из Карелии, в 30км от Финки, так мы искушенные) когда к родителям приезжаем, балдеж - сыры, колбасы, шоколад) почему-то в России не весь ассортимент представлен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, Спасибо, я на это надеюсь... Но чет хочу уже быстрее родить...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, поздравляю!!!))) уже большие такие, здоровья!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, Спасибо, я на это надеюсь... Но чет хочу уже быстрее родить...))))

мне кажется, что чем больше будет срок, тем быстрее мы все будем хотеть родить:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, красота, экваторы уже пошли)) скорее бы еще лето закончилось! фуууух, так плохо мне от жары, у нас так печет что-то в августе, капец

я вообще-то лето люблю... но вот 2009 года и 2013 как-то не очень)) и дай Бог, чтобы еще какое-то лето в будущем такое было)))

 

я бы не против, чтобы Б и начиналась где-то недели с 20-й уже))) это где же столько терпения взять?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, красота, экваторы уже пошли)) скорее бы еще лето закончилось! фуууух, так плохо мне от жары, у нас так печет что-то в августе, капец

я вообще-то лето люблю... но вот 2009 года и 2013 как-то не очень)) и дай Бог, чтобы еще какое-то лето в будущем такое было)))

 

я бы не против, чтобы Б и начиналась где-то недели с 20-й уже))) это где же столько терпения взять?)

Natttik

Да, я тоже плохо жару переношу, так ждала когда лето наконец закончится и вот оно в Питере закончилось, у нас дожди, холодно.. брррр :D Хочу обратно тепла, но не жару) А я и хочу и не хочу быстрее родить, у нас пока ничего не готово, да и насладиться этим временем хочется. Может потом будет хотеться быстрее родить, когда тяжело будет с пузиком ходить?))

Пы. Сы А я уже сбегала в магаз, коровок там не было, взяла банку вареной сгущенки :D

 

Привет, девоньки, а у нас сегодня экватор!!!!!!!!!!)))) Половина пути пройдено...))

Единственная, поздравляю)) Линеечка клево сегодня выглядит у тебя - 20 недель берем и 20 осталось)) красота)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...