Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Всем спасибо, мои крошечки! И вам здоровья и самых прекрасных в мире малышков!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, Поздравляю!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, ой и я поздравляю!!!! круто как!!! всего-то осталось 20 неделек=)

 

а у нас сегодня будущий папа с вахты приехал и сказал что теперь видит пуз!!!!!=)

 

у девочек на работе налопалась сладкого и теперь новый бзик - хочу котлету в тесте!!!! именно в тесте!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, не поверишь, я тоже! мне подружка привезла на работу котлету в тесте))))) безумно ее хочу!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все хочу в мясе))))))))))00

и с картшкй любого вида)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Пузатикам приветик!!! С недельками!!! Единственная - с экватором!!!! Так здорово, мы все уже почти половину прошли, а впереди ещё прекраснее период Б)))))) А я вот совсем не хочу поскорее приблизить роды. Да и в первую Б до конца ходила с удовольствием, хотя было тяжело - ни академа, ни декретного отпуска, до последнего в институт ходила..

 

Девочки-сладкоежки!))) а я всё время обожала шоколад и конфеты (цитрон - любимые)), а теперь воротит от них((((( Даже обидно(( С дочкой так поглощала по шоколадке в день :Crazy:

А сейчас мне подавай всё сытное, мясное)) В последнее время так вообще пробрало на острое: лук, чеснок, горчица, хрен, острый кетчуп - ела бы ложками! Я даже переживаю - не вредно ли малышу это всё? я конечно ограничиваю, совсем по чуть-чуть стараюсь, но всё-таки.... :confusion: :confusion: :confusion:

 

Missis Smith, :plus1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу все)) но мясное больше люблю, сладкого стала меньше кушать, только шоколада полосочку в день с кофе и йогурт домашний с джемом

 

пошла я борщик лопать) с мяяяясом))

и острое хочу! но не с чем) вот бы холодца кто-то приготовил, я бы с горчичкой... или горчичку с холодцом?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу спать....перекусила и голод на время пустил сонннннннн.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, красота, экваторы уже пошли)) скорее бы еще лето закончилось! фуууух, так плохо мне от жары, у нас так печет что-то в августе, капец

я вообще-то лето люблю... но вот 2009 года и 2013 как-то не очень)) и дай Бог, чтобы еще какое-то лето в будущем такое было)))

 

я бы не против, чтобы Б и начиналась где-то недели с 20-й уже))) это где же столько терпения взять?)

 

а в киеве холодно, вчера дождь сильный был, а сегодня так прохладно и свежо, класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ааа классно вам! у нас +36 в тени

я улетаю просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, когда уже до Запорожья дойдет))))) тоже +36 :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас духота,смог! ни чего хорошего тоже нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм, про еду разговоры))) а я вчера-сегодня оторвалась - наелась жареных грибов с паровыми котлетками и тортика поела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ааа классно вам! у нас +36 в тени

я улетаю просто.

SVKasha, когда уже до Запорожья дойдет))))) тоже +36 :shok:

 

ужас, девочки. такую жару я уже перестала любить :( скорейшего вам похолодания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, меня утешают немного наши херсонские арбузики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, меня утешают немного наши херсонские арбузики)))

мммммм.. поделитесь вашими херсонскими арбузиками!!!! :love:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, счастливая! а у нас арбузов еще норм. нет, но на выходные, думаю уж будут, мечтаю об сочном большущщщщем арбууууузе!

у нас +18-20, но душно, скорей бы осень, потеплей одеться и дышать свежаком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, меня утешают немного наши херсонские арбузики)))

у нас тоже есть херсонские арбузики :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, Сarrie, приезжайте)) у нас сезон в разгаре, уже по 80 коп (3 рубля) за кг.

и моря туточки рядышком) ток жааарко

 

SVKasha, классная линеечка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Ой, спасибо большое))))) Как-нибудь обязательно побываю в ваших краях))) Но мы в этом году без отдыха и моря - всё работа, работа, работа.. Вот в следующем обязательно съездим в Геленджик (у меня там родня), да и в Крым хотим))

 

я бы за ваши арбузики и в десять раз дороже отдала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, Поздравляю!!! Я сегодня тоже подумала о том, что хочу поскорее родить))

 

С дочкой хотелось сладкого, хлеба белого горячего с маслом, молока. Сейчас хочется вишневого сока, острого, соленого, копченого)))

 

В москве арбузики уже пошли, и на удивление хорошие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к знатокам! как арбузы несезонные отличить от сезонных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, а у нас арбуз 19 р. за кг:( и тоже нормальных еще нет, мама не разрешает покупать:( а как же хочется!!! у нас ночи уже холодные, 12 градусов, днем 16-18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой..я счастлива, наконец-то доехали до дачи и собрали малины...лежу лопаю...моя любимая ягода...ням-ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я не знаю, к сожалению, не знаток. Мы раньше августа просто не покупаем, стараемся так обезопаситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...